This version of the page http://sytki.odessa.ua/index.php?p_menu=ruls (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-23. The original page over time could change.
Правила краткосрочной аренды квартир в Одессе. Одесса посуточно : квартиры гостиничного типа. Снять квартиру Одесса

Sytki.Odessa.Ua

Easy come - easy go...

Главная
1-комнатные квартиры
2-комнатные квартиры
3-комнатные квартиры
Аренда квартир в Одессе.
Контакты.
Дополнительный сервис
Об Одессе


   


Квартиры посуточно в Киеве, Одессе, Николаеве и Херсоне, аренда квартир онлайн

ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ КВАРТИР ПОСУТОЧНО

УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ

Любую квартиру в Одессе, представленную на нашем сайте, можно забронировать на конкретную дату при сроке аренды от 4 и более суток. При сроке аренды 1-3 суток мы не гарантируем бронирование определенной квартиры заранее. В таком случае мы предлагаем 3 варианта заселения:

* Вы можете оплатить 4 суток проживания вперед и таким образом гарантированно забронировать выбранную Вами квартиру в Одессе.
* Вы можете выслать нам запрос и, если мы найдем окна между двумя забронированными датами (например, в день вашего приезда квартира как раз освобождается), то сможем гарантировать вам конкретную квартиру.
* Заселение по факту приезда. Вы можете позвонить нам по приезду в Одессу (из аэропорта или вокзала) и мы в течение 15 минут предложим вам свободные на это время квартиры. Адрес и точную стоимость квартиры мы сможем сказать только в день вашего приезда. Это возможно только в том случае, если вы приезжаете в рабочее время, до 19 часов.

С апреля по сентябрь, а также в праздники (8 марта, 1-7 мая, государственные, Новый год и т.д.) в Одессе наблюдается очень высокий спрос на квартиры гостиничного типа, поэтому бронируйте квартиры как минимум за 2-3 недели до вашего приезда. Предоплата обязательна для гарантированного поселения.

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ КВАРТИРУ В Одессе ЧЕРЕЗ НАШ САЙТ

Вы можете воспользоваться поиском квартир на главной странице сайта, выберите несколько квартир, отправьте нам их по e-mail или позвоните по телефонам: 8(050)2609340; 8(097)3611266; 8(048)7122221.

Ваш запрос будет обработан нашим менеджером в течение 24-48 часов. Вам будет прислан ответ с подтверждением бронирования либо предложением другого варианта квартир.

Предложенные вам квартиры - это квартиры, которые свободны на ваши даты в данный момент, в любое время они могут быть забронированы другими клиентами или агентствами. Пожалуйста, если вам подходит квартира, бронируйте ее заранее.

ПРЕДОПЛАТА

Каждый клиент гарантирует бронирование квартиры путем предоплаты:

• первых суток аренды, если срок проживания до 7 суток,
• двух суток аренды, если срок проживания более 7 суток,
• трех суток аренды, если срок проживания более 14 дней,

При бронировании квартиры на большие праздники (Новый год, Рождество, 8 Марта и т.д.) на некоторые квартиры берется предоплата за весь срок проживания вперед.

Предварительная оплата входит в общую сумму и вычитается при окончательном расчете.

Если вы не приедете, предоплата не возвращается. Даты бронирования не переносятся. В день прибытия, вам необходимо оплатить все заказанные ночи за вычетом предоплаты.

Предоплата принимается через: • через систему Western Union, Travelex, Anelik (зарубежье),
• любым быстрым банковским переводом (Украина),
• по безналичному расчету (Украина).

Бронь действительна только после получения предоплаты. После получения вашей предоплаты (стоимость определенного количества суток аренды, в зависимости от срока проживания, см.выше), мы оплачиваем вашу бронь владельцу выбранной вами квартиры и после этого высылаем вам подтверждение о бронировании с указанием вашего имени, дат, номера квартиры и ее адреса.

Если за то время, пока вы высылали предоплату, данная квартира занялась, мы предложим вам другой вариант, и если он вам подойдет, забронируем его, если нет - вернем вашу предоплату.

После подтверждения бронирования квартиры в случае отмены брони предоплата не возвращается. Без предоплаты мы не можем гарантировать брони. В этом случае по прибытии в Одессу Вы можете позвонить нам, и если в этот момент будут свободные квартиры, мы вас с радостью поселим.

ОТМЕНА БРОНИ

В случае неприезда либо отмены вашей брони предоплата за 1(2) сутки аренды не возвращается. В случае изменения дат вашего приезда предоплата не возвращается. В этом случае предыдущая бронь аннулируется, и квартира бронируется на новые даты. Получая Вашу предоплату, хозяин квартиры отказывает другим клиентам, желающим снять квартиру на этот же период. Если Вы не приезжаете, хозяин терпит убытки, поэтому при любой причине вашего отказа, предоплата не возвращается.

ПРОСМОТР КВАРТИР

Просмотр квартир осуществляется только через наш сайт. На нашем сайте вы можете видеть все имеющиеся в наличии квартиры, каждая квартира имеет собственную страничку с подробным описанием, фотографиями. Мы не производим показ квартир вашим представителям в Одессе, т.к. квартиры гостиничного типа сдаются посуточно и показать вам квартиру, когда в ней живут другие люди, невозможно. Очень надеемся на ваше понимание такой ситуации. Мы специально делаем подробные фотографии каждой квартиры, чтобы вы могли иметь полное представление о ней. В свою очередь, можем гарантировать, что каждая фотография квартиры полностью соответствует действительности, т.к. фотографии обновляются постоянно.

ЗАМЕНА КВАРТИРЫ

Если по каким-либо причинам вам не понравится квартира, в которую вас поселили, возможна замена на аналогичную квартиру (если такая свободна), но только на следующий день после вашего приезда.

ФОРС-МАЖОР

Забронированная квартира может быть заменена нами на аналогичную только в случае форс-мажорных обстоятельств , например: авария в доме, на улице, проблемы с электричеством, газом, водой, квартира сдана в долгосрочную аренду, продана, снята с посуточной аренды). В случае форс-мажора квартира будет заменена на другую квартиру этого же класса, расположения и стоимости. А также, в случае, если вами была забронирована квартира и при заселении она вас не устраивает, с вас взымается оплата за 1 сутки проживания.

ВРЕМЯ ПОСЕЛЕНИЯ, ВРЕМЯ ВЫЕЗДА

Время поселения - 14:00 Время выезда - 12:00.

Более раннее поселение возможно при оплате дополнительных суток аренды. Позднее выселение (до 18:00) возможно при оплате дополнительной половины стоимости суток аренды, а после 18:00 - дополнительных суток аренды. Раннее поселение и позднее выселение возможно только при предварительном заказе во время бронирования.

ГАРАНТИИ

Ввиду участившихся случаев обмана клиентов недобросовестными официально не зарегистрированными "фирмами", имеющими сайты с квартирами в интернет, хотим отметить следующее:

• наш проект стабильно работает в сфере гостиничного сервиса более 6 лет,
• все представленные на нашем сайте квартиры реальные,
• все фотографии наших квартир настоящие,
• мы гарантируем 100% заселение клиента именно в забронированную им квартиру (исключая форс-мажорные обстоятельства, см. выше),
• мы предпочитаем работать с постоянными клиентами и дорожим своей репутацией. Поэтому мы не практикуем различные обещания, бронирование одной квартиры, а заселение в другую (исключая форс-мажорные обстоятельства),
• если мы не уверены в возможности бронирования, мы никогда не беремся за такую бронь.

После получения вашей предоплаты, мы оплачиваем вашу бронь владельцу выбранной вами квартиры, подписываем с ними квитанцию о проплате депозита, и после этого высылаем вам подтверждение о бронировании с указанием вашего имени, дат, номера квартиры и ее адреса.



ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ В КВАРТИРАХ ГОСТИНИЧНОГО ТИПА

КАК ПРОИСХОДИТ ЗАСЕЛЕНИЕ В КВАРТИРУ

Если вы заказываете трансфер, наш менеджер будет ожидать вас в терминале аэропорта\ на ж.д. вокзале рядом с вашим вагоном, держа табличку (Ваше ФИО). Он доставит вас в забронированную вами квартиру, где вы сможете заключить договор и оплатить аренду за весь срок вперед.

Мы принимаем только предварительное бронирование трансфера по полной предоплате его стоимости. В случае отмены услуги трансфера, предоплата не возвращается.

Если вы не заказываете аэропорт трансфер, мы ждем вашего звонка из аэропорта, вокзала, минимум за 60 минут до вашего приезда в квартиру. Наш менеджер выезжает непосредственно в квартиру и встречает Вас там.

КАК ПРОИЗВОДИТСЯ ОПЛАТА ЗА КВАРТИРУ

На момент заселения Вы подписываете договор о посуточной аренде, оплачиваете по счету полный срок Вашего проживания, страховой депозит в размере 100 у.е. который будет возвращен Вам в день вашего отъезда, получаете информационный лист с адресом и телефоном арендуемой квартиры и ключ от квартиры. Оплата производится в гривнах. Если у вас нет наличных, деньги с вашей кредитной карты (Виза, Мастеркард) Вы можете снять в любом банкомате, тревел чеки вы можете обменять в любом банке. Наши сотрудники помогут вам решить этот вопрос.

В день вашего отъезда, наш менеджер придет в квартиру, чтобы забрать ключ и проверить исправность техники и мебели.

ЧТО ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ (посуточная аренда)

Цены на нашем сайте приведены в условных единицах за сутки аренды в рекламных целях. Цена приведена за всю квартиру, а не за количество проживающих в ней человек. В стоимость квартиры включены: постельные и кухонные принадлежности, полотенца; электричество, горячая и холодная вода, городская телефонная связь. Уборка квартиры с заменой постельного белья и полотенец один раз в неделю в удобное для вас время.
В стоимость квартиры не включены: междугородняя и международная связь, интернет (позвонить в другой город или страну вы сможете только приналичии карточки интернет телефонии, т.к. выход на 8 и 10 в квартирах отключен). Дополнительные услуги (более частая уборка квартиры, стирка, готовка и т.д.).

8 (097) 3611266
8 (050) 2609340
8 (048) 7122221

VIP квартиры

Квартира в Одессе
151 $ за сутки

код : f-77


Район: Центр
Комнат: 2
Сп. мест: 4
Класс: люкс


..аренда квартиры..

Квартира в Одессе
131 $ за сутки

код : f-79


Район: Центр
Комнат: 1
Сп. мест: 2
Класс: люкс


..аренда квартиры..

Квартира в Одессе
151 $ за сутки

код : f-78


Район: Центр
Комнат: 2
Сп. мест: 4
Класс: люкс


..аренда квартиры..

Одесса - квартиры посуточно. / Odessa accommodation - apartments, flats