This version of the page http://feme.com.ua/celebrity/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-02. The original page over time could change.
Знаменитости и звезды: фото знаменитостей, события, факты, сплетни и слухи из жизни звезд. Самое лакомое | feme
  FEME  
  ЗВЕЗДЫ  
  МОДА  
  КРАСОТА  
  ОН И ОНА  
  ЗДОРОВЬЕ  
  ДЕТИ  
  ДОМ  
  РЕЦЕПТЫ  
  АСТРОЛОГИЯ  
  ФОРУМ  
•   Feme :) » Знаменитости 

Женский интернет журнал Feme

Ежедневно обновляемые авторские статьи - любимые женские темы: о любви, о здоровье, о детях, о мужчинах, о моде, о красоте, о магии,
снах и много вкусных рецептов.

»Новости шоу-бизнеса
»Интервью звезд
»Сплетни
»Фото звезд
Новости
ТОП Новости
  • Все люди родственники, или похожие знаменитости
  • Незаменимых людей нет: Катя Баженова стала новой Жанной Фриске
  • Новый альбом Аврил Лавин (Avril Lavigne) «Goodbye Lullaby»
  • Из группы Nikita ушла Юлия Кавтарадзе
  • Топ-10 google знаменитостей 2011
  • Развод Дженнифер Лопес: третий раз на те же грабли
  • Звездный бэби-бум: Кейт Хадсон и Виктория Бекхэм родили практически в один день!
  • Ирина Шейк (Irina Shayk) выходит замуж за Криштиану Роналду
  • Ани Лорак уже счастливая мама!
  • Лучшие из лучших на церемонии вручении премии «Grammy Awards - 2011»
Эпиляция лазером - избавимся от нежелательных волосков надолго!
Поселим осень в нашем доме: осенний декор
Как стать его идеалом?
Уж замуж невтерпеж
Эпиляция лазером - избавимся от нежелательных волосков надолго!
Поселим осень в нашем доме: осенний декор
Как стать его идеалом?
Уж замуж невтерпеж
Эпиляция лазером - избавимся от нежелательных волосков надолго!
Поселим осень в нашем доме: осенний декор
Как стать его идеалом?
Уж замуж невтерпеж
Эпиляция лазером - избавимся от нежелательных волосков надолго!
Поселим осень в нашем доме: осенний декор
Как стать его идеалом?
Уж замуж невтерпеж
Сплетни
Максим Чмерковский: хам или храбрый рыцарь?

 

Страсти по шоу «Холостяк» и его главном герое Максиме Чмерковскому в Украине немного поутихли. К самому желанному еще пол года назад мужчине страны украинские зрительницы как-то охладели, и наш талантливый земляк отправился назад в США, где чрезвычайно популярен. И вот в минувший понедельник наш Макс, спокойствие и соблазнительность которого покорили каждое второе женское сердце на его исторической родине, оказался в центре громкого скандала, который до сих пор не сходит с уст американцев. 

 


Читать...     
Фото звезд
Знаменитости, сказавшие "Нет!" силиконовому бюсту

Сколько же известных красавиц для того, чтобы казаться еще желаннее и сексуальнее, обращаются к пластическим хирургам, дабы увеличить объем своего бюста. Но со временем, пощеголяв перед объективами камер с округлой подтянутой грудью, знаменитости отказываются от ее неестественного вида в пользу своих натуральных размеров. Кого-то к этому вынуждает состояние здоровья, новорожденный ребенок, дискомфорт, создаваемый имплантатами, ушедшая мода… Feme составил Топ-5 именно таких звездных женщин, которые в разное время отказались от искусственного объема самой женственной части своего тела. 
 


Читать...     
Сплетни
Брак Деми Мур и Эштона Катчера на грани краха?

На днях одно из известнейших глянцевых изданий опубликовало ошеломляющую новость: еще одна звездная пара близка к разводу. Деми Мур (Demi Moore) и Эштон Катчер (Ashton Kutcher) решили разорвать узы Гименея, которые связывали их на протяжении 6 лет.


Читать...     
Новости шоу-бизнеса
Стартовал европейский тур Бритни Спирс

Бритни Спирс (Britney Spears) начала европейскую часть своего  мирового турне в поддержку нового альбома «Femme fatale» со славянских стран. 22 сентября поп-принцеса выступила в Санкт-Петербурге, 24 ее увидела Москва, а уже 27 сентября певица даст концерт в Киеве.

 


Читать...     
Фото звезд
Им не повезло с фанатами

В последнее время появилось несколько сообщений о новых преследованиях навязчивыми поклонниками некоторых мировых и отечественных звезд. Поэтому Feme проследил за жизнью знаменитостей и составил подборку из тех, кто пострадал, морально или материально, от таких вот преследующих фанов-полуманьяков. 


Читать...     
Сплетни
Наталья Водянова: новая сказка для русской "золушки"

Уже почти месяц весь мир обсуждает одну тему – новый роман российской красавицы Натальи Водяновой. И если раньше супермодель еще отрицала свое расставание с мужем, английским лордом, Джастином Портманом (Justin Portman), то теперь это просто бессмысленно. Новым возлюбленным Натальи стал французский олигарх Антуан Арно (Antoine Arnault).

 


Читать...     
Новости шоу-бизнеса
Звездный беби-бум осени: сезон открыт!

Осень только-только наступила, а сезон звездного беби-бума уже можно считать открытым. И хотя некоторые из малышат появились на свет в последние дни лета, мы смело зачисляем их в осенние. На днях радость материнства ощутили актрисы Марина Могилевская, Алисса Милано (Alyssa Milano) и бывшая «перчинка» Мелани Браун (Melanie  Brown).

 


Читать...     
Фото звезд
Фрэнсис Бин Кобейн: кардинально разные фотосеты

Дочери легендарного Курта Кобейна (Kurt Cobain) и скандальной Кортни Лав (Courtney Love) Фрэнсис Бин (Frances Bean Cobain) 18 августа исполнилось всего 19 лет. Отметить праздник юная красавица решила неожиданно – участием сразу в двух совершенно разных, диаметрально противоположных по характеру, фотосетах от именитых фотографов Эди Слимана (Hedi Slimane) и Роки Ченка (Rocky Schenck).

 


Читать...     

Регистрация   |   Войти
 
Рекламодателям
Предложить сайт
Тематические ресурсы
Контакты

Если вас манит мир русских звезд и звезд Голливуда, интересуют новости светской жизни и гламурных тусовок, вам нравится рассматривать фотографии знаменитостей, тогда этот раздел создан специально для вас. Мы публикуем самые свежие и подробные новости о жизни знаменитостей, редкие и провокационные фото звезд. С нашим разделом «Звезды», вы получите уникальную возможность заглянуть в их мир, узнать о громких скандалах русских знаменитостей и звезд Голливуда, увидеть фото, снятые папарацци. Вы узнаете о секретах красоты и молодости звезд кино и шоу-бизнеса. Мы публикуем репортажи с модных показов, выставок и презентаций. Читая наш журнал, вы всегда будете в курсе подробностей любовных романов знаменитостей, увидите фото звезд с их избранниками.

Раздел ежедневно пополняется живой информацией из мира знаменитостей и звезд шоу-бизнеса, мы пишем о вечеринках, машинах, домах, нарядах и прическах, о том, что происходит в жизни известных политиков, спортсменов, звезд эстрады, телевидения и кино (и не только пишем, но и публикуем фотографии знаменитостей). Хотите первой узнать о том, какой скандал устроила Ксения Собчак и увидеть фото звезды гламурных тусовок? С кем встречается Наталия Могилевская? Или о том, развелась Анжелина Джоли с Бредом Питтом или нет? Или как проводит выходные Верка Сердючка? Последние и эксклюзивные новости и фото знаменитостей на страницах Feme.com.ua помогут быть всегда в курсе.

ЗВЕЗДЫ
Новости шоу-бизнеса
Интервью звезд
Сплетни
Фото звезд

МОДА
Одежда
Обувь
Модные аксессуары
Новости мира моды

ЗДОРОВЬЕ
Идеальная фигура
Женское здоровье
Беременность и роды
Разное
ДЕТИ
Здоровье ребенка
Воспитание детей
Детский досуг
Питание детей

ОН И ОНА
Психология отношений
Секс
Брак

ДОМ
Дизайн и интерьер
Домашняя флора
Домашние питомцы
Хобби
КРАСОТА
Лицо
Тело
Волосы
Ногти
Макияж
Парфюмерия
Парфюмерные бренды

АСТРОЛОГИЯ
Магия
Гороскопы
Тесты
РЕЦЕПТЫ
Мясные блюда
Рыба и морепродукты
Салаты
Первые блюда
Выпечка
Десерты
Напитки
Оформление блюд
Закрутки
Вторые блюда