This version of the page http://www.yacht-club.dp.ua/?cat=27 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-25. The original page over time could change.
еклама | Днепропетровский яхтенный портал

Яхтинг в Запоржье и области

| Метки записи: 2009, новости, Кубок Хортицы, Запорожье

Уважаемые друзья!

Хотим сообщить вам радостную новость – в Запорожье появился сайт, посвященный парусному спорту. Его адрес легко запомнить: http://sailing.zp.ua На сайте уже доступно несколько альбомов сфотогарфиями с недавних соревнований, видео с Кубка Запорожской области, полезные документы, форум, а также информация, касающаяся предстоящего Кубка Хортицы 2009.

Приглашаем в гости: http://SAILING.ZP.UA !!!

Одесса готовится к весенним выставкам

10-13 апреля 2008 года в Одессе пройдут III Международная специализированная выставка «Бот Экспо. Одесса», III Международная специализированная выставка «Дайвинг Экспо. Одесса» и II специализированная выставка «Охота и рыбалка».

В выставках «Бот Экспо. Одесса», «Дайвинг Экспо. Одесса» 2007 года приняли участие более 70 отечественных и зарубежных компаний, представляющих новейшие технологии в яхтинге, малотоннажном судостроении, продукцию для всех видов спорта и отдыха на воде, ассоциации и дайв-центры, обучение и страхование для дайвинга и яхтинга.
Читать полностью »

Kyiv International Boat Show: 26-30 марта 2008 года

Продолжая публикацию анонсов яхтенных выставок в Украине, хочу напомнить, что с 26 по 30 марта 2008 года, в Киеве будет проходить Kyiv International Boat Show (KIBS). Место проведения – Международный выставочный ценр – Броварской проспект, 15 (станция метро Левобережная).

Подробности можно узнать на сайте: www.kibs.com.ua или по телефону: +380-44-4514160

Читать полностью »

“Яхт-Профи 2008″ – 5 апреля 2008, г. Николаев

Уважаемые коллеги,
Николаевская парусная компания «Омега» приглашает Вас принять участие в одиннадцатой ежегодной встрече яхтсменов, яхтостроителей и поставщиков услуг в области яхтинга «Яхт-Профи 2008».
Как всегда, в программе: новые яхты, проекты катеров и яхт, паруса, яхтенное оборудование, лакокрасочные материалы, снабжение и прочее.
В этом году встреча будет проходить один день, 5 апреля 2008 г. с 10 до 18 часов в развлекательном центре «Ольвия» в Николаевском яхт-клубе по адресу: г. Николаев, Варваровский спуск, 5.
Для организации Вашего участия во встрече и бронирования места направляйте Ваши заявки по тел. (0512) 59-21-02, факсу (0512) 47-99-66 или электронной почте: omega_sails@mksat.net

Сайт яхты “Принцесса” (Днепропетровск)

На просторах украинского яхтенного интернета появился еще один хороший ресурс – сайт днепропетровской яхты “Принцесса”. На данный момент на сайте есть информация о яхте, фотографии, гостевая книга, дневник (блог) и форум. Милости просим на новый сайт наших товарищей!

Новые яхтенные сайты

Нашел несколько новых украинских сайтов яхтенной тематики:

  • http://www.princess-yacht.at.ua – яхта «Принцесса» Днепропетровск, Фотографии, Форум, Дневник (блог). Сайт на стадии завершения разработки.
  • http://www.genaker.org – на сколько я понял, это недавно созданный одесский сайт. Сейчас наполняется информацией. Есть некоторое количество фотографий с Кубка Винфорта 2005/2006, на одной из которых днепропетровская яхта “Антарес”
  • http://yacht.blox.ua – яхтенный блог. Постов мало, многие взяты с других сайтов, но есть полезная информация практически по всем яхт-клубам Украины и забавные фотографии катания на спинакере, как на парашюте
  • http://lora.kiev.ua/ – сайт киевской яхты “Лора”. Давно не обновлялся, но сам факт существования его, однозначно радует
  • http://yachtclub.kiev.ua – сайт Киевского крейсерского яхт-клуба (ККряК)

Если у вас есть еще ссылки на какие-то интересные и полезные яхтенные ресурсы Украины, пишите в комментариях!

Интернет-магазин Marine Club

В Днепропетровске, при магазине “Мир лодок”, открылся филиал интернет-магазина Marine Club с довольно большим выбором товаров для катеров и яхт.

Если кто там был, отпишитесь, что интересного и полезного там можно купить?

Продажа яхтенного оборудования

Уважаемые коллеги!

На сайт яхты “Оса” в раздел “распродажа” добавлены объявления о продаже яхтенного оборудования:

  • Указатель направления и скорости ветра NASA Clipper (новый)
  • Лаг NASA Clipper (новый)
  • Радиостанция Icom M302 (новый)
  • Радиостанция Icom M56 (б/у)
  • Компас Plastimo Contest 130 (новый)
  • Яхтенная обувь NorthSails (новый)

По всем вопросам, связанным с приобретениме оборудования обращаться по телефону 8–050–3618940 или по почте osa30ft@gmail.com

Яхта "АВОСЬ"

На необъятных просторах сети Интернет появился еще один яхтенный сайт – Сайт днепропетровской яхты класса микро – “Авось”. Милости просим на веб-сайт ребят: www.avos.narod.ru

Каталог продукции ООО “Бриг ЛТД”

Ниже можно скачать обновленные прайс-листы ООО “Бриг ЛТД” на подвесные моторы и надувные лодки:

  • Моторы Tohatsu (745 KB)
  • Моторы Johnson и Evinrude (849 KB)
  • Лодки BRIG (762 KB)