Международные перевозки грузов (грузоперевозки, грузовые перевозки) 
рус | eng
Морские контейнерные перевозки
Авиаперевозки
Автомобильные перевозки
Перевозка личных вещей и багажа
Международные переезды
Перевозка сборных грузов
Таможенно-брокерские услуги
Страхование грузов
Морские перевозки Одесса
Доставка грузов
Сделать запрос
на перевозку груза


Центральный офис
Украина, г.Киев, Проспект Победы, 2

тел.: (044) 490-49-12
(044) 461-64-68
(044) 499-62-28
тел/факс: (044) 499-62-27
мобил.: (067) 509-81-58

e-mail: cargo@kiyavia.com
  • Первый лоу-кост в Донецке
  • Фотосъемка в личных целях на территории аэропорта не запрещена
  • В пятницу в аэропортах Борисполь и Харьков устроят водяной салют
  • Авиаперевозчики могут изменить расписание вылетов из Киева из-за отмены перехода на зимнее время
  • Wizz Air свернула Стокгольм
  • Украинские спецслужбы снова парализовали Одесский порт
  • В апреле Ильичевский порт снизил грузооборот на 3,8%
  • Мережа МАУ розширюється новими напрямками
  • "АэроСвит" утроил количество рейсов в Болгарию
  • IATA: события в Японии и на Ближнем Востоке негативно отражаются на авиаперевозках


О Компании Офисы компании Вакансии Запрос тарифа Новости

Международные перевозки

ООО “Кий Авиа Карго” – украинская транспортно-экспедиторская компания, которая осуществляет различные международные перевозки по доставке грузов (международные автоперевозки, авиационные и морские грузоперевозки), грузовые перевозки по Украине, а также предоставляет комплексную программу логистических услуг по складскому сервису и таможенному оформлению. Спектр услуг, предлагаемые нашей компаний, дает возможность организовать международные перевозки и грузоперевозки по Украине по схеме «аэропорт-аэропорт», «от дверей до дверей» или любой другой, подходящей Вам.

ООО "КИЙ АВИА КАРГО" входит в состав концерна "КИЙ АВИА" – крупнейшего предприятия Украины, которая занимается организацией грузовых и пассажирских перевозок. "КИЙ АВИА" уже долгое время имеет репутацию надежной и ответственной компании, использующей современные технологии международных перевозок. Поэтому Вы смело можете доверить нам грузовые перевозки любой сложности и срочности.

Перевозка грузов по Украине.

Квалифицированные сотрудники нашей компании имеют успешный опыт работы в области транспортной логистики и международных перевозок Украина. Компания имеет разветвленную сеть официальных представительств в промышленно развитых городах и областных центрах Украины, что позволяет нам оказывать качественные транспортно-экспедиторские услуги во всех регионах Украины и осуществить международные грузоперевозки Украина в любую точку нашей страны. Поэтому грузоперевозки по Украине мы осуществляем в максимально короткие сроки по оптимизированным маршрутам, разработанным с учетом стоимости грузоперевозки и необходимой скорости доставки.

Международные перевозки.

Перевозки международные являются одной из основных сфер деятельности нашей компании. Мы прекрасно осознаем, что непрерывность формирования и продвижения грузовых потоков напрямую зависит от качества и скорости грузовых международных перевозок. ООО "КИЙ АВИА КАРГО" имеет тесные партнерские связи с зарубежными экспедиторскими и транспортными компаниями. Поэтому мы предоставляем клиентам полный комплекс международных логистических и транспортно-экспедиторских услуг. Мы можем организовать любой из существующих на сегодняшний день способов международных перевозок. Авиа, морские или автоперевозки – с нами вы можете использовать любую возможность для транспортных перевозок. На то, каким способом международных грузоперевозок Вам стоит воспользоваться, влияет тип груза и требуемая скорость доставки. Аналогичные факторы влияют и на формирование цен на перевозки международные. Поэтому в наши задачи входит не только организовать грузовые перевозки, но и адекватно подобрать способ перевозок международных типу груза и поставленным целям. Организация таких транспортных перевозок – ответственная работа, которую сотрудники ООО "КИЙ АВИА КАРГО" выполняют со всей возможной тщательностью и скрупулезностью.

Международные перевозки с ООО "КИЙ АВИА КАРГО" – это всегда безупречное качество оказываемых услуг, надежность и максимальная оперативность выполнения заказа.

Международные авиаперевозки.

Совершение грузоперевозок воздушным путем на сегодняшний день является самым быстрым, надежным и универсальным методом грузовых перевозок. ООО "КИЙ АВИА КАРГО" оказывает своим клиентам профессиональные услуги по таможенному оформлению, обработке и международной авиаперевозке грузов из любого аэропорта мира. Мы напрямую сотрудничаем с авиакомпаниями, которые осуществляют регулярные и чартерные рейсы в Украину, обеспечивая непрерывность процесса грузовых перевозок. Разветвленная партнерская сеть позволяет нам практически исключить влияние независимых внешних факторов на скорость и качество международных перевозок. Так как перечень наших партнеров состоит из многих компаний мирового уровня, мы можем гарантировать, что заказанные Вами международные транспортные перевозки осуществятся в любом случае – даже при возникновении непредвиденных сложностей у одной из компаний – партнеров, все обязанности по грузовым перевозкам возьмет на себя другая компания. Владея информацией о рейсах международных грузоперевозок, предоставляемой большим количеством компаний, мы всегда можем предложить своим клиентам удобные маршруты авиаперевозки по оптимальным ценам и на выгодных условиях.

Международные морские перевозки.

Морские международные перевозки грузов актуальны для компаний, осуществляющих постоянную транспортировку в регионы, сухопутное сообщение с которыми не выгодно с финансовой точки зрения. Морские международные перевозки грузов на сегодняшний день являются самым дешевым способом транспортировки. Однако, они имеют один существенный недостаток – грузовые международные перевозки водным путем осуществляются на протяжении довольно продолжительного периода времени. Но, несмотря на это, для многих клиентов международные перевозки грузов таким способом остаются актуальными и востребованными. К тому же, качество совершаемых нами морских международных грузовых перевозок, очень высоко благодаря сотрудничеству с компаниями – лидерами в сфере морских перевозок. Мы заключили прямые договора с ведущими морскими контейнерными линиями, что позволило нам осуществлять доставку различных партий грузов FCL/LCL из украинских и зарубежных морских портов (в частности, сборных грузов в 20 и 40 футовых контейнерах). В эту услугу входит также доставка грузов в морские порты и из портов.

Международные автоперевозки.

Международные автоперевозки – самое активное направление в транспортировке грузов. Мы осуществляем международные автоперевозки грузов из России, стран СНГ и Европы. Уже более десяти лет наша компания успешно осуществляет автомобильные транспортные перевозки. Для этого мы привлекаем большое количество национальных и зарубежных перевозчиков. Это способствует оперативному и качественному выполнению заказов наших клиентов на доставку груза. Мы выполняем международные транспортные перевозки любых грузов, в том числе сборных и комплектных, из Италии, Германии, Голландии, Бельгии, Франции и Англии.

ООО “Кий Авиа Карго” осуществляет международные перевозки сборных грузов из европейских стран, пользуясь сетью партнерских складов. В Украине мы предлагаем услуги по размещению грузов на наших складах и складах наших партнеров для обеспечения их дальнейшей доставки по регионам.

Наше сотрудничество формируется на принципах доверия, ответственности и уважения. Мы являемся надежным и проверенным партнером для многих украинских и зарубежных компаний, которые уже неоднократно пользовались нашими услугами. Мы делаем все возможное, для того, чтобы Вы остались довольны качеством международных перевозок в Киеве и стали постоянным клиентом нашей компании.

С деятельностью компании вы можете ознакомиться в соответствующих разделах сайта.

© KIY AVIA CARGO
О КомпанииОфисы компанииВакансииЗапрос тарифаНовости
  • Туризм
  • Транспортные услуги
  • Негабаритный груз
  • Попутный груз
  • Мультимодальные перевозки