This version of the page http://od.gloss.ua/about_reviews (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-02. The original page over time could change.
od.gloss.ua Одесса: сити-гайд Gloss.ua. Афиша: кино, музыка, рестораны, клубы, театры, выставки
  • Одесса
    • Киев
Go Gloss
Поиск
Люди gloss
Контакты
RSS
Зарегистрируйся

Gloss.ua - сити-гайд, в котором ты можешь делиться впечатлениями о местах, фильмах и событиях в твоем городе

Пиши отзывы на Gloss – получай признание и приятные подарки!

Писать отзывы – просто! Опиши вкратце, что тебе нравится или не нравится в заведении, фильме, событии...

О чем писать отзывы?

Ты можешь писать отзывы обо всем, что касается отдыха в твоем городе. Это могут быть рестораны, фильмы, концерты, вечеринки, выставки, театры.

Тебе будут благодарны

Более 400 000 человек заходит на Gloss в месяц. Помоги им сделать правильный выбор – куда идти и что смотреть!

Получай призы!

Помимо благодарности, за свои отзывы ты можешь получать призы (например, бесплатные билеты в кино)! Подробнее об отзывах и призах

Зарегистрируйся

и начни писать отзывы

Начни писать свой первый отзыв прямо сейчас!

Найти

Что такое Gloss.ua

Gloss.ua - ведущий портал о культурной жизни Киева и Украины. Сайт содержит в себе полную афишу выставок, концертов, вечеринок, киноафишу, базу ресторанов и многое другое. Кроме того, редакция сайта готовит для тебя статьи о фильмах, событиях и о том, как интересно провести досуг в твоем городе.

Теперь сайт становится более интерактивным, "вебдванольным". Мы приглашаем тебя стать главным автором. Пиши отзывы на рестораны, фильмы, события - получай за это благодарность от 400.000 человек, которые ежемесячно заходят на наш сайт, специальные статусы и призы. Зарегистрируйся!

Призы и партнеры

Больше о призах

Пример отзыва

Ресторан Coffee Life на Тургеневской

Михаил Рогальский

Оценивает ресторан на: 5

Первый раз попал в КофеЛайф больше года назад в Днепропетровске, фактически это "локализация" СтарБакса с добавлением местных особенностей, таких как наличия зала для курящих и алкоголя. Но в отличие от Старбакса, который всегда дороже, чем его альтернативы, Кофелайф как раз дешевле, чем Даблкофе, Кофехаус и т.д. Выбор еды достаточно ограниченный и состоит в основном из сендвичей и десертов, но думаю больше и не нужно.

Из вещей, которые стоит знать, девушки на кассе, в лучших традициях МакДональдса, попробуют продать вам как можно больше всяческих дополнений, при это не предупредив, что это стоит дополнительных денег. Например, вместо вопроса "Нужен ли Вам соус к сендвичам?", они спрашиваю "Какой соус к сендвичам вам давать?", создавая ощущение, что соус уже входит в стоимость блюда. Зато вечером, после 6 часов, действует скидка 50% на всю выпечку, салаты и некоторые десерты.

Мое мнение, это отличное заведение на свои деньги, где можно встретится с друзьями, выпить чашечку кофе или поработать с ноутбуком, когда в офисе нет света.