This version of the page http://www.curating.com/database (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-31. The original page over time could change.
Список врачей (база врачей), список аптек (база аптек) - Единая база данных аптек и врачей | DigSee Curating Mobile - медицинский представитель на КПК
DigSee Curating Mobile «Мобильный медицинский представитель» - унифицированная система для управления медицинскими представителями, которая позволяет работать с единым реестром медучреждений, врачей, аптек. Решение DigSee Curating Mobile «Мобильный медицинский представитель» позволяет осуществлять двухсторонний обмен информацией между удалённым медицинским представителем и единой учетной системой компании в режиме реального времени.
 
Мобильный медицинский представитель
Автоматизация работы медицинских представителей на КПК
Единая база данных врачей и аптек
Единая учётная система компании: список врачей (база врачей), список аптек (база аптек)
Отчеты медицинских представителей
Для руководителя: формирование отчетов, графиков, диаграмм
GPS контроль маршрута медицинского представителя
Описание методов контроля медицинского представителя
Управленческая аналитика
Управленческий анализ в фармацевтической отрасли
 
Ждём Ваших звонков! тел.: 8(044) 220-15-15, моб.: 8(050) 506-79-99

Список врачей и/или список аптек для медицинского представителя

Система Curating Mobile «Мобильный медицинский представитель» позволяет полностью автоматизировать учет результатов работы медицинских представителей в режиме реального времени. Любая отмеченная медицинским представителем на КПК операция по доступным каналам связи передается в единую учетную систему предприятия (единую базу данных компании - список аптек (база аптек) и/или список врачей (база врачей)), где становится доступной другим сотрудникам компании в объеме, соответствующем настройкам их аккаунта.

На практике работа медицинского представителя имеет два направления:

  • медицинский представитель в аптеке (мерчандайзер, дистрибьютор или сотрудник не торгующего представительства) работает со списком аптек из базы аптек компании
  • медицинский представитель работает непосредственно с лечебно-профилактическими учреждениями (ЛПУ), а точнее с назначенным списком врачей из базы врачей компании.

Впрочем, это не значит, что медицинский представитель не может совмещать оба вида работы и работать как со списком врачей, так и со списком аптек. Серверная часть решения Curating Mobile «Мобильный медицинский представитель» - это единая корпоративная учетная система (база данных: список врачей и/или список аптек) с элементами CRM (планирование операций, назначение задач и т.д.), которая позволяет контролировать и фиксировать выполнение операций медицинскими представителями в поле, независимо от вида выполняемой работы, а именно:

Медицинский представитель, работающий со своим списком аптек из базы аптек компании - мерчандайзер, дистрибьютор или сотрудник не торгующего представительства

Медицинский представитель, работающий со своим списком врачей из единой базы врачей компании (посещение ЛПУ)

 

Внимание!!!

Система Curating Mobile «Мобильный медицинский представитель» обладает автоматическим механизмом обмена базами данных - списками врачей, аптек или ЛПУ как с внешними источниками информации (например, синдикативная база врачей), так и с другими клиентами компании Дигси, которые используют продукт Curating Mobile «Мобильный медицинский представитель».

Таким образом, при использовании решений для медицинских представителей от компании Дигси фармацевтические компании получают не только систему автоматизации и эффективный инструмент для управления персоналом, но и могут пополнять собственную базу врачей (подписка на список врачей), базу аптек (подписка на список аптек) и другую необходимую информацию, что значительно уменьшает временные затраты медицинских представителей на актуализацию списков врачей, списков аптек и/или ЛПУ.

Отзывы клиентов

  • Е.В. Маевский

    ООО "Софтпанорама"

Наши новости

  • "Мобильный Медицинский Представитель" на новейших мобильных устройствах
    
© DIGSEE LTD.