This version of the page http://www.terem.ua/about.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-01. The original page over time could change.
Про Фирму , Отель «Терем»**** в Славске - незабываемый отдых в Карпатах

главная  :  english  :  українска

Поиск

Навигация по сайту

Полезно знать

Горные лыжи
     Одним из самых увлекательных и экстремальных видов спорта являются горные лыжи. Спускаясь вниз по склону горы, вы как будто ...
 
О Тереме
На отдых в Карпаты Вас приглашает отель «Терем».
  Вашему выбору предлагается 36 комфортных номеров, оснащенных кабельным телевидением......

  30-ть двухместных стандартных номеров «Стандарт» со всеми удобствами (ванна, туалет, умывальник) и телевизором. Есть номера с раздельными кроватями и с одной большой кроватью.

     Три двухместных номера высшей категории «Полулюкс» от стандартных номеров отличаются большей площадью, дизайном,дополнительным набором сервисных услуг. Комплектуются  двуспальной кроватью и  раскладным креслом, что позволяэт иметь дополнительное спальное место. Три номера категории «Люкс», состоящие из двух комнат и двух санузлов. В спальне — двуспальная кровать и в гостинной — раскладной диван; два кресла. В стоимость включено хранение багажа, вызов такси, использование помещения для сушки лыж и вещей, паркинг с охраной. Относительно питания смотрите  цены и тарифы.

    К услугам отдыхающих : ресторан с банкетным залом, сауна (максимум на 20 человек), бильярд, настольный теннис, кинозал, пункт проката спорт инвентаря,  раздевалка со шкафчиками для хранения лыж и сушки лыжных ботинок. А также собственный бугельный подьемник))( ранее известный как «Крокус»)
    На территории отеля имеется детская площадка,бассейн(в летнее время) альтанка (беседка максимум на 12 человек),а также павильйоны с мангалами для индивидуальнолго летнего отдыха.

    Отопление в отеле водяное, постоянно есть холодная и горячая вода. Наш отель имеет артезианские скважены и оснащен собственной системой очистки воды по новейшей технологии.

    Пользуясь водой, Вы можете быть уверены, что это действительно чистая вода, качество которой соответствует европейским стандартам!
    Обустроенная территория и вечером освещается.