This version of the page http://zoo.link.ua/articles/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-02. The original page over time could change.
Статьи о животных | Ветеринария
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)

Домашние животные – это не просто украшение в доме или возможность похвастаться перед гостями своими питомцами. Это огромная ответственность, множество хлопот, дополнительные расходы на зоомагазины, профилактику и лечение болезней животных, ветклиники, витамины для животных и прочее. Но все это мелочи по сравнению с тем количеством позитива, которое можно получить от содержания домашнего питомца. Практически всегда животные, живущие в доме, становятся полноправным членом семьи. И неважно, кто ваш домашний питомец – собака, кошка или крокодил. Выращивая его почти с рождения, невозможно не привязаться!


Сделать стартовой    Добавить в избранное
Породы собак Породы кошек Рыбки Черепахи Попугаи



Пример: Пиццерии
Главная » Статьи и советы ветеринаров


Каталог статей



Собаки

Родословная собаки
К сожалению, из-за отсутствия единой базы данных и единой формы бланков родословных, сегодня не то чтобы любителю, но и профессионалу сложно разобраться в этом многообразии клубов и выдаваемых ими документов.


Корм для собаки
От того, насколько правильно составлен рацион собаки, насколько разнообразна и полезна пища, а также от правильности кормления во многом зависит здоровье собаки.


Уход за шерстью собаки
Во время длительных прогулок шерсть собак, особенно длинношерстных, сильно пачкается. Поэтому животных нужно ежедневно чистить, удаляя пыль, грязь, перхоть и отмершую шерсть.


Как правильно воспитать щенка?
Как правильно воспитать щенка? Многие люди, заводя породистую собаку, уверены, что к ее родословной "прилагается" и послушное поведение и что в любой ситуации четвероногий друг будет вести себя "умно". Между тем воспитанием собаки нужно ...


Кошки

Что должна уметь кошка
Чтобы ваша кошка научилась идти на зов, вы должны часто упражняться с ней, говоря: "мди ко мне!" или, если у вас есть и другие животные, "иди ко мне, (имя)!". Наберитесь терпения - сразу это не удастся.


Уход за новорожденными котятами
Обычный помет у кошки - от 4 до 6, но бывает 10 и более котят. Если помет многочисленный, матери трудно растить всех котят как следует и надо сразу решить вопрос о том, скольких ей оставить. Можно помогать кошке: кормить малышей с рук и мыть их


Как появились кошки
Кошки появились на Земле намного раньше, чем люди. Чтобы узнать, кто были их предки, надо вернуться на 50 миллионов лет назад, к началу третичного периода. Динозавры к тому времени уже...


Почему мурлыкают кошки
Как и почему мурлыкают кошки и почему это исключительно привилегия кошачьих, в действительности никто точно не знает. Однако на этот счет есть некоторые соображения. Считают, что мурлыканье кошек есть результат генерирования электрических импульсов в головном мозгу, которые...


Статьи о животных на Link.ua:

Собаки

Кошки



Последние новости
"Звездные" гости в Вагоне-ресторане
Вагон-ресторан посетила Наталья Бучинская и продегустировала мангальное меню!


Хеллоуин!
В воскресенье, 31 октября проходит веселый праздник Хеллоуин, это лишний повод повеселиться, забыть о текущих буднях.


Вечера живой музыки в «Вагоне-ресторане»
Каждые выходные, расположившись в уютных комнатах «Вагона-ресторана», Вы сможете насладиться завораживающими звуками романтичного саксофона.


Предложение от "МЕДИСВИТ": консультация гинеколога - 60 грн!
Уважаемые женщины! С 5 по 31 октября 2011 приглашаем Вас посетить гинеколога по специальным условиям! Каждая женщина знает, что обследование у гинеколога необходимо проходить дважды в год даже при отсутствии жалоб.


Салон красоты «Инь Ян Салон» в октябре
Смена сезона – это как миниатюрный переходный возраст: то не так, то это не эдак, не знаешь, что произойдет в следующий момент. Мы не знаем, что надеть, почему-то начинаются неполадки в нашей внешности: волосы сильнее выпадают, ногти становятся ломкими, а кожа сухой.






Работа Киев
Вакансии ведущих компаний Киева, более 5000 вакансий

Link.ua
  


Загрузка...




На главную | Вся Одесса | Весь Крым | Добавить информацию | Контактная информация | Реклама на сайте | Карта сайта

2009-2011 © Все о животных на Link.ua
При использовании материалов портала Link.ua гиперссылка на сайт обязательна. Администрация портала может не разделять точку зрения авторов материалов и не несет ответственности за размещаемую пользователями и компаниями информацию.