This version of the page http://home.finance.ua/applications (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-02. The original page over time could change.
Приложения / Домашние Финансы - Home.Finance.Ua
  1. ukr
  2. rus
  • forum.finance.ua
Вход
E-MAIL ПАРОЛЬ Забыл пароль Зарегистрироваться



Приложения

В этом разделе мы публикуем различные приложения и дополнения к Домашними Финансами, созданные сторонними разработчиками.

Если вы являетесь разработчиком софта, мобильных приложений, веб-приложений, дополнений к браузерам и т.п. - воспользуйтесь API для созданиях новых или расширения уже существующих решений. Условия использования API Домашних Финансов размещены здесь.

Домашние Финансы SMS

Android Подробнее
С помощью клиента вы можете учитывать свои расходы, доходы, переводы на телефоне, а затем в любой момент отправить эти данные на сервер Домашних Финансов посредством автоматически сформированных SMS-сообщений.

БыстроВход

html Скачать
Это обычный html-файл, который поможет одним кликом на рабочем столе войти в ваш бюджетный аккаунт.

Скачайте и разместите его у себя на рабочем столе. Затем откройте его «Блокнотом» или через «WordPad» (правый клик на файле → «Открыть с помощью…» → «Блокнот»), замените в тексте файла «ВАШ_EMAIL» на ваш E-mail, «ВАШ_ПАРОЛЬ» - на пароль и сохраните изменения. Теперь кликните дважды по файлу – он сам запустит браузер, автоматически авторизует вас и тут же откроет ваш бюджетный аккаунт.

Подсчитывай свои возможности,
cравнивай их со своими потребностями,
рассчитывай и корректируй затраты и доходы
вместе с Домашними Финансами