This version of the page http://www.estaholding.com/ru/society/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-01. The original page over time could change.
ЭСТА Холдинг – Ответственность

Ответственность

Компания ЭСТА Холдинг стремится не просто развивать бизнес, но и делать вклад в развитие Украины. Осознавая всю ответственность перед украинским обществом, каждое решение перед принятием оценивается не только с точки зрения бизнеса, но и сточки зрения социального значения.

В основе политики корпоративной социальной ответственности Компании лежит:

  • забота об экологии,
  • стремление обеспечить сотрудникам наиболее комфортные условия труда,
  • эффективное взаимодействие с местными сообществами. 

Являясь частью крупнейшего украинского холдинга, группы СКМ, мы осознаем масштаб своего влияния на социальное и экономическое развитие Украины, и признаем свои обязательства перед украинским обществом. При этом, мы не подменяем своей деятельностью обязательства государства перед гражданами.

Сегодня мы осуществляем свою деятельность в сфере КСО на основе разработанных специалистами группы СКМ принципов и подходов, применяя лучший мировой опыт, и учитывая реалии украинского общества, ориентируясь на самые высокие стандарты КСО, и ставя во главу угла практическую пользу для общества.