This version of the page http://rest.oboz.ua/article/3698.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-24. The original page over time could change.
Ресторан OK Bar расширил меню безупречных завтраков

Кухня

Ресторан OK Bar расширил меню безупречных завтраков

Элегантное, романтичное, роскошное или по-домашнему душевное - Ваше утро в ресторане OK Bar станет таким, каким Вам будет угодно. В разгар осени, уже завоевавшее популярность,  меню завтраков ресторана дополнено новыми остроактуальными позициями. Летняя терраса OK Bar открыта до поздней осени, её современная система отопления сделает утренние часы, проведённые за завтраком на свежем воздухе по - настоящему уютными.

В число утренних новинок ресторана OK Bar попали свежайшие круасаны с разнообразными начинками - с абрикосами, шоколадом, лососем и рукколой, моцареллой и помидорами или Хамоном (от 59 до 88 грн). Так же впечатляет многообразие омлетов, их дополняют баклажанами (38 грн), зеленью (38грн), моцареллой и помидорами (48 грн), сыром (58 грн) или белыми грибами (68 грн), а теперь в завтрак OK Bar вошли омлет с угрём и козьим сыром (98грн), а также омлет с черным трюфелем (58 грн). В список аппетитных блинчиков теперь входят не только блины с ягодами (66 грн) и ванильным мороженым в апельсиновом сиропе (48 грн), но и блины с черной икрой (800 грн), которые особенно приятно запивать шампанским Laurent-Perrier Brut NV (250 грн за 150 мл), гордо вошедшим в  утреннее меню в ресторана OK Bar.

Как и прежде во вкусном предложении для завтрака в ресторане OK Bar есть бутерброды с икрой - красной (48 грн) и черной (248 грн), благородные сыры (Горгонзола, Дор-Блю, Эменталь, Пармезан, Камамбер и Пекорино) и лучшая ветчина (Бреазола, Парма, Хамон).

К перечню домашних каш - манной и овсяной, добавились мюсли с био-йогуртом (38 грн), который готовят в OK Bar самостоятельно на основе экологически-чистого фермерского молока и мюсли с био-мёдом (38 грн), такого же исключительного качества. Всё так же актуальны  утренние бестселлеры ресторана - домашний творог с  вареньем, мёдом, орехами, укропом и помидорами, со сметаной или малиной и здешние фирменные сырники (48 грн) с вареньем, мёдом или сметаной.

К разнообразным завтракам, в OK Bar традиционно предлагают первоклассные кофе и чай, нежный домашний кефир, ароматное какао и множество свежевыжатых соков.

Завтракают в ресторане OK Bar с 8.00 утра до полудня, вдохновляясь элегантной атмосферой современной роскоши и динамичным видом на оживлённую столицу из широких окон.

          

 

Голосов: 2
Средняя оценка     Ваша оценка    
blog comments powered by Disqus
Cache Last Data: 24.10.2011 11:16:36
ГЛАВНОЕ ЗА СЕГОДНЯ
  • Первая реклама Nokia 800. Видео

  • Jaguar отзывает более 17 тысяч авто по всему миру

  • Российский фрегат не смог зайти в порт Сан-Франциско по "политическим мотивам"

  • Где смотреть матч 1/8 Кубка Украины "Динамо" - "Шахтер"

  • Людство відзначає День ООН та Всесвітній день інформації про розвиток

Cache Last Data: 24.10.2011 11:16:36
ТОП ПУБЛИКАЦИЯ

Какой стул выбрать Украине?

Какой стул выбрать Украине?
Какой стул выбрать Украине?