This version of the page http://leron.com.ua/china.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-02. The original page over time could change.
Лерон Агро. Агро-туры. Поездки на выставки.Агромек 2009.www.leron.com.ua
Оператор аграрного туризма
моб. +380505009651
тел. +38 (044) 383 12 99
email: chesnokova@leron.com.ua
skype: julia.chesnokova

Designed by CATS Advertising.
+38 063 2542958
                                      КИТАЙСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА

"Лерон Тревел Менеджмент" приглашает вас посетить эту замечательную страну и предлагает туры по таким  направлениям:

ПРОИЗВОДСТВО СОИ В КИТАЕ

ОБЩИЙ АГРАРНЫЙ ТУР ПО КИТАЮ & КРУИЗ ПО РЕКЕ ЯНЦЗЫ

САХАРНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ КИТАЯ

ВЫРАЩИВАНИЕ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ В КИТАЕ

Китай является страной с большим населением и сокращающимся количеством пахотных земель. Имея только семь процентов обрабатываемых земель в мире, Китай старается прокормить одну пятую часть населения планеты. Вот почему китайское сельское хозяйство занимает такое важное место в мире.
С тех пор как в 1978 году Китай принял политику реформ в сельских регионах, сельское хозяйство Китая быстро развивается. В последние два десятилетия или около того китайское сельское население, оставаясь на базе коллективной собственности, приняло рыночную экономику в качестве руководящей стратегии, для того чтобы отойти от традиционной системы и перейти к новому режиму для реализации коллективного хозяйствования на основе рыночной экономики. Реформа принесла выгоды для фермеров, эмансипированных и развитых сельскохозяйственных производительных сил, способствовала быстрому развитию сельского хозяйства, особенно в производстве зерна, и стала основой для постоянной оптимизации структуры сельского хозяйства. В результате, китайские фермерские хозяйства добилась значительных достижений. Сегодня Китай является мировым лидером по производству зерна, хлопка, рапса, листьев табака, мяса, яиц, водных продуктов и овощей. 
В сфере науки и технологий, связанных с сельским хозяйством, Китай из года в год сокращает разрыв между своей производительностью и производительностью развитых стран. Сельскохозяйственные департаменты добились большого прогресса в области биотехнологий, новых и высоких технологий, фундаментальных исследований, культивирования растительных клеток и тканей, культуре пыльников, гаплоидного скрещивания, а исследования по их применению достигли самого высокого мирового уровня. Билинейный гибридный рис, разведение гибридной кукурузы и технологии мульти-урожайных посевов, использующие интенсивную культивацию достигли или приблизились к самому продвинутому уровню в мире. Кроме того, важный прорыв был достигнут в исследованиях с использованием преимуществ гибридных бобов. С 1949 года китайские сельскохозяйственные ученые культивировали более 40 сортов сельскохозяйственных культур и 5000 новых высокопроизводительных, высококачественных и высокоустойчивых сортов и комбинаций.
После вступления Китая в ВТО в 2001 году китайское правительство реструктуризировало свой подход к развитию сельского хозяйства, инвестируя средства и материалы в ускорение аграрной науки и технического прогресса для повышения международной конкурентоспособности сельскохозяйственной продукции Китая. В настоящее время все больше и больше международных выставок и демонстрационных мероприятий проводится каждый год по всей стране. Будучи самой густонаселенной сельскохозяйственной и третьей по величине страной в мире, Китай, со своей более чем 5000-летней историей, стал одним из самых популярных пунктов назначения аграрного туризма в мире для зарубежных сельскохозяйственных сообществ.