This version of the page http://tut.krasnodona.net/blogi/1439.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-22. The original page over time could change.
Когда, казалось бы, невозможное превращается в реальность | Краснодон - наш город

Когда, казалось бы, невозможное превращается в реальность

19 июня 2009

Ещё лет пять назад никогда бы не подумал о том, что буду жить и работать в Киеве. В то время город Луганск для меня казался чем-то недосягаемым. Но время идёт, а вместе с ним по жизни шагаем и мы. Вот уже практически четыре года я живу и работаю в Киеве, а недавно даже пригласили сняться для обложки далеко не последнего журнала в Украине «Корреспондент». Вот собственно и сама обложка:

Кстати, это свежий номер, который можно приобрести.

Не стоит думать, что это хвастовство с моей стороны. Просто всё очень неожиданно для меня как провинциального краснодонца, да и после этих съёмок был выжат как лимон (ради одной-то фотографии).

Вам же желаю ставить перед собою правильные цели и достигать их, а всё, что будет сопутствовать этому, использовать с умом себе во благо.

P.S. Немного хочу написать о журнале. Несколько лет назад я его даже почитывал, но со временем нашёл в его аналитике (а этим журнал и силён) антироссийские нотки. Потом выяснилось, что инвестор данного издания американец еврейского происхождения, что многое объясняет. С тех пор журнал практически не покупаю, но на сайте журнала бываю каждый день, читаю новости. Этот номер естественно купил и хочу вам сказать – он достаточно интересный, почитать в нём есть что.

5 комментариев на “Когда, казалось бы, невозможное превращается в реальность”

  1. llego от 19 июня 2009 14:14

    Ого, забавно )

  2. Коллега от 22 июня 2009 10:05

    Прикольно!
    С тебя, коллега, автограф!

  3. Юрий от 28 июня 2009 13:48

    М-да! Весьма забавно…. А инвестор, каков негодяй …..!

  4. Юдифь от 30 июня 2009 10:36

    Ты на фотке похож на сталкера )))

  5. Жека от 7 июля 2009 13:09

    Привет!!! Похож как в жизни!!!

Оставить комментарий