This version of the page http://www.teremok.ua/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-27. The original page over time could change.
ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ - Салон детской мебели ТЕРЕМОК Большой выбор качественной детской мебели в Украине


САЛОН ДЕТСКОЙ МЕБЕЛИ «ТЕРЕМОК»
УКРАЇНСЬКА РУССКИЙ
Главная О нас Новости Консультации Дилерам Где купить

Дети наше будущее. Подарите им настоящее, они вырастут и скажут вам спасибо!

Купить детскую мебель, казалось бы, что может быть проще? Вам кажется, что предложение на рынке огромно? Сегодня по запросу «детская мебель» в Интернете вы получаете много вариантов. Но все ли они отвечают вашим требованиям? Не стоит забывать, что правильное и всестороннее развитие вашего ребенка напрямую зависит от того, насколько комфортна атмосфера, в которой он растет. Именно поэтому так важно подобрать качественную, а главное удобную, детскую мебель для вашего дома.

Детская от лидера «Теремок» на данный момент является первой в Украине компанией, которая предлагает в своих салонах детскую и подростковую мебель нескольких фабрик-производителей. Первой среди компаний, представленных не одним салоном, а салонами в различных городах Украины. Специализацией нашей компании является именно детская мебель, а также мебель для молодежных комнат. Мы выбираем мебель для своих салонов по главному принципу: качество. Нами выбирается огромный опыт и передовые технологии фабрик-производителей в изготовлении детской мебели, зарекомендовавших себя на рынках своих стран. Мебель представленная в салонах, сочетает в себе несколько достоинств: конкурентная цена, надёжное качество, оригинальный дизайн.

Профессионализм и опыт специалистов фабрик направлен на разработку и изготовление мебели, отвечающей самым высоким международным стандартам качества, что подкреплено сертификатами. Благодаря этому они продают свою мебель далеко за пределами своих стран.

Использование высокотехнологического оборудования, качественных материалов, а также профессиональных сотрудников позволяют фабрикам изготовить мебель, которая даёт возможность салонам «Теремок» сделать наиболее выгодное предложение в таком сегменте как «детская и подростковая мебель».

Купить детскую мебель в Киеве. В мебели нет дорогой или дешёвой товарных групп. Всё стоит столько, сколько мы готовы и можем за это заплатить. Детская мебель не исключение: чем измерять радость и восхищение от детской вашего ребёнка? Единственное, на что стоит хочется обратить внимание это то, что узкая специализация и ценовая политика - факторы, позволяющие предоставить вам идеальный продукт с точки зрения соотношения цена - качество.

Выбор мебели для детской комнаты весьма ответственный процесс. Часто речь идет не только об удобстве, но и здоровье вашего ребенка. Мы в своих салонах опираемся на многолетний опыт производства, использующего только экологически чистые материалы, соответствующие международным стандартам качества. Выбирая продукцию в салонах «Теремок» вы можете быть уверены, что приобретаете детскую мебель отличного качества. Не забывайте это, ведь речь идет о вашем ребенке.


Новости
01.10.2011
1 октября 2011года состоялось торжественное открытие салона детской и подростковой мебели ТЕРЕМОК в г.Львов.

05.09.2011
С 8.09.11г. по 8.11.11г. в сети салонов ТЕРЕМОК и салонах партнёров снижена цена на ДМ ТЕЗОРО

все новости >>


Детские рисунки
все рисунки >>>

дитячі меблі
Детская мебель

«Camelot»

«Cinderella»

«Volo»

«КапитанЪ»

«Наутилус»

«Прованс»

«Сахара»

«Милано»

«Флоренция»

«Виктория»

«Голета»

«Тезоро»

«Korsar»

«Miss»

«Motokids»
Статьи
Где купить детскую мебель?
Думаю, что каждый родитель задавал этот вопрос и не один раз. В наш современный компьютеризированный мир - первое, что мы делает - это обращаемся к ...
Молодежная мебель
Молодежная мебель – это мебель для подростков, у которых уже есть свой сформированный вкус, свои предпочтения, свой характер и в выборе мебели именно они будут принимать ...
Детская спальня
Давайте закроем глаза и вернемся в детство. Что первое всплывает в памяти? Да, это наша детская спальня, наш маленький мир, где мы часами проводили время, строили из стульев ...
все статьи >>  
Copyright © 2010 www.teremok.ua. Все права защищены.
Создание, раскрутка и поддержка сайта - дизайн студия "WebUa"