This version of the page http://smak.ua/ru/ask_designer/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-01. The original page over time could change.
Спроси у дизайнера - Эксперты - Вкусные рецепты, диеты, рецепты блюд. Smak.ua: Ты - кулинар!
Рецептов: 11055 | Меню: 154 | Диет: 182
Регистрация
Вход


 
 
 
 
 
 
 
 

Спроси у дизайнера

Главная / Эксперты

Елена Андреева
Ответ

Добрый день! Сейчас весна, все зеленеет, настроение должно быть соответствующие. Рекомендую приготовить легкие блюда и украсить стол живыми цветами и зеленью. Прекрасно подойдут даже одуванчики! Белая скатерть, можно зеленые салфетки. Добавьте также немного желтого цвета. Это может быть, что угодно - аромосвечи, ваза, просто какие-то детали или сами тарелки. Посреди столу - цветы, зелень, сплетенную с одуванчиками можно расставить по углам стола. Получится очень "нежный" стол.



Ответ

Добрый день! К сожалению не могу ответить на данный вопрос. так как не знаю о таких стандартах.



Ответ

Добрый день! К сожалению, я не специалист в свадебных платьях, а вот решение провести церемонию в шоколадно-оранжевом тоне, очень креативное.



Ответ

Самый оптимальный вариант - это что-то светлое и неяркое, иначе штора все-таки "выгорит".



Ответ

Рекомендую внести контраст. К темной мебели - светлую рабочую зону, к примеру беж. Можете играть кофейными оттенками.



Ответ

Добрый день! Если у вас сильное желание, почему бы и нет. Только помните, что оттенки будут холодными, поэтому вы должны быть к этому готовы.



Ответ

Здравствуйте! Я бы подавала манты в глиняной посуде, декорировала стол в восточные мотивы. Пригодится все: салфетки, полотенца, все что может навеять восточное настроение. Можно попробовать перенести застолье на пол, разместится на подушках. Здесь нужно наличие восточной тематики в вашем доме.



Ответ

Здравствуйте! Все зависит от нескольких факторов, например, размера комнаты. Если потолки низкие и комната небольшая, лучше не класть плитку, а если комната позволяет воплотить детские фантазии, тогда можно попробовать и плитку.



Ответ

Здравствуйте! Укажите, где именно, в каком месте вам не нравится. Можно замаскировать картиной, фотографиями, если внизу, поставьте красивую вазу или же вазон с цветами.



Ответ

Цвет имеет огромное значение для человека. Психологи уже давно вывели закономерности, опираясь на которые легко можно проследить связь между цветом и реакцией на него организма особи человеческого рода. Есть цвета, которые раздражают нас, это факт. К раздражителям все психологи относят красный цвет, не смотря на его благотворное действие на аппетит. Красный способен вызывать у человека немалую агрессию, этот цвет ассоциируется с цветом сексуальности, хотя по данным социологических опросов у большинства людей он не вызывает подобных инсинуаций относительно себя лично. К спокойным же тонам все без исключения относят оттенки бежевого, голубого, бирюзового. В комнатах имеющих такие цвета люди обычно чувствуют себя спокойно, считают, что им комфортно и отсутствует давящий фактор. Для детских учреждений часто выбирают оттенки бежевого или розового тонов, так как они в значительной степени повышают творческую активность и снимают раздражение. Так что при правильном подборе цветовой гаммы, это только хорошо, негативы не прочитываются.


Страницы:  1  2  3  4  след. » 

Сейчас на Меню-ТВ

18:35

19:30

20:00

20:30

Энциклопедия вкуса №01
В программе "Энциклопедия вкуса" вы узнаете много нового и...
Школа вкусной жизни с Дашей Малаховой 2-й сезон №50
Суп со спаржевой фасолью освежит и разнообразит ваше повседневное...
Кулинарный ежедневник №24(1-й сезон)
Чем порадовать малышей? Конечно же, сладостями! Банановые галлеты,...
Живи и готовь! №19
В программе Джеймса Ризона «Живи и готовь!» вы познакомитесь с...

Последние сообщения

16:51
Грушевый пирог
Пирог пробовала,но забывала вовремя отписаться,все делала по... »
16:43
Хворост
Никогда ещё не пробовала хвороста »
15:25
Салат в корзинке из...
Спасибо, Дракошка! Очень приятно услышать такой отзыв. »
»

Опрос

Ваш возраст?
  Голосовать  
Спасибо
Ваш голос засчитан
Вы уже участвовали в данном опросе

Популярное на портале


Отправить ссылку другу
От (Имя):
Кому (Имя):
Кому (E-mail):
Сообщение:
URL: http://
Сообщение отправлено
Спасибо
  Отправить  
  Отменить  
  Закрыть