This version of the page http://orens.com.ua/vimar-eikon.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-23. The original page over time could change.
Eikon (Эйкон) VIMAR серия розеток выключателей EIKON | ОРЕНС электромонтаж, электрики
ОРЕНС электромонтаж, электрики
главнаяконтактыкарта сайтарусскийукраїнською
+38 (044) 353-76-75
Украина, Киев
ул. Причальная, 5а
тел.: +38 (044) 353-76-75
+38 (044) 574-98-11
Киевстар(096) 777-65-06
Киевстар(096) 777-65-11
эл.почта: orens@orens.com.ua
написать письмо
главная » Выключатели, розетки VIMAR » EIKON
  • EIKON
  • IDEA
  • PLANA
  • Система By-me

EIKON

Новая серия Eikon — элитная, цельная серия электроустановочных изделий итальянской компании VIMAR. Eikon в переводе с греческого языка означает «икона, образ, символ совершенства».

Название новой серии обладает также энергичным и емким звучанием, открытым свободному воображению. Результат постоянных исследований и усовершенствований компании VIMAR — электроустановочные изделия серии Eikon — созданы для реализации как традиционных, так и передовых систем умного дома By-me, систем автоматизации и видеодомофонии. Устройства с более чем 200 функциями представлены в 2 цветах: сером и серебристом.

Дизайнерские решения накладок Classic и Round — представлены в 85 различных вариантах из 5 видов материалов разных цветов.

Серия Eikon ("Эйкон") представляет собой комплексную систему технических решений. Она сочетает в себе строгость, утонченность и возможность гармонично вписаться в различные по стилю жилые интерьеры.

Скачать каталог VIMAR серия EIKON

Bright (окрашенный металл)

Накладки выполнены из металла, отлитого под давлением, с отделкой: глянцевой, матовой и металик. Высокую устойчивость изделия к износу обеспечивает прозрачный ультрафиолетовый слой.


Арктический белый

Античный белый

Светло-серый

Красный империал металлик

Зеленый оксфордский металлик

Синий «Толедо» металлик

Шампань металлик

Титан металлик

Атлантический серый металлик

Серебро металлик

Сиена металлик

Антрацит металлик

Серебро матовое

Титан матовый

Galvanic (Гальванизированный металл)

Легкие блики окрашенного и особое очарование сатинированного металла позволяют сочетать накладки с материалами, которые часто используются в светотехнике, сантехнике и во многих других бытовых аксессуарах..


Золото сатинированное

Никель сатинированный

Хром сатинированный

Золото глянцевое

Хром черный

Natural Wood (натуральное дерево)

Материалы, используемые для накладок: выбеленный дуб, темный дуб, африканский венге, бирманский тик, европейский клен, итальянский орех, американская вишня. Изделия производятся из массива дерева в его трехмерной плоскости. Каждая накладка обрабатывается против старения, износа с течением времени и для защиты от солнечных лучей. Натуральное дерево используется как для дизайна Classic, так и для Round.


Африканское венге

Выбеленный дуб

Темный дуб

Тиковое дерево

Итальянский орех

Американская вишня

Европейский клен

Natural stone (натуральный камень)

Данный материал присутствует только в дизайне Classic. Изделия производятся из мрамора каррара белого, азиаго красного, атлантида желтого, гватемала зеленого, кардосо, абсолютно черногои иерусалимского камня. Для изготовления накладок из натурального камня используется метод абразивной гидрорезки, профилирование и полирование с помощью алмазных резцов. С самых первых фаз обработки камень фиксируется тонким слоем углеродного волокна, придающего необходимую прочность.


Абсолютно черный

Мрамор каррара белый

Мрамор зеленый гватемала

Мрамор красный азиатский

Мрамор желтый Атлантида

Иерусалимский камень

Glass (стекло, хрусталь)

Накладки из стекла представлены в черном, белом, янтарном, голубом, желтом и зеленом цветах. Изделия окрашиваются с обратной стороны для получения отделки «под лед». Зеркальные накладки с серебряной, пепельной и бронзовой отделкой выполняются путем нанесения специального слоя с зеркальным отражением с обратной стороны накладки. В дизайнеClassicстеклянные накладки производятся методом расплавления стекла, для более мягких форм дизайна Round-штампуются капельным способом. Эти виды обработки по своей сложности сравнимы с ручной формовкой стекла.


Лед черный

Лед белый

Лед синий

Лед желтый

Лед зеленый

Зеркало серебряное

Зеркало пепельное

Зеркало бронзовое

Stainless steel (нержавеющая сталь)

Накладки из нержавеющей стали, изготовленные из пластин большой толщины, представлены в трех различных отделках: натуральная зашкуренная, под антрацит зашкуренная и рифленая. Дизайн, учитывающий характер материала, привлекателен как в строгих формах Classic, так и в более мягких формах Round.


Антрацит

Сталь рифленая

Next

Ближайшее будущее Eikon. Строгие классические и нежные округлые накладки подводят нас к серии Eikon Next. Новая серия - это технологическая и функциональная привлекательность матово - серебристых клавиш, которая способна сочетаться с различными материалами и обыгрывать новые стили интерьера. Eikon Next - это свыше 200 функций и система, включающая автоматизацию, защиту от проникновения в помещение и видеодомофонию. Next - ближайшее будущее Eikon.

 

© 2007 - 2011 ООО ОРЕНС. Все права защищены

Разработка и дизайн сайта
Максим Сидоренко / 2009
главная   |  компания  |  услуги  |  каталог продукции  |  контакты