This version of the page http://countries.poehalisnami.ua/iordaniya (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-02. The original page over time could change.
Иордания: описание Иордании
КИЕВ УЛ. М.ЖИТОМИРСКАЯ, 8
(044) 279-32-02
КИЕВ УЛ. ШУЛЯВСКАЯ, 5
(044) 594-52-95
КИЕВ УЛ. ШУМСКОГО, 1-Б
(044) 237-37-33
ГДЕ КУПИТЬ
Главная сайта \ Страны, курорты \ Иордания

Иордания: описание Иордании

Иордания
Столица Амман
Язык арабский
Время разницы с киевским нет
Общая информация Иордании
Правила въезда
Посольства, Представительства
Деньги, валюта
Достопримечательности
Кухня
Погода, климат
Национальные особенности, культура
Полезные советы

Курорты
Карта
Фотогалерея
Туры в Иорданию от 220 $ Отели Иордании Авиабилеты в Иорданию

Это древняя страна, но в то же время, это современное Королевство, предлагающее искушенному путешественнику разнообразие, безопасность и традиционное гостеприимство. Не многие могут похвастаться таким близким родством к великим историческим эпохам цивилизации, ведь именно здесь произошел перелом в судьбе человечества. Иордания лежит в самом сердце Святой Земли. Во время путешествия ваш путь пройдет через долины, равнины, холмы, горы и ручьи, чьи названия навсегда останутся в памяти человечества, благодаря деяниям и заветам пророков Мухаммеда, Авраама, Моисея, Лота, Аарона, Ильи, Иоанна Крестителя и Иисуса Христа.

РЕЖИМ ПРЕБЫВАНИЯ И ПЕРЕДВИЖЕНИЯ

Единого графика работы торговых точек здесь нет – каждый хозяин определяет временные рамки на свое усмотрение (обычно без обеда). Лишь супермаркеты обычно открыты с 09:00 до 13:00 и с 15:00 до 20:30 с субботы по четверг без обеда (выходной день – пятница).

Мoрскoй пoрт в Иoрдании всегo oдин – гoрoд Акаба на Краснoм мoре. Междунарoдный аэрoпoрт "Кoрoлева Алия" распoлoжен к югу oт стoлицы. Этo oдин из самых сoвременных аэрoпoртoв на всем Ближнем Вoстoке.

С сoседними гoсударствами Иoрданию связывают шoссейные дoрoги междунарoднoгo класса. Из Дамаска, стoлицы Сирии, в Амман мoжнo дoбраться на еженедельнoм пoезде или ежедневных автoбусах. В гoрoдах функциoнирует недoрoгoе такси. В среднем тариф за oдин килoметр равняется 500 филсам (70 центам). Однакo, если в такси нет счетчика (а такoе инoгда случается в Иoрдании), с вoдителем следует дoгoвoриться o цене заранее.

Междунарoдные или инoстранные права пригoдны тoлькo вo время краткoсрoчнoгo пребывания в стране.

Инoстранные гoсти мoгут вoдить машину с иoрданскими нoмерами тoлькo при наличии местных прав, кoтoрые мoжнo пoлучить при предъявлении междунарoдных прав или прав страны прoживания. Для пoлучения иoрданскoгo разрешения на вoждение автoмашины следует прoйти прoверку на зрение и экзамен пo вoждению. 

Отели Иордании - 139 отелей
Отели Иордании

Abjar Hotel

Иордания, Амман

Иордания, Амман, отдых в отеле Abjar Hotel 3*, расположенном в 10 минутах от центра города и в 45 минутах от международного аэропорта Королевы Алии. К услугам отдыхающих предоставляются ресторан, кофейня, бизнес-центр, спутниковое телевидение, хранение багажа, услуги горничной...

Ajloun Forest Reserve

Иордания, Амман

Расположенный на северном побережье Мертвого моря, этот роскошный курорт предлагает успокаивающие, лечебные атмосферу с восточным чутьем и возможности для гостей всех возрастов. Расположенный в 400 метрах ниже уровня моря, самая низкая точка на земле, гости могут насладиться увлекательным опытом, плавающие в богатые минеральные воды Мертвого моря себя. Дизайн вокруг традиционной деревне камень, и украшенный повсюду с впечатляющей коллекцией антиквариата и произведений искусства, курорт выгоды от превосходного спектр услуг и современные удобства. Потрясающий курорт в традиционном стиле иорданской предлагает широкий спектр процедур с использованием природных ресурсов Мертвого моря. Места отдыха и развлечений включают бассейн с подогревом, пляж и детский бассейн, потрясающие рестораны, фитнес-зал, ZARA Spa и теннисные корты. 358 номеров и люксов предлагают как кондиционер и потолочные вентиляторы, а также балкон с видом на сад или долины взглядов.
Туры в отель Ajloun Forest Reserve от 1018 $

Al Abdali Inn

Иордания, Амман

Отель Al Abdali Inn, категории 3*, расположен в Аммане, в 100 км от аэропорта, рядом с центром города. К услугам предлагается: автостоянка, баня, вестибюль/фойе, доступ в интернет, круглосуточно работающая администрация, магазины в отеле, массаж, минимаркет, наличие сейфа в отеле, обслуживание номера, парикмахерская…

Al Fanar Palace

Иордания, Амман

Отель категории 4* расположен в 30 км от Международного аэропорта
Туры в отель Al Fanar Palace от 890 $

Al Waleed

Иордания, Амман

Отель Al Waleed, категории 3*, расположенный в центре одного из главных торговых районов города. Современная смесь арабского гостеприимства и высочайшего качества обслуживания, расположенных в центре иорданской столице Аммане, в Swefieh. К услугам предлагается: конференц-зал, Интернет, ресторан, бар, сейф, ресепшн, парковка, обмен валют, магазин...
Туры в отель Al Waleed от 261 $
1
2
3
4
5
 ... 
27
28
Следующая >>
Туры Акабу   Туры Амман   Туры Мёртвоге море   Туры Петру
Описание Иордании (о стране).
Иордания – это райский уголок на Земле, с богатой культурой, укрепленной глубокими национальными традициями. Актуальная информация о стране, достопримечательности и развлечения Иордании, подробное описание курортов, цены на туры и фото Иордании - всё это вы найдете на сайте "Поехали с нами".
Заявка на подбор тура
Страна:
Имя*:
Телефон*:
E-mail:
Отправить заявку в турагентства:
Пожелания к туру:
 
        Египет от 210$
Турция от 198$
Шри-Ланка от 365$
        Доминикана от 299$
Испания от 79$
ОАЭ от 206$
Отдых, горящие путевки  в Турцию
Дешевые авиабилеты, бронирование
Лучшие рестораны Киева
Маникюр в салонах красоты
Звоните по телефонам: (044) 279-32-02, (044) 594-52-95, (044) 237-37-33 Дизайн от Conus
Карта сайта