This version of the page http://names.x-top.org/show/7/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-27. The original page over time could change.
Имя Анна, толкование, значение имени Анна, тайна имени Анна
Привет, Гость Войти    Регистрация 
Новости   Переводчик   Приколы   Телепрограмма   Кино   Погода   Рецепты   Гороскоп   Знаменитости   Анекдоты   Объявления   Радио
Имена   Сонник   Программы   Работа   Рефераты   Обои   Веб камеры   Афоризмы   Истории   Карты   Словари   Видео   Онлайн ТВ  
Курсы валют   Открытки   Флеш игры   Файлообменник   Знакомства   Тосты  
 

Имя Анна



Имя имеет древнееврейское происхождение и означает "благодать".

В Анне с раннего детства проявляется ее главное качество - доброта. Она с радостью ухаживает за котятами, щенками, птичками. Играя со своими куклами, обращается с ними, как с младшими детьми. В более старшем возрасте она способна оказать серьезную помощь своим близким, попавшим в затруднительное положение. Поможет старенькой соседке с покупками и в работах по дому. Заботы родных и близких ей людей становятся и ее заботами. Окружающие нередко этим злоупотребляют, но Анна не обижается.

Анна нередко обладает привлекательной внешностью, она артистична. Умеет шить и красиво одеваться. Не выносит неряшливости и неопрятности. Анне больше подходит по духу работа, связанная с людьми. Она вполне может быть сестрой милосердия, учительницей, воспитателем. Отдает себя работе полностью, не заботясь при этом о материальной стороне дела.

Анна способна полюбить человека больного, пьющего или неудачника. При этом она никогда не будет сожалеть о своем выборе. Она безропотно будет нести свой крест в течение всей жизни, стремясь помочь несчастному человеку. Будет пытаться пробудить в нем жажду жизни и стремление к борьбе за место под солнцем. Анна - верная и преданная жена, но измен не переносит. Если сталкивается с грубостью и хамством, то замыкается в себе и терпеливо ждет лучших времен. Испытание одиночеством. связанное с возможным разводом, для Анны не всегда предпочтительнее попранного достоинства.

Подходят для брака: Алексей, Борис, Евгений, Захар, Константин, Степан.

Менее подходят: Александр, Георгий, Сергей, Лев, Станислав.

Именины:
16 февраля, 23 февраля;
8 апреля;
25 июня, 26 июня;
18 июля;
7 августа;
22 сентября;
15 октября;
4 ноября, 11 ноября;
З декабря, 22 декабря






Поиск имени: