This version of the page http://ace.kiev.ua/ace-at-work/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-22. The original page over time could change.
За что я люблю свою работу / Интернет-реклама

За что я люблю свою работу

Одна из интересных сторон работы рекламиста – возможность пристально наблюдать и принимать участие в развитии разных бизнесов. Когда люди решают развернуть/расширить/сузить направление своей деятельности, мы не стоим рядом, а принимаем в этом посильное участие. 

Запуск любого провекта – это одновременное желание помочь людям и в очередной раз увеличить свои качественнные показатели. Понимаем, что от нас зависит чей-то успех. В их дело мы вкладываем частичку себя. Пусть маленькую, но по возможности яркую и полезную. И когда клиенты говорят «мы готовим запуск нового проекта», начинаешь к этому относиться практически как к собственному бизнесу. За четыре года работы многие клиенты превратились в партнеров и друзей, а за них мы переживаем еще больше. 

Это не просто хороший профессиональный опыт о бизнес-процессах в различных отраслях, но и бонус в виде радости от света тех сотен звездочек, к сиянию которых ты приложил руку.

Читайте также по этой теме:

  • Похожих записей не найдено.
ace.kiev.ua
Tags: работа рекламиста


Похвалить: Tweet
Читать постоянно:
  • Eugen Shevchenko
    Значит работа приносит не только удовольствие, но и деньги :)
  • Аня
    если это любимое дело то тогда да.. а так даж незнаю.)
  • Zigic
    А мне как трудоголику нравится всякая работа, физическая , моральная , духовная и т.д. ... и не важна мне оплата за мой труд
  • Maks
    До тех пор пока работа приносит радость- это радость, хобби, когда не приносит-рутина. Долой рутину из нашей жизни!
  • polly pro
    По-моему в любой работе, когда понимаешь, что приносишь пользу, тогда и приходит осознание значимости и важности проделанного!
  • UNry
    слеза радости потекла по щеке ))
  • Юра
    на лирику потянуло?
blog comments powered by Disqus