This version of the page http://apgua.com/index.php?go=Content&id=3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-31. The original page over time could change.
Animal Products Group - Экологически чистая продукция для моих любимых четвероногих | О компании APG













О компании APG
1 апреля 2002 года была создана компания «АКАНА – УКРАИНА», представляющая на рынке Украины продукцию под торговыми марками «ACANA”, “Orijen” канадской компании «Champion Petfoods» первостепенной задачей которой– производство кормов мирового класса для домашних животных, используя свежие местные ингредиенты солнечной Альберты (Канада) на заводе, признанным лучшим по производству кормов для домашних животных.

Несколько позже образовалась компания «БИОМИР», представляющая на рынке Украины компании:

- БИОФАКТОРЫ (Прага) обладающая современными технологиями (швейцарской фирмы BUHLER) для производства кормовых добавок и профилактических препаратов для домашних животных во всех доступных формах (порошок, таблетки и жидкие). Компания БИОФАКТОРЫ Прага изготовляет целый ряд препаратов для всех видов домашних и зоопарковых животных, включая экзотических птиц и рептилий;

- ESPREE (США), продукция, состоящая из натуральных, не содержащих пестицидов препаратов по выращиванию и уходу за питомцами, чтобы безопасно и естественно удовлетворить необходимые требования комнатных животных;

В 2007 году компании «АКАНА – УКРАИНА» и «БИОМИР» произошло слияние в одну группу «ANIMAL PRODUCTS GROUP», первостепенная задача которой нести любовь, добро и теплоту в мир животных и их хозяев. Поэтому мы представляем самую лучшую, качественную и экологически чистую продукцию для любимых четвероногих.

На главную       Вернуться назад