This version of the page http://www.build-crimea.com/sauna_build.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-23. The original page over time could change.
Cтроительство саун и русских бань в Крыму и Севастополе. Строительство бань и саун в загородных домах. Дизайн, планировка, внутренняя отделка саун и русских бань

Cтроительство русских бань в Крыму и Севастополе
      Строительство бань и саун в загородных домах
            Дизайн, планировка, внутренняя отделка саун

КАПИТАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО      ДОМА И КОТТЕДЖИ     РЕМОНТ КВАРТИР, ДОМОВ, ОФИСОВ       ДИЗАЙН, ПЕРЕПЛАНИРОВКА

СТРОИТЕЛЬСТВО CАУН И РУССКИХ БАНЬ В СЕВАСТОПОЛЕ И ПО КРЫМУ

О КОМПАНИИ


Строительная компания «ПеноБетонСтрой» (Украина, Крым, Севастополь) осуществляет строительство русских бань и саун во всех регионах Крыма, в т.ч. на Южном берегу Крыма и в Севастополе.

Строительство сауны - это вложение в лучшую более здоровую жизнь. По этой причине ценность сауны постоянно возрастает. За те два тысячелетия, что люди пользуются сауной, она стала играть в их жизни весьма заметную роль.

Баня и сауна предназначены для очищения души. Это должен испытать каждый. Потребности человека в покое и уединении, в получении физической и эмоциональной разрядки все более возрастают.

Кроме того, баня или сауна - место, где можно пообщаться в компании близких друзей (чего так не хватает при ускоренных темпах нашей жизни), и зачастую именно в бане выгодно решаются важные вопросы бизнеса и финансов.

Трудно представить хороший дом без русской бани или финской сауны.

Специалисты нашей компании могут предложить Вам самые различные проекты – как классические, так и эксклюзивные, отдельные банные домики и бани под одной крышей с вашим особняком, коттеджем. По желанию заказчика проектировщики строительной компании «ПеноБетонСтрой» разработают с его участием эксклюзивный проект, учитывающий особенности и характеристики участка размещения бани, сауны.

При сооружении бань и саун мы используем самые высококачественные проверенные материалы, которые будут смотреться гармонично и создадут Вам ощущение уюта и комфорта.

Следует помнить, что бани и сауны, построенные с нарушением норм проектирования и строительства, вместо положительного оздоровительного эффекта, отрицательно воздействуют на организм человека. Приняв решение построить себе сауну или баню выбирайте профессионалов своего дела.

За период своей деятельности строительная компания «ПеноБетонСтрой» компания освоила самые качественные и передовые мировые технологии строительства саун и бань.

Для строительства саун и парных необходимо использовать только высококачественные материалы, которые проходят специальную подготовку.

Строительная компания «ПеноБетонСтрой» (Украина, Крым, Севастополь) не только выполняет строительство бань и саун, но и обеспечивает полный комплекс услуг по внутренней отделке помещений, включая монтаж электропроводки, утепление, установку канализации, климатического оборудования, каминов и устройства саун внутри дома.

Высокое качество строительных работ, применение качественных материалов, соблюдение поставленных сроков – отличительные признаки работы строительной компании «ПеноБетонСтрой».

Стиль, безукоризненное качество, надежность и долговечность присуши всем выполняемым нами работам по строительству саун и бань, установке дровяных и электрических печей для саун и бань, отделочным работам.

Мы ценим каждого нашего клиента, всегда предложим различные варианты строительства и отделки саун и бань, главное для нас - чтобы Вы, пользуясь построенной нами сауны или бани, каждый раз получали истинное наслаждение и отдых для тела и души.

Мы строим прекрасные сауны и парные от эконом-класса до эксклюзивных саун класса «люкс». Мы гарантируем качество. Устанавливаем дровяные и электрические печи-каменки и камины, надежно монтируем дымоходы и термозащиту.

Для владельцев гостиниц и пансионатов по Крыму хорошая сауна или русская баня может стать визитной карточкой вашего заведения и прекрасным подспорьем в развитии бизнеса

Выбирайте профессионалов – выбирайте строительную компанию «ПеноБетонСтрой».

Строительная компания
"ПеноБетонСтрой"
Украина, Крым, Севастополь
ул. Пожарова, 8, офис 8
Тел./факс: (0692) 55-56-40
Моб. 8 (050) 9382148
Моб. 8 (067) 6923720
E-mail: penobeton9@mail.ru








CТРОИТЕЛЬСТВО В КРЫМУ
НОВОСТИ РЫНКА

2011-10-15

  Крымские депутаты ввязались в войну за здание старейшего НИИ на ЮБК

2011-10-15

  На ЮБК в Приветном хотят построить очистные сооружения, – Колот

2011-10-14

  Могилев готовит «маски-шоу» для Константинова и Припутникова

2011-10-14

  Фирма крымского депутата получила больше миллиона на капремонт ялтинских дорог

2011-10-14

  Аэропорт «Симферополь» заплатит 147 тысяч евро, чтобы ему нашли инвестора

Главная    О компании     Контакты    Новости Украина     Статьи Украина    Новости Крым    Статьи Крым    Статьи о Ремонте

Строительная компания "ПеноБетонСтрой", Украина, Крым, Севастополь