This version of the page http://www.altu-expo.com/ru/visitors/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-30. The original page over time could change.
Программа и режим работы | Украинский туристический форум
О проекте Участникам Посетителям Партнерам СМИ Контакты Архив
Регистрация посетителей
УТФ 2011 осень
Программа мероприятий
УТФ 2011 осень

Программа и режим работы

 «АЛТУ-ЭКСПО» имеет честь пригласить Вас посетить VII Украинский туристический форум 2011 ОСЕНЬ, который пройдет в Киеве с 10 по 11 октября на одной из самых любимых площадок туристического рынка НЦДКС "Украинский дом", по адресу:  ул. Крещатик, 2, м.Майдан Незалежности. 

Даты форума:  10 - 11 октября 2011 года

Количество дней форума: 2 дня

Режим работы форума:  с 10:00 до 19:00.


Посещение данного форума будет интересно:

  • Профессионалам турбизнеса, которые хотят посетить обучающие и интерактивные мероприятия, направленные, в первую очередь, на повышение уровня профессиональных знаний, и наладить новые контакты.

Форум пройдет в формате B2B "Территория бизнес общения"   -   объединит в себе экспозиционную выставочную деятельность с насыщенной деловой программой для профессионалов в туризме. Форум для представителей турбизнеса будет представлен семинарами, презентациями, workshops, конференциями, круглыми столами и lounge zone для делового общения с партнерами по бизнесу.

Посещение форума возможно только для приглашенных гостей и  профессионалов туристического  бизнеса, прошедших регистрацию онлайн или при входе. Вход на территории выставки строго по пригласительному билету и визитной карточке, удостоверяющей личность и сферу деятельности. 

Для того, чтобы гарантированно посетить интересующие Вас мероприятия на UTF 2011 ОСЕНЬ, просим Вас заранее зарегистрироваться,  пройдя по ссылке.

 Вход:

  • для профессионалов и представителей СМИ  - только по регистрации на сайте или при входе на выставку.