This version of the page http://cabinet.stol.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-23. The original page over time could change.
Кабинет руководителя, мебель для руководителя, кабинет интернет, кабинеты офисные

КАБИНЕТЫ РУКОВОДИТЕЛЯ

 
Элитные
Классические
Для женщин
Vip
Дизайнерские
Hi-Tech
Бизнес
Эконом
Конференцстолы
Кресла
В наличии
 

 
 
 
 
 
 

Сайт предлагает купить кабинет через интернет, мебель для руководителя, кабинет руководителя

Мебель для руководителя

Мебель для руководителя должна соответствовать статусу его владельца и иметь несколько условных зон: мебель в рабочей зоне, в зоне для переговоров и в зоне отдыха. Мебель для руководителя в рабочей зоне должна включать в себя стол руководителя, приставной стол, кресло руководителя, мобильную тумбы и тумбу-помощник, а также шкафы. В зоне для переговоров предполагается наличие конференционного стола и удобных офисных стульев. Небольшой диван, пара кресел и журнальный столик поможет совместить мебель для руководителя в зоне для совещаний и в зоне отдыха.

Кабинет руководителя

Главной составляющей любого офиса является кабинет руководителя. Первое впечатление партнеров о компании, как правило, складывается при первом посещении офиса. Ведь не зря офис считается, своего рода, визитной карточкой компании. Именно поэтому, кабинет руководителя должен быть представлен в самом выигрышном свете, мебель должна быть изготовлена из престижных высококачественных материалов. Каждая мелочь в кабинете руководителя компании должна излучать солидность и уверенность. Мебель в кабинет руководителя отличается от всей остальной мебели в офисе своим дизайном, величиной, техническим оснащением и материалами, из которых она изготовлена.



Статьи
Полезные ссылки

Кабинеты руководителя

Офисная мебель

Кресла офисные