This version of the page http://www.ergomebel.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-25. The original page over time could change.
Производство мебели
Мебельная фабрика Эрготек Производство офисной мебели Регистрация дилера Дилеры Контакты

Производство мебели

 

Производство мебели ООО «Эрготехнологии» освоило в 1994 году и с тех пор успешно развивается в этом направлении.

Производство мебели это сложный технологический процесс, включающий и разработку дизайна, и обработку материалов, и подбор фурнитуры. Для этого мы оснастили фабрику современным оборудованием, которое позволяет выпускать мебель разнообразных форм, размеров и назначения: кухонная мебель, мебель для спальни, детская мебель, и, конечно, лучшего качества.
В связи с внедрением нового оборудования время на производство мебели значительно сократилось. В своей деятельности мы выбрали основным направлением - изготовление встроенной мебели, модельной и мебели по проекту заказчика.

Производители мебели знают, сколько фантазии и труда нужно вложить в разработку мебели, чтобы она понравилась покупателю. Играет роль все и формы, и цвет, и фурнитура, и обивка, и МДФ.

Наша фабрика по праву занимает одно из ведущих мест среди отечественных производителей мебели.

Производство мебели только высокого качества – вот наш девиз и результат работы наших сотрудников.
Одно из направлений нашей деятельности мебель на заказ по проекту заказчика.

Производство мебели на заказ имеет свои преимущества. Это возможность сформировать индивидуальный стиль помещения и оптимизировать жилое пространство с максимальной функциональностью и комфортом.
Накопив большой опыт по производству мебели, мы направили свои усилия на развитие собственной производственной базы. Фабрика вышла на качественно новый уровень проектирования мебели. Проектирование осуществляется в системе AutoCAD. Таким образом, мы имеем возможность составить проект Вашей мебели, учитывая все нюансы планировки квартиры.

Высокая степень автоматизации и собственная производственная база позволяет нам воплощать в жизнь сложные конструкторские решения. Высокий уровень сервиса - основное в деятельности нашей компании. Поэтому специалисты фирмы предоставят Вам полную информацию о производстве мебели, материалах и фурнитуре.

Производство мебели для Вас – это широкий выбор расцветок, технических решений, оптимального сочетания цены и качества.

За более чем десяти летний период работы фабрика «Эрготехнологий» приобрела большую клиентскую базу. Этому способствует гибкая ценовая политика и постоянно расширяющийся ассортимент продукции.

Репутация нашей компании подтверждена многолетней работой и оценками наших клиентов.
Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.