This version of the page http://auditor.factor.ua/index.php?id=43 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-28. The original page over time could change.
Оргкомитет конкурса принял решение о повторном тестировании 6 марта! | Межрегиональный студенческий конкурс Аудитор

ОНЛАЙН-ПОДДЕРЖКА

Новости

Оргкомитет конкурса принял решение о повторном тестировании 6 марта!

Вниманию участников конкурса «Аудитор-2010», зарегистрировавшихся до 6 февраля, которые не смогли принять участие в первом туре или приняли участие с нулевым результатом!

По вашим многочисленным просьбам Оргкомитет межрегионального студенческого конкурса «Аудитор-2010» принял решение провести дополнительное тестирование для студентов, зарегистрировавшихся на сайте конкурса, но не прошедших тестирование 6 февраля либо прошедших его с нулевым результатом. Учитывая особые обстоятельства (технические особенности онлайн-тестирования), для вышеупомянутой категории участников будет проведено дополнительное тестирование 6 марта. Количество вопросов, тематика и уровень сложности будут сходны с вопросами тестов 6 февраля, но не аналогичны им.

Студенты, набравшие при тестировании 0 баллов, автоматически получат приглашение к участию в повторном тестировании и новый код доступа.

Просим студентов, зарегистрировавшихся на сайте конкурса, но по каким-либо причинам не принявших в нем участие, заявить о своем решении принять участие в тестировании 6 марта. Для этого Вам необходимо до 4 марта обратиться по тел.: (057)719-41-18, 714-37-27 либо отправить на e-mail pr@factor.ua Ваши данные: ФИО, название вуза, факультета, курса, а также номер контактного телефона.

01.03.2010
Продажа программного обеспечения, компьютерных комплектующих, периферийного оборудования, расходных материалов, систем непрерывной подачи чернил (СНПЧ), теле-, видео-, аудиооборудования для дома и офиса.