• Разработка web сайтов
      Мы предоставляем интернет-решения, которые дают заказчику новые возможности для взаимодействия с клиентами. При работе над проектом учитываются не только текущие потребности заказчика, но и требования, связанные с перспективами развития. Таким образом, создав корпоративный сайт заказчик имеет возможность со временем интегрировать интернет-магазин, поддержку дилеров, или другие функциональные возможности.
    • Продвижение
      Работа над сайтом не заканчивается моментом его создания. Конечная цель любого интернет-проекта - популяризация компании или торговой марки и привлечение качественной аудитории. С технической точки зрения для этого существует ряд методов, таких как: контекстная и медийная реклама, продвижение ресурса в поисковых системах, вирусный маркетинг и много других.
    • Поддержка
      Интерес аудитории к сайту напрямую зависит от представленной на нем информации. Работа над содержанием сайта сводится к изменению текстовой информации: новостных лент, акций, прайс-листов; оптимизации и размещению иллюстраций. Для того, чтобы информация регулярно обновлялась и была должным образом оформлена заказчик выделяет в своем штате ответственное лицо. Если таковой возможности нет - мы готовы взять эти работы на себя.
    • Полиграфический дизайн
      Современный дизайн - это искусство коммуникаций: визуальной аргументации и силы убеждения. С технической точки зрения, создание дизайна для полиграфии - это поиск формата и цветового решения, изучение технологических требований к производству, соблюдение баланса красота-бюджет. В зависимости от сути проекта над ним работают художники-графики, фотостудия, верстальщики и полиграфисты.
    • Фирменный стиль
      Фирменный стиль или identity – это система образов, усиливающая ассоциативное восприятие бренда, она строится на 3-х ключевых моментах: описании философии и ценностей бренда, создании и выполнении правил использования элементов фирменного стиля, соблюдении технологий производства этих элементов. Итог работы отражен в одном или нескольких документах: бренд-буке, паспорте стандартов и руководстве по способам и технологии изготовления.
    • Вёрстка и допечатные работы
      Задача допечатной подготовки: адаптация результатов творческого процесса в соответствии со способом репродуцирования и технологическими требованиями типографии. Верстка и цветокоррекция играют ключевую роль, особенно при подготовке многостраничных каталогов, в которых важно сохранить стиль подачи информации с первой до последней страницы.
    • 3d графика и анимация
      Технологии трёхмерной визуализации раскрывают перед заказчиком новые возможности – увидеть товар в готовом виде, до того, как он будет создан, показать его в различном окружении и в любом ракурсе. Технологии анимации и видео помогут сделать презентацию товара динамичной и увлекательной.
разработка сайтов

044 238-83-98

  электронная почта:
office@vipdesign.com.ua
  адрес:
г. Киев, пр-т. Героев Сталинграда, 12