Фотогалерея - Фирмы PRIMA производителя корпусной мебели по индивидуальным проектам в городе Харьков"); popupWin.document.write(""); popupWin.document.write("function closeWindow() {"); popupWin.document.write("parent.window.close();}"); popupWin.document.write(""); popupWin.document.write(""); popupWin.document.close(); } function MM_preloadImages() { //v3.0 var d=document; if(d.images){ if(!d.MM_p) d.MM_p=new Array(); var i,j=d.MM_p.length,a=MM_preloadImages.arguments; for(i=0; i0&&parent.frames.length) { d=parent.frames[n.substring(p+1)].document; n=n.substring(0,p);} if(!(x=d[n])&&d.all) x=d.all[n]; for (i=0;!x&&i
   
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ФИРМЫ PRIMA

Фирма "Prima" занимается производством детской мебели в г. Харькове, и предлагает изготовление детской мебели под заказ.
   
ГЛАВНАЯ О НАС НОВОСТИ ГДЕ КУПИТЬ ЗАКАЗ ФОТОГАЛЕРЕЯ ВАКАНСИИ СТАТЬИ
 

 

         
   
Телефон: (057) 759-67-87  E-mail: info@p-m.com.ua 
ФОТОГАЛЕРЕЯ МЕБЕЛИ ДЛЯ ДЕТСКОЙ КОМНАТЫ
Для просмотра увеличенного изображения кликните на картинку.
  1-10   11-20    след.стр. ->     всего: 114
КАТАЛОГ МЕБЕЛИ -> ХАРЬКОВ -> ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ
Куxни Детская мебель Спальни Стенки
Шкафы купе Офисная мебель Мебель ванной Искусственный камень

ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ

Маленькая сказочная страна детства, которая полна любимых персонажей, среди которых ты герой, и все вокруг тебя искрится счастьем и весельем, согрето маминой любовью. Разве вы не хотели бы снова пережить эти ощущения?

Наша фирма "Prima" поможет Вам обрести такую возможность. Создайте волшебный мир вокруг своего ребенка, мир, в котором он будет расти и познавать окружающий мир.

Фирма "Prima" занимается производством детской мебели в г. Харькове, и предлагает ее изготовление под заказ. Детская мебель, изготовленная нашей фирмой, - универсальна. Она будет меняться вместе с Вашим ребенком, сохраняя покой и уют вокруг малыша, удивляя и радуя своими возможностями.

Детская мебель, изготовленная в Харькове, может быть выполнена как в традиционном стиле, так и в игровом. Мы предлагаем различные игровые домики, горки для катания, оригинальные кроватки-шатры. А что за комната без стола? Удобный детский столик может использоваться как для творчества вашего малыша, так и для приема пищи, а "взрослые" детские стульчики позволят карапузу принимать гостей.

Планировка детской мебели в г. Харькове осуществляется с учетом роста будущего хозяина, чтобы ребенок был в состоянии ей пользоваться без ограничений. Это позволяет воспитать в малыше независимость и самостоятельность. Также задача дизайнеров при проектировании детской мебели заключается в обеспечении полной безопасности малыша: у детской мебели нашего изготовления нет ни одной металлической или стеклянной детали, ручки шкафов и ящиков маленькие, а выдвижные ящики установлены на усиленных телескопических направляющих с фиксаторами, что исключает вероятность травматизма.

Детская мебель должна изготавливаться только из высококачественных и экологически чистых материалов. Ее фурнитура обязана выдерживать усиленные "нагрузки" от своего маленького активного хозяина. Фирма "Prima" гарантирует качество и экологическую безопасность своей продукции, все приобретаемые материалы для производства детской мебели тщательно контролируются на наличие сертификатов.

Как известно, цветовая гамма окружающей обстановки сильно влияет на поведение маленького человечка. Наша фирма предлагает большое разнообразие цветов детской мебели. Чтобы Ваш малыш жил в гармоничной комнате, чувствовал себя комфортно и уютно, наши специалисты разработают не только детскую мебель, но и аксессуары, текстиль детской комнаты.

Наша фирма поможет воплотить мечты вашего малыша в жизнь. Вы оцените красоту и функциональность, изготовленной нами детской мебели, ее оригинальностью. Качественная и экологически чистая, полностью безопасная она долгое время будет сопутствовать вашему ребенку в путешествии под названием "жизнь"!

   
СТАТЬИ

ЧТО ТАКОЕ CORIAN®, И ГДЕ ЕГО ПРИМЕНЯЮТ?
Фирма “PRIMA”

CORIAN®- оригинальный твердый материал, изобретенный компанией DuPont? в 1966 году. Благодаря превосходному сочетанию функциональных и эстетических качеств, его широко используют архитекторы и дизайнеры для создания стильного жилого пространства и общественных интерьеров.

Подробнее