This version of the page http://hv.ua/bulgaria.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-29. The original page over time could change.
Туры в Болгарию :: Отдых в Болгарии | Турагентство Happy Vacations
У вас есть вопрос?

Авиабилеты



Главная » Туры в Болгарию



Горнолыжные туры


ГОРНОЛЫЖНАЯ БОЛГАРИЯ

Заезд: 29.12.11, 05.01.12

Цена 717 €


Лучшие курорты! Лучшая цена!



Туры и отдых в Болгарии

 

Туры в Болгарию пользуются не то что большой, а экстремально высокой популярностью. Болгария, красивейшая страна Балканского полуострова, считается одной из самых экологически чистых стран Европы. Свое имя Болгария получила от булгарских людей, населявших территорию страны в VII веке.

Отдых в Болгарии подразумевает собой упоение природными красотами и наслаждение очаровательными ландшафтами. Горы Болгарии неоднократно воспевались в песнях и легендах. А многочисленные маленькие городки, лежащие у самого подножья гор, являются настоящим воплощением добродушия и очарования.

Курорты Болгарии – не только шикарны и интересны, но и совершенно безвредны. Почти все пляжи Болгарии удостоены Европейским Советом почетного "синего флага". Этот международный знак качества означает, что воздух, вода и песок на пляже - экологически чисты. Эта «чистота» и играет решающую роль, когда стоит вопрос, где отдохнуть с детьми? Отдых в Болгарии с детьми - правильное решение. Ласковое Черное море, уникальная экологическая обстановка, миловидные ландшафты и обилие развлечений радуют не только взрослых, но и малышей. Развитая инфраструктура детских лагерей и уникальные климатические условия делают детский отдых в Болгарии невероятно популярным и максимально комфортным.

Период наиболее яркого пляжного отдыха в Болгарии – июнь - сентябрь. Экскурсионные туры в Болгарию лучше заказывать с мая по октябрь, для горнолыжного отдыха идеально подойдет январь.

Интересное о Болгарии:
- денежная единица Болгарии- болгарский лев,
- в Болгарии собачий вальс называют кошачьим маршем,
- в Болгарии все «наоборот»: кивание головой означает «нет», а покачивание - «да»,
- самый высокий водопад Болгарии - Рэйското Прэскэло Уотерфол, известен как «Брызги небес»,
- в 1999 году в Болгарии был принят закон о вине, согласно которому вина делятся на тpaпeзни (трапезные), качественные и специальные.

Компания «Happy Vacations» рада предложить Вам интересные и занимательные туры в Болгарию из Киева и других городов Украины. Всего несколько часов перелета и Вы сможете насладиться теплым морем, ласковым солнцем и изысканным коктейлем на берегу одного из курортов Болгарии: Золотые Пески, Варна, Солнечный Берег... От одних только названий этих курортов становится тепло. Еще больше Вас сможет согреть наше специальное предложение – горящие туры в Болгарию! Детальную информацию уточняйте по номеру (044) 536-08-77!


[Теги: отдых в болгарии, болгария, туры в болгарию, болгария отдых цены, курорты болгарии, болгария золотые пески, детский отдых в болгарии, горящие туры в болгарию, туры в болгарию из киева, отдых в болгарии с детьми]

Смотрите также: горящие туры в израиль | шри ланка отели | автобусный тур в прагу | свадьбы за границей