This version of the page http://www.ukrferry.com/rus/tourism-cruise/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-22. The original page over time could change.
Укрферри Тур. Морские круизы. Организация индивидуальных и групповых туров во все страны мира. Бронирование билетов.
НОВОСТИ КОМПАНИИ

ОДЕССКИЙ «ДЖЕМ-СЕЙШЕН» НА ГРУЗИНСКОЙ ЗЕМЛЕ ...
Продолжается интенсивный рост автомобильных перевозок коридором ТРАСЕКА . ...
Международная выставка "ТрансРоссия 2011" ...
Расписание
Aнкета моряка
Форум / Регистрация
Заказать перевозку

УКРФЕРРИ ТУР.

Туристическая компания "Укрферри Тур" является дочерним предприятием национального перевозчика Украины - Судоходной Компании "Укрферри" (www.ukrferry.com). Основана в сентябре 2002 года (с 1999 г. по 2002 г. сотрудники компании осуществляли туристическую деятельность в виде отдела пассажирских перевозок и туризма Судоходной компании "Укрферри").
Лицензия ДСТК АВ № 349635 от 12.10.2007 г.

Туристическая компания "Укрферри Тур" является крупнейшим оператором по продаже морских круизов на туристическом рынке Украины. Офисы компании расположены в Одессе и Киеве.

Наличие прямых договоров и надежных партнеров за рубежом, а также в России и Украине, большой опыт работы сотрудников "Укрферри Тур" в сфере туристического, круизного и судоходного бизнеса, индивидуальный подход к каждому туристу, аккредитации в посольствах, гибкая система скидок - все это позволяет нам предоставлять нашим туристам сервис на самом высоком уровне.

    Основные направления деятельности компании:
  • организация индивидуальных и групповых туров во все страны мира (Европа, США, Канада, Карибский бассейн, Южная Америка, Африка, Австралия и Новая Зеландия, Юго-Восточная Азия) на основании прямых контрактов с туроператорами.
  • морские круизы по всему миру на лайнерах ведущих круизных компаний (Crystal Cruises, Regent Seven Seas Cruises, SilverSea, Cunard, Princess Cruises, Holland America Line, Royal Caribbean Cruise Line, Celebrity Cruises, Norwegian Cruise Line, Carnival, P&O, Star Cruises, Costa Cruises, MSC, Thomson Cruises и др.), а также речные круизы по Дунаю и рекам Европы. Туристам предоставляется полный пакет туристических услуг, включающий бронирование круиза, оформление виз, заказ гостиниц, трансферов и экскурсий до и после круиза, приобретение авиа, ж/д билетов и др.
  • организация инсентив программ, конференций, бизнес туров для участия либо посещения выставок, семинаров по всему миру.
  • услуги по приему в Украине (Одесса, Киев, Крым, Карпаты и др.), в т.ч. бронирование гостиниц и санаториев, горнолыжных баз, экскурсионной программы, прогулки на яхтах по Черному морю. Также мы предлагаем комплексное обслуживание экипажей морских судов.
  • услуги по бронированию и продаже авиабилетов многих авиакомпаний по всему миру.
  • услуги по бронированию отелей и трансферов во всех странах мира.

"Укрферри Тур" имеет аккредитацию в следующих консульствах: Норвегия, Греция, Словакия, Дания, Польша, Финляндия, Румыния, Болгария, Эстония, Мексика, а также сотрудничаем с консульствами таких стран, как Швейцария, Португалия, Куба, Аргентина, Бразилия, Чили, Марокко, Китай, Япония и др.

"Укрферри Тур" также является: генеральным агентом судовладельца - Судоходной компании "Укрферри" по реализации пассажирских билетов на пассажирский теплоход "Каледония", выполняющий рейсы на регулярной линии Одесса - Стамбул (Турция) - Одесса, а также на грузопассажирский паром "Грейфсвальд" на регулярной Ильичевск - Поти / Батуми (Грузия) - Ильичевск.

Укрферри Тур
Контакты "Укрферри Тур"