This version of the page http://www.budrada.com/ru/o-proekte/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-24. The original page over time could change.
Строительный портал: каталог строительных компаний материалов

Авторизация

Логин

Пароль

Забыли пароль?

Каталог строительных предприятий Украины
 Українською Вход в кабинет
 
   
 
  О проекте

В настоящий момент в базе компаний: 1399

   

 

Как искать информацию?
   
   
   
   
   

Например: Двери бронированные

Найти
   
Добавить компанию Добавить товар

 

 
О проекте
 

Добро пожаловать на строительный портал БУДІВЕЛЬНА РАДА!


Проблемы, с которыми мы сталкиваемся, начиная строительство, ремонт или реконструкцию


Этот уникальный в своем роде проект был задуман в 2008 году с целью помочь винничанам сделать такое важное дело в своей жизни, как построить дом или сделать ремонт в квартире. С 15.03.2011 года проект стал всеукраинским.

Для людей, которые ни разу не сталкивались с такой задачей - это может показаться легким и веселым занятием. У тех же, кто уже вступал на эту тропу, мнение совсем другое.

Из опыта скажем: долог и тернист тот путь, который приведет Вас к пониманию процесса строительства, реконструкции или ремонта. Объявления и рекламные блоки в газетах пестрят тысячами объявлений: «выполним быстро, качественно, недорого» или «строительство под ключ» и т.п. Мы вынуждены верить тому, что читаем. Но как далека реальность от предполагаемого! Если мы не профессиональные строители, то вынуждены полагаться на советы и предложения того человека, которого мы нанимаем как профессионала. Но действительно ли он так профессионален, как себя представляет нам?

Если вы уже сталкивались с проблемами, связанными со строительством, то понимаете, что объявления и рекламу можно вычеркнуть из списка при поиске исполнителей работ, эта информация необъективна. Остаются рекомендации и опыт знакомых, соседей и т.д. От них вы получите более полезную информацию, но, тем не менее, субъективную. Понятие высокого качества работ, соответствующих стоимости, уровня профессионализма и оснащенности у разных людей совершенно разное. То, что у вашего соседа вызвало восторг, для Вас может в конечном итоге оказаться неприемлемым и наоборот.

Цели строительного проекта БУДІВЕЛЬНА РАДА


Итак, цели данного проекта можно разбить на две основных категории:

Для пользователя:
совершенно бесплатно получить наиболее полную и объективную информацию, связанную со строительством в вашем городе. Система отзывов и рейтингов позволит Вам сделать правильный выбор в поиске;
подготовить Вас к правильному сотрудничеству со строителями;
дать информацию о ценах на все, что можно оценить и помочь Вам спланировать предстоящие расходы, чтобы не заморозить объект строительства на полпути или не влезть в долги.
 
Для строителя
оценить конкурентную среду, в которой приходится работать;
подобрать строящиеся объекты, где можно применить себя;
подтолкнуть строителя к повышению уровня своей работы или своего бизнеса, вследствие создания здоровой конкуренции на страницах этого портала.
 

Строительные услуги, работы, стройматериалы, неликвиды, строящиеся объекты, тендеры, объявления на строительную тематику в вашем городе


- все собрано в мощной базе данных портала БУДІВЕЛЬНА РАДА.


Оставьте свое мнение, отзыв, оценку услуг строительной компании, бригады или мастера


Приглашаем всех, кто воспользовался услугами нашего портала, помочь другим, оставив свое развернутое мнение, отзыв, оценку услуг строительной компании, бригады или мастера. Совместными усилиями мы создадим рейтинговую систему, которая даст "зеленую" дорогу настоящим профессионалам - трудолюбивым, ответственным, честным.

Итак,
 

Что вы можете найти здесь, задумав строительство дома, ремонт или перепланировку квартиры, переоформление квартиры в офис?


Если есть потребность в качественных исполнителях любых строительных услуг, нуждаетесь ли вы в архитектурном проектировании дома или коттеджа, проектировании инженерных систем или вам просто необходимо вывезти строительный мусор, то вы гарантированно найдете здесь то, что ищете. Информация о мощных строительных компаниях, фирмах или небольших профессиональных строительных бригадах к вашим услугам. Детальный перечень строительных услуг и удобная система поиска поможет получить именно то, что вы искали.
Нужно найти, где купить строительные материалы в вашем городе? Воспользуйтесь наиболее полным перечнем магазинов строительных материалов. Уточните наличие, сравните цены, узнайте о сервисе.

Вы профессиональный строитель?

 

Воспользуйтесь сервисом поиска строительных объектов или подрядных работ по вашему профилю. Кроме этого, вы сможете проанализировать конкурентную среду, в которой вам приходится работать, ведь мы постарались собрать наиболее полную информацию об исполнителях каждого вида работ, связанных со строительством.

Многое другое на строительную тематику


Портал предоставляет возможность ознакомиться с интересными эксклюзивными статьями строительной тематики, воспользоваться аналитическими материалами, просмотреть обзор прессы на профессиональную тематику.

А также, к вашему вниманию другая полезная информация: номера телефонов нужных профильных организаций и государственных учреждений, ЖЭКов, местных органов власти и многое другое.
 

Строительство – дело серьезное и сложное. Как построить дом своей мечты или сделать эстетичный дизайн интерьера в квартире, избавив себя от излишних материальных потерь и душевных страданий? Как определить, что лучше  сделать самому, а что поручить другим? Сколько должна стоить качественная услуга в строительстве и в чем лучше не экономить?  Где ближайший магазин стройматериалов, а где самый крупный? Как позвонить в мой ЖЭК и куда звонить в случае экстренной ситуации? Где найти заказ на ремонт квартиры? Вопросов тысячи – ответ один:
Cтроительный портал «Будівельна рада»
здесь можно узнать, спросить, посоветоваться, предложить.

Каталог строительных предприятий Украины: информация о товарах и услугах, прайс-листы, объявления, тендеры, юридическая консультация

  Блог
Форум
Обмен ссылками
Купить ссылку
Наши вакансии
Статистика
Статьи
 
 
 
Телефоны:
(0432) 50
2 502

(093) 722 4
0 50

(067) 955 4
0 50

Карта проезда
Написать нам