This version of the page http://tv.ua/news/25909/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-31. The original page over time could change.
Сергея Лазарева кинули на деньги - TV.UA
http://www.tv.ua/

 Сергея Лазарева кинули на деньги

Блог Сергея Лазарева
01.08.2011 17:10

Еще год назад прогремел денежный скандал с участием популярного исполнителя Сергея Лазарева. Тогда певец обвинил некую Ангелину Вог, которая занималась организацией концерта «Love Radio» в Туле, в присвоении его гонорара. В свою очередь девушка обвинила директора Лазарева Михаила Дворецкого, и даже написала на него заявление в милицию.

И вот только спустя год правда вылезла наружу. Оказывается, что Ангелина Вог на самом деле носит по документам совсем другую фамилию, и Сергей Лазарев – далеко не единственный, кто финансово от нее пострадал.

«Настоящая фамилия этой Ангелины Вог - Подкина.  Я узнал ее по фотографии, опубликованной в одном из изданий. На протяжении нескольких лет она была нашей клиенткой и постоянно покупала у нас авиабилеты в разные города России для участников группы «Плазма». Все расчеты с ней велись через «Альфа-банк». У нее там был счет, и у нас тоже. Со счета на счет деньги улетали мгновенно. Бывало, она заказывала билеты на 100 тысяч рублей. Курьер отвозил их, куда она говорила. И оплата всегда поступала в срок. К сожалению, последний ее заказ остался неоплаченным. Ангелина заказала у нас билеты в Кишинев для двух мужчин – бизнес-класс для Александра Брашовяна и эконом-класс для Георгия Посторонки. Как потом я узнал, это были люди из коллектива молдавского певца Арсение Тодераша – бывшего солиста группы «O-Zone». До рейса оставалось всего три часа.  Я выписал билеты и отправил Ангелине. Их стоимость составляла всего 27 тысяч рублей. Намного меньше, чем она брала обычно. «Сейчас я доеду до «Альфа-банка», пополню счет и все оплачу», - сказала мне Ангелина, однако деньги так и не поступили. Завтра она обещала, что оплатит послезавтра и т.д. А потом и вовсе перестала отвечать на мои телефонные звонки», - сообщил  сотрудник компании «Авиапартнер» Алексей Иванов.

Как выяснилось, Ангелина часто покупала билеты для группы «Плазма»

«Ангелина Подкина изначально появилась в агентстве у подруги одного из наших музыкантов. Она развила там бурную деятельность. Как минимум, на словах. Тогда как раз случился кризис. Люди хотели верить в лучшее. И подруга нашего музыканта поверила ее обещаниям. Поверили и мы. «Давайте я буду помогать вам организовывать концерты!» - предложила нам Ангелина. «Хорошо, попробуй», - сказали мы. Первые концерты и первые гастрольные туры она нам сделала совершенно четко, как и обещала. У нас был тур по Дальнему Востоку. Было еще несколько поездок. После этого мы позволили ей разместить свои координаты на нашем сайте и официально представлять нашу группу», - объяснил солист «Плазмы» Максим Постельный.

После того как девушка вошла в полное доверие, стали происходить странные вещи. Многие обвиняли ее в присвоение чужих гонораров, и в итоге пострадала сама группа «Плазма».

«В итоге Ангелина и нас кинула. Заняла у нас немножко денег и не вернула. И еще не отдала нам деньги за один из концертов. Якобы тоже произошла задержка в банке. Мы, конечно, этот концерт отработали. Она же была указана у нас на сайте как наш официальный представитель. И организаторы концерта ей заплатили. Это была наша вина, что мы ничего не получили. На этом наше сотрудничество с Ангелиной прекратилось. После этого она пыталась прикрываться нашим именем. К нам начали обращаться люди, которых она тоже кинула. Она брала у них деньги, обещала привезти артистов. А эти артисты даже не знали, что они должны выступать в этом месте. Но мы быстро эту лавочку прикрыли и написали на нашем сайте, что не имеем к ней никакого отношения», - добавил Максим

Источник: eg.ru
Комментарии 0  
0
Рейтинг




  Знакомства
Загрузка
приколы
Загрузка...
  Похожие материалы
Режиссера Сергея Говорухина похоронили с воинскими почестями
0
Продюсеры ВИА Гра нашли замену Мейхер
0
ЧП: Руслана упала на открытии Арена-Львов
0
Загрузка...


ReadMe.Ru
Загрузка...
Анфиса Чехова не любит мужчин
30.10.2011
Сексапильная красотка призналась, что ее воспитывали весьма своеобразно по отношению к мужчинам.
Рианна потратила в секс-шопе $ 1 тыс.
30.10.2011
Скандальная звезда решила не мелочиться и потратила кругленькую сумму в любимом магазине.
Ким Кардашян показала обложку своей новой книги
30.10.2011
Неугомонная звезда Ким Кардашян решила написать книгу, в которой она обещает раскрыть все секреты своего успеха в шоу-бизнесе.
Задай вопрос Лене Лениной
29.10.2011

Ведущая ток-шоу "Замуж за моего сына" на телеканале "Украина" придет в гости к TV.ua.

Комментарии 0  
Задай вопрос певице LOBODA
28.10.2011

Артистка придет в гости в TV.ua, aif.ua и еженедельнику "ТелеСемь"

Комментарии 0  
все звездности
Украино-французские «Портреты» немого кино
28.10.2011

 На МКФ «Молодость» презентовали эксцентричный проект.  

Комментарии 0  
«Студия Квартал-95» завершила съемки сериала «Байки Митяя»
28.10.2011

Добрые и веселые истории в лучших традициях сериала «Сваты»

Комментарии 0  
все что на TV
Тимур Родриг...
Мульти-звезды
Маша Собко с...
Потап и Наст...

Ольга Навроцкая на премьере In Time

далее
Звезды на подиуме: Чехова стала манекенщицей
Даша Астафьева подралась с партнершей
100 самых сексуальных! В топ-10 - дебютантки
все фоторепортажи
Дима Билан: Мне не нравится целоваться с пепельницей
27.10.2011
Российский певец Дима Билан дал эксклюзивное интервью IVONA bigmir) net, в котором рассказал о настроении, девушках и отдыхе.
Комментарии 0  
Яна Соломко: Я верю в свою победу в шоу Холостяк
27.10.2011
В четверг, 26 мая, из шоу Холостяк навсегда уйдет одна из девушек. И все, кто следил за этим шоу, пытаются сейчас предугадать ход событий. Яна Соломко уверена, что победа за ней.
Комментарии 4  
все интервью
ИНТЕР
00:05
Подробности
00:55
Х/ф "На исходе дня"
03:05
Формула любви
03:50
Знак качества
04:35
Х/ф "Мама вышла замуж"
1 + 1
00:35
Х/ф "Мне не больно"
02:25
Я так живу
02:50
Т/с "Необычная семья"
04:15
Х/ф "Принц из Нью-Йорка"
05:55
Завтрак с 1+1
ICTV
00:35
Х/ф "Лагерь"
02:10
Интерактив. Еженедельник
02:25
Т/с "Щит"
04:25
Служба розыска детей
04:35
"Свiтанок"
СТБ
00:25
Фермер ищет жену
01:55
Невероятные истории любви
02:35
05:05
Бизнес +
05:10
Т/с "Адвокат"
вся телепрограмма
ПАРТНЕРЫ | Реклама на портале | КОНТАКТЫ | RSS