This version of the page http://yakist.com/?act=comm2&id=2268 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-25. The original page over time could change.
В Киеве старые тарифы на жилкомуслуги будут действовать до конца года
 
 
 
 
магазин "New look", г. Киев, ТЦ "СкайМолл"
ВОО "Якість життя" совместно с ведущими специалистами Украины, представляющими Киевский Национальный торгово-экономический университет (КНТЭУ), Национальный аграрный университет, Центр независимых потребительских экспертиз "Тест" и т.д. закончила первый этап разработки и внедрения «Требований к традиционному способу производства натуральных украинских продуктов».
Готовится:
Тестирование аптек
Обзор рынка потребительского кредитования

Готово:
К вопросу о ГМО
Продолжение программы «Якість влади»
Предновогоднее тестирование сетей продуктовых супермаркетов
Тестирование служб такси в городе Киеве
Потребитель не обязан платить за непоставленную услугу
(2011-10-24)
Чем холода и слякоть грозят домашним животным
(2011-10-24)
Как влияют разные лампочки на здоровье человека?
(2011-10-24)
В Украине похолодает
(2011-10-24)
Эксперт назвал реальную цену киевской недвижимости
(2011-10-24)
Увидев авто ГАИ на обочине, нужно сбросить скорость до 40 км/час
(2011-10-24)


Повысь качество жизни себе и своим близким

присоединяйся к нам


Главная » Новости
2009-10-23 В Киеве старые тарифы на жилкомуслуги будут действовать до конца года

Киевская горгосадминистрация намерена снизить тарифы на централизованное отопление и горячее водоснабжение с водоотводом для населения на 22,7-29,2% только с 1 января 2010 года.
Об этом говорится в подготовленных Главным управлением ценовой политики горадминистрации проектах распоряжений горадминистрации.
Как сообщили в управлении, соответствующие проекты предполагают снижение тарифа на отопление до уровня, действовавшего до 1 июня, то есть на 29,2%, или на 0,66 гривны до 1,6 гривны за 1 кв. метр отапливаемой площади помещения в месяц.
Тариф на горячее водоснабжение и водоотвод предлагается снизить на 22,7%: для помещений, оборудованных счетчиками - на 2,95 гривны до 10,05 гривны/куб. м (до июня действовал тариф 7,38 гривны/куб. метр); для помещений без счетчиков - на 10,34 гривны до 35,18 гривны за 1 человека в месяц (до июня - 25,89 гривны за 1 человека/месяц).
Тариф на холодное водоснабжение и водоотвод предлагается оставить на действующем в октябре уровне - 2,87 гривны/куб. метр для помещений со счетчиками и 15,87 гривны за 1 человека/месяц при отсутствии счетчиков.
Проекты подготовлены во исполнение решения Киевского городского совета от 13 октября о поручении мэрии снизить тарифы на отопление и горячее водоснабжение с учетом меморандума, подписанного между мэрией, Национальной акционерной компанией Нафтогаз Украины и энергопоставляющей компанией Киевэнерго.
Управление принимает замечания и пожелания к проекту до 20 ноября.
Напомним, что 13 октября, мэр Киева Леонид Черновецкий заявил о понижении тарифов на отопление и горячую воду до уровня, который существовал до 1 июня 2009 года. В тот же день Киевский городской совет проголосовал за снижение тарифов на отопление и горячее водоснабжение.
Ранее премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что правительство договорилось с мэрией Киева об установлении с 1 ноября старых тарифов на тепло и горячую воду.
www.mediaua.com.ua

Коментариев нет Оставить комментарий
Тестирование
Результаты
Полезное чтиво
Новости
Справочная
О нас пишут
Каталог юр.фирм
Форумы
Блог
E-Mail:
















 
 
Использование материалов ВГО "Якість життя", разрешается при условии ссылки (для интернет изданий - гиперссылки) на сайт. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Інтерфакс Україна", "Українські Новини", УНІАН, а также Reuters в каком-либо виде строго запрещено.