This version of the page http://ads.bs.by/faq.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-30. The original page over time could change.
Частные объявления :: Вопросы-ответы
Войти Поиск по объявлениям:  
Главная   Магазины
Объявления
Каталог
Добавить
Расширенный поиск
Вопросы-ответы
Правила


Разделы

Компьютеры, оргтехника и периферия
Телефоны и средства связи
Бытовая техника и инструменты
Аудио и видеотехника
Музыкальные инструменты
Транспортные средства
Предметы потребления
Интерьер
Животные и растения
Досуг и развлечения
Услуги
Разное


Каталог » Вопросы-ответы

Вопросы-ответы
Зачем нужна регистрация на сайте? Какие преимущества есть у зарегистрированных пользователей?
Где используется e-mail адрес, указанный при регистрации или добавлении объявления?
Что такое страница пользователя?
Что такое архив объявлений?
Как просматривать объявления?
Что такое 'Язык запросов'?

 

Зачем нужна регистрация на сайте? Какие преимущества есть у зарегистрированных пользователей?

Регистрация требуется тем пользователям, которые собираются регулярно работать с системой размещения и поиска объявлений с более полным использованием всех ее возможностей. Это страница пользователя, архив личных объявлений, возможность добавить изображение к объявлению. Также для зарегистрированных пользователей отсутствует ограничение на число поданных объявлений.

Где используется e-mail адрес, указанный при регистрации или добавлении объявления?

Этот адрес используется для связи с Вами других пользователей, заинтересовавшимися Вашими объявлениями. Для защиты от спама все e-mail адреса держаться в секрете, и отправка сообщений на них возможна только посредством нашей системы.

Что такое страница пользователя?

Для зарегистрированных пользователей после входа в систему есть возможность попасть на персональную страницу. На ней они могут легко менять свою личную информацию и тексты всех обявлений, поданных ими ранее.

Что такое архив объявлений?

В архиве хранятся удаленные объявления зарегистрированных пользователей. Там они находятся до окончательного удаления в течение месяца, и могут быть просмотрены их автором.

Как просматривать объявления?

Выберите интересующий Вас раздел каталога щелчком мыши, после чего отобразится список объявлений из этого раздела. Объявления можно фильтровать по дате, цене, типу, городу и автору; можно менять число объявлений на странице. Для просмотра конкретного объявления нужно выбрать его, нажав на текст в поле "сообщение".

Что такое 'Язык запросов'?

Язык запросов позволяет искать объявления по ключевым словам с использованием логических операторов И (AND), ИЛИ (OR), НЕ (NOT) и символа "*".

Оператор AND (логическое И) - позволяет искать те объявления, в которых присутствует одновременно все ключевые слова, перечисленные через AND. Например, запрос "Видеокарта AND Geforce MX" позволяет найти объявления, касающиеся только видеокарт Geforce MX.

Оператор OR (логическое ИЛИ) - позволяет искать те объявления, в которых присутствует одно или несколько ключевых слов запроса (данный логический оператор используется по умолчанию). Например, запрос "Видеокарта AND Geforce OR Radeon" позволяет найти объявления, касающиеся видеокарт как Geforce так и Radeon.

Оператор NOT (логическое НЕ) - позволяет искать те объявления, в которых отсутствуют следующие за ним ключевые слова. Например, запрос "Видеокарта NOT Geforce " позволяет найти объявления, касающиеся любых видеокарт, кроме Geforce.

Символ "*" позволяет задать шаблон поиска с пропущенной комбинацией символов. Например, "Geforce*MX" позволяет найти видеокарты Geforce2 MX, Geforce4 MX.





     2006 © BS.BY О системе  |  Контакт