This version of the page http://www.budrada.com/ru/kak-iskat/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-24. The original page over time could change.
Строительный портал "Будівельна рада". Как искать информацию на сайте

Авторизация

Логин

Пароль

Забыли пароль?

Каталог строительных предприятий Украины
 Українською Вход в кабинет
 
   
 
  О проекте

В настоящий момент в базе компаний: 1399

   

 

Как искать информацию?
   
   
   
   
   

Например: Двери бронированные

Найти
   
Добавить компанию Добавить товар

 

 
Как искать информацию на сайте?
 

Система поиска информации на сайте разработана исходя из принципов максимального удобства поиска информации посетителем и высокой степенью функциональности такого поиска.

Какие основные способы поиска информации на сайте?

1. Самый правильный способ поиска – через каталог строительных услуг или каталог строительных товаров. Выбирая таким образом услугу или товар, вы получите наиболее полный и точный результат. Постепенно раскрывая классификатор и ориентируясь на названия и тематику разделов, вы найдете необходимую вам категорию и получите по ней полную выборку. Если вас интересует комплекс работ и вы желаете получить их от одного подрядчика или вам нужен целый ряд строительных товаров и получить все или большую часть из них вы хотите из одних рук, то для этого существует функция «включить возможность отметки нескольких услуг/товаров». Не делайте свои запросы слишком сложными, иначе результаты выборки могут оказаться практически бесполезными для вас.
Получив выборку компаний по интересующим вас услугам или товарам, делайте свой выбор, ориентируясь на описание деятельности, отзывы о компании, географическое положение торговой точки, фотопримеры работ и т.д. Не стесняйтесь позвонить представителям этих организаций и задать свои вопросы, попробуйте понять их отношение к вам, ведь человеческое отношение - это уже половина успеха в реализации вашей задачи.

2. Второй самый быстрый способ поиска информации - через глобальный поиск по сайту. При указании поискового запроса старайтесь быть грамотными в написании, т.к. поисковых механизм портала не имеет системы коррекции грамматических ошибок, но имеет систему морфологического разбора. Для примера разберем в каком порядке будет происходить выдача результатов по запросу «подвесной потолок»: 

  • первыми в выдаче будут выведены ссылки на страницы, где фраза «подвесной потолок» совпадает по порядку слов, в точности соответствует лицо, падеж, число и др. характеристики слов из фразы. Такие ссылки будут выделены жирным шрифтом;
  • вторыми в выдаче будут выведены ссылки на страницы, где оба слова из фразы «подвесной потолок» присутствуют в тексте, но могут находиться в разных местах текста, иметь другие словоформы (потолки подвесные, подвесных потолков и т.д.). Такие ссылки тоже будут выделены жирным шрифтом;
  • третьими в выдаче будут выведены ссылки на страницы, где встречается только некоторые слова из поисковой фразы. Такие ссылки будут выведены обычным (нежирным) шрифтом.

Строительство – дело серьезное и сложное. Как построить дом своей мечты или сделать эстетичный дизайн интерьера в квартире, избавив себя от излишних материальных потерь и душевных страданий? Как определить, что лучше  сделать самому, а что поручить другим? Сколько должна стоить качественная услуга в строительстве и в чем лучше не экономить?  Где ближайший магазин стройматериалов, а где самый крупный? Как позвонить в мой ЖЭК и куда звонить в случае экстренной ситуации? Где найти заказ на ремонт квартиры? Вопросов тысячи – ответ один:
Cтроительный портал «Будівельна рада»
здесь можно узнать, спросить, посоветоваться, предложить.

Каталог строительных предприятий Украины: информация о товарах и услугах, прайс-листы, объявления, тендеры, юридическая консультация

  Блог
Форум
Обмен ссылками
Купить ссылку
Наши вакансии
Статистика
Статьи
 
 
 
Телефоны:
(0432) 50
2 502

(093) 722 4
0 50

(067) 955 4
0 50

Карта проезда
Написать нам