Преимущества для клиентов Клиентам

     
Преимущества для клиентов
НАШИ КЛИЕНТЫ

Нашими клиентами являются работодатели - как украинские, так и иностранные компании и организации, заинтересованные в привлечении лучших специалистов.

Первым из наших преимуществ для Клиента является узкая специализация агентства. Мы подбираем только специалистов, для успешной работы которых необходим предыдущий опыт работы в сфере ИТ или телекоммуникаций.

Вторым нашим преимуществом является то, что агентство "Ай-Ти Персонал" занимается только рекрутингом - поиском и отбором персонала в интересах компаний-Клиентов. Сосредоточенность на одном деле позволяет нам достигать в нем хороших результатов и поддерживать высокое качество обслуживания клиентов.

Третьим важным преимуществом мы считаем внутреннюю специализацию наших сотрудников - каждый консультант работает только по тем вакансиям, которые относятся к сфере его внимания:
- специалисты-управленцы высшего звена ИТ и телекоммуникационного бизнеса;
- специалисты в сфере управления проектами;
- разработчики ПО;
- системные и сетевые инженеры;
- инженеры по телекоммуникациям;
- менеджеры в сфере продаж ИТ и телекоммуникационных продуктов;
- менеджеру по маркетингу;
- не профильные вакансии, где важно наличие у кандидата глубокого понимания специфики отрасли ИТ и телекоммуникаций.

На наш взгляд, это позволяет нам досконально изучать рынок специалистов в каждой из областей и наиболее эффективно помогать нашим клиентам в решении задач по подбору квалифицированного персонала.

Агентство "Ай-Ти Персонал" принимает на себя обязательства по соблюдению этических стандартов, действующих в профессиональной среде.

СРЕДСТВА ПОИСКА

При подборе персонала для наших клиентов мы: · применяем прямой поиск специалистов через личные контакты и связи в сфере IT · используем собственную базу данных специалистов · используем все стандартные и не типичные методы поиска В базе данных нашего агентства, спроектированной специально для подбора персонала, есть как универсальные, так и уникальные специалисты. Сведения о кандидатах регулярно обновляются сотрудниками агентства, поддерживающими связь с кандидатами.

ЭТАПЫ ОТБОРА

Каждый кандидат проходит многоуровневый отбор. Кандидаты, которых мы рекомендуем нашим клиентам, обязательно проходят собеседование в агентстве. В ходе этого собеседования сотрудники агентства оценивают профессиональные и деловые качества кандидатов, документируют результаты собеседования. В результате клиент еще до встречи с отобранными кандидатами имеет представление об их личностных качествах, опыте работы и знаниях.

Собеседование у работодателя проходят, как правило, от двух до пяти кандидатов, в зависимости от сложности заказа и условий договора.

ГАРАНТИИ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

Агентство гарантирует бесплатную замену сотрудника, который принят на работу, но по каким-то причинам не подошел компании, на другого специалиста в течение оговоренного с компанией времени, которое обычно совпадает с испытательным сроком кандидата. Это значит, что агентство не прекращает работу над заказом сразу же после заполнения вакансии и готово, при необходимости, предоставить клиенту равноценную замену.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Перед началом работы над заказом Клиент заполняет разработанную агентством форму Задания на подбор персонала и визирует внесенные в Задание сведения своей подписью.

Агентство начинает работу только при условии оформления Задания и Договора на подбор персонала, в котором оговорены количество вакансий, их название, сумма договора, срок выполнения заказа, ответственность сторон и гарантии. Возможно заключение отдельного Договора по каждой из вакансий.

После завершения работы оформляется Акт об оказании услуг. Оригиналы необходимых клиенту документов предоставляются агентством с курьером или по почте.

Агентство "Ай-Ти Персонал" принимает участие в тендерах до начала работы над заказом, предоставляя Клиенту всю интересующую его информацию. Мы предпочитаем, чтобы Клиент определился с единственным исполнителем заказа, по крайней мере, на время, необходимое для поиска, отбора и представления клиенту отобранных кандидатов.

РЕКОМЕНДАЦИИ

В настоящее время на счету агентства сотни успешно выполненных заказов. Возможны устные и письменные рекомендации клиентов.
подробнее >>>

На главную | Новости | Клиентам | Кандидатам | Информация | О компании
    Прeимущества для клиентов
Наши услуги
Стоимость услуг
Как разместить заказ
F.A.Q.
  Преимущества для кандидатов
Образец резюме
Анкета
Вакансии
  УРА
Статьи
Книги
Сссылки
  O нас
Цели и задачи
Контакты

  • Ультратонкий практичный мобильный телефон легкая и удобная конструкция.
  • межкомнатные двери
  • Такелажный крепеж нынче в дефиците.

  • Copyright © 2000-02 ITP. создание сайта - ООО "Сайт!"