Международная доставка грузов 
рус | eng
Морские контейнерные перевозки
Авиаперевозки
Автомобильные перевозки
Перевозка личных вещей и багажа
Международные переезды
Перевозка сборных грузов
Таможенно-брокерские услуги
Страхование грузов
Морские перевозки Одесса
Доставка грузов
Сделать запрос
на перевозку груза


Центральный офис
Украина, г.Киев, Проспект Победы, 2

тел.: (044) 490-49-12
(044) 461-64-68
(044) 499-62-28
тел/факс: (044) 499-62-27
мобил.: (067) 509-81-58

e-mail: cargo@kiyavia.com
  • Первый лоу-кост в Донецке
  • Фотосъемка в личных целях на территории аэропорта не запрещена
  • В пятницу в аэропортах Борисполь и Харьков устроят водяной салют
  • Авиаперевозчики могут изменить расписание вылетов из Киева из-за отмены перехода на зимнее время
  • Wizz Air свернула Стокгольм
  • Украинские спецслужбы снова парализовали Одесский порт
  • В апреле Ильичевский порт снизил грузооборот на 3,8%
  • Мережа МАУ розширюється новими напрямками
  • "АэроСвит" утроил количество рейсов в Болгарию
  • IATA: события в Японии и на Ближнем Востоке негативно отражаются на авиаперевозках


О Компании Офисы компании Вакансии Запрос тарифа Новости

Доставка груза

Во многих сферах современной деятельности надежная и своевременная доставка грузов играет немаловажную роль. Как в случае экспорта, так и в случае импорта международная доставка грузов является залогом успешной реализации торговых проектов. Поэтому, выбирая компанию, которой поручается доставка грузов, стоит, прежде всего, ориентироваться на репутацию, опыт успешной реализации проектов, наличие продуманных логистических схем и международные связи.

ООО «Кий Авиа Карго» является безусловным лидером среди украинских компаний, занимающихся международной доставкой грузов. В распоряжении нашей компании имеются все, доступные в современном мире способы транспортировки. Это морские, автомобильные, авиа и железнодорожные перевозки. Помимо того, работая уже более десяти лет в сфере доставки грузов, наша компания сформировала команду специалистов, которые наилучшим образом реализуют любые, даже самые сложные и проблемные проекты по транспортировке. Мы предлагаем не только непосредственно доставку грузов, но и сопровождение, таможенную очистку, страхование от всех рисков и услуги квалифицированных брокеров.

Специализация нашей компании – как международная доставка грузов, так и доставка грузов по Украине. Доставка грузов по Украине осуществляется всеми доступными видами транспорта. В пределах нашей страны мы доставляем негабаритные грузы, сборные грузы, попутные грузы, перевозку вещей и багажа и транспортировку других видов грузов. При необходимости доставка грузов по Украине осуществляется с сопровождением и страхованием груза. Разработка маршрутов доставки осуществляется с учетом качества транспортных путей, необходимой скорости доставки и с учетом любых других требований, предъявляемых клиентом.

Ценовая политика ООО «Кий Авиа Карго» совершенно прозрачна. На стоимость доставки груза влияют многие факторы, которые обсуждаются во время предварительного диалога с клиентом. Вы самостоятельно можете влиять на стоимость доставки груза, варьируя те или иные факторы. Узнать предварительную стоимость доставки грузов можно непосредственно на нашем сайте в разделе «Запрос тарифа». В зависимости от указанных Вами исходных данных формируется стоимость доставки грузов, которая может быть изменена при дальнейшем обсуждении. Однако, после подписания документов о транспортировке стоимость доставки грузов не меняется – Вы всегда можете быть уверенны в цифре, указанной в договоре.

Для срочных грузов существует экспресс доставка. Экспресс доставка грузов осуществляется форсированными темпами на основании сроков, указанных клиентом.

Служба доставки грузов через компанию ООО «Кий Авиа Карго» - это наиболее современный, быстрый и надежный способ транспортировки. Наша служба доставки грузов реализуется с привлечением проверенных компаний-партнеров, методами, отлично зарекомендовавшими себя на протяжении всего существования компании.

© KIY AVIA CARGO
О КомпанииОфисы компанииВакансииЗапрос тарифаНовости
  • Туризм
  • Транспортные услуги
  • Негабаритный груз
  • Попутный груз
  • Мультимодальные перевозки