This version of the page http://rhg.com.ua/truskavec-sanatorii-ceny.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-02. The original page over time could change.
Трускавец санатории цены 2011 - rhg.com.ua
 
НАШИ ОТЕЛИ
ОТЕЛИ КИЕВА
ОТЕЛИ ТРУСКАВЦА
ОТЕЛИ В КРЫМУ
ОТЕЛИ В КАРПАТАХ
НАШИ НОМЕРА
КИЕВ
ТРУСКАВЕЦ
ЯЛТА
БУКОВЕЛЬ
ЦЕНЫ
КИЕВ
ТРУСКАВЕЦ
КРЫМ
БУКОВЕЛЬ
SPA&WELLNESS ЦЕНТР
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР
СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
КОНФЕРЕНЦ-СЕРВИС
РЕСТОРАНЫ И БАРЫ
ПРАВИЛА ПРЕБЫВАНИЯ
СЕРТИФИКАТЫ И ЛИЦЕНЗИИ
СОБЫТИЯ
ВАКАНСИИ
 
 

Трускавец санатории цены 2011

“Genève” Royal Hotel & SPA Resort” это уникальный образец санаторно-курортных комплексов, функционирующих в Прикарпатье. Сервисы и услуги, которые Вам предложат здесь, смело можно назвать образцово-показательными. Особенно порадую цены, которые по сравнению с другими «пакетами услуг» более чем выгодны. И с каждым годом соотношение цена – качество, уровень профессионализма сотрудников комплекса, уровень предоставляемых услуг растет.


В комплекс входят четыре отдельных отеля – изысканный “Genève” Royal Hotel, строгий “Cesar” Royal Medical Centre, стильный “Grand” Royal Hotel и просто предназначенный для релакса “Promenade” Royal Hotel. Комплекс “Genève” Royal Hotel & SPA Resort” находится в городе Трускавец. Санатории здесь не редкость. “Genève” Royal Hotel & SPA Resort” от любых других крупных санаториев Трускавца выгодно отличает многогранность предлагаемых услуг, условий и, что немаловажно, цен.


Например, отель “Promenade” Royal Hotel, дополнивший в 2008 году коллекцию домов красоты, здоровья и отдыха в Трускавце, является самой роскошной гранью алмаза “Genève” Royal Hotel & SPA Resort”. Удивительно стильный и изысканный дизайн номеров гарантирует каждому гостю атмосферу спокойствия и эстетическое наслаждение. Потрясающее мастерство поваров ресторана A’la Carte «Украинский» граничит разве что с пресловутым национальным гостеприимством. Немногие санатории Прикарпатья могут похвастать таким отменным качеством и разнообразием блюд.


Впечатляющей и хорошо запоминающейся, среди наших постоянных клиентов, признана атмосфера бара «Ирландский паб». Это – то место, в которое хочется возвращаться снова и снова. И не только из-за широчайшего выбора – более двадцати видов, пива, различных закусок, богатого выбора сигар и ароматнейшего кальяна. Помимо прочего «Ирландский паб» привлекает гостей отеля “Promenade” Royal Hotel виртуозной игрой саксофониста и возможностью забыть о повседневной суете с её серостью и проблемами. Трускавец, город старинный, поэтому санатории в основном исповедуют классический подход к отдыху. Кальян, сигары и саксофон не слишком похожи на консервативные методы оздоровительных процедур. Поэтому такие развлечения, как в “Promenade” Royal Hotel, являются, чуть ли не эксклюзивом.


Всемирно известный Трускавец... Санатории, цены 2011 года, ландшафты, оздоровление, омоложение, авторские программы ухода за телом и умиротворяющая обстановка в комплексе с живописными видами, свежим воздухом и минеральными водами обеспечили эту популярность. Лечебные методики и оздоровление – самая суть, если говорить про Трускавец. Цены санаториев Трускавца, предлагаемые этим курортом, разнятся. Но методики, за исключением авторских программ, остаются классическими. Бальнеотерапия, например «добралась» в Трускавец в тысяча восемьсот двадцать седьмом году. С тех пор ассортимент, конечно же, прилично расширился. Теперь Трускавец и его санатории могут похвастать такими видами ванн и гидропроцедур:

  • с минералами;
  • с фитодобавками;
  • углекислые;
  • вихревые;
  • жемчужные;
  • душ Шарко;
  • циркулярный душ;
  • восходящий душ;
  • гидролазерный душ;
  • подводный массаж в ванне и в бассейне.


Какой ассоциативный ряд возникает, когда говорят «Трускавец»? Санатории, цены, бассейны с минеральной водой, сауна, массаж, SPA, оборачивания, озокеритовые компрессы, аппликации озокерафина и озокералина… Иногда приходят в голову промывание кишечника и физиотерапия. Об этом отдельно – ассортимент терапевтических процедур, которые могут предложить Вам Трускавец и его санатории очень широк. Это и электрические процедуры: привычные гальванизация и электрофорез, седативный электросон, сверхмодные нынче амплипульстерапия и ультратонотерапия, давно известная магнитотерапия.


Такая же нашим гостям предлагается – ингаляции, любимые всеми детьми кислородные пенки и фитококтейли, а также различные массажи:

  • классический;
  • ручной;
  • сегментарный;
  • точечный;
  • медовый;
  • ароматный;
  • тайский.

И огромная масса других вариантов улучшить состояние своего здоровья. В этом Санатории Траскавца по умеренным ценам – главные Ваши помощники.


Кроме того всегда можно запросто заказать экскурсии. Эта разновидность развлечения встретится Вам в любом случае, хотите вы того или нет, но таков уж Трускавец. Санатории, цены которых снижаются от наплыва посетителей, прилагают массу усилий и прибегают к множеству методов, чтобы заинтересовать широкую общественность в своих услугах. Цены санаториев в Трускавце могут показаться вам удивительно невысокими, особенно с учетом качества и профессионализма. Профессионалами являются к счастью не только врачи и повара. Обслуживающий персонал тоже приятно радует отношением к работе. Но как, же уехать на этот прекрасный курорт? В поисковике на запрос «Трускавец, санатории», цены вам покажут сразу же, вместе со всем перечнем услуг. Турагентства тоже могут вам помочь максимально комфортно достичь желанного курорта. Но Турагентства зачастую берут гораздо больше денег. Поэтому самым оптимальным вариантом является самостоятельный поиск. У подавляющего большинства комплексов есть свои сайты, и дистрибьюторские конторы, и отделы продаж. Именно там вы получите исчерпывающую информацию обо всех аспектах поездки на курорт «Трускавец». Санатории часто связаны между собой, так что если, не дай бог, в том конкретном замке мечты, который вы облюбовали для себя во время интернет-серфинга, все места будут забронированы на сезон, Вам всегда подскажут, куда еще можно обратиться, чтобы получить аналогичные услуги. И самое важное: Трускавец – санатории, цены, оздоровительные процедуры, терапевтический уход, воды, прогулки, оздоровление, релакс, здоровый сон и питание, сервис и климат, массажи, СПА, косметология – Ваш лучший отдых.

 
[Назад]