This version of the page http://www.stimex.ua/aluminievye-okna-dveri/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-21. The original page over time could change.
Алюминиевые окна, алюминиевые двери. Оконные дверные системы - Стимекс

Алюминиевые окна двери


Алюминиевые окна – это универсальные конструкции, обладающие исключительной прочностью и устойчивостью к нагрузкам.


Алюминиевые окна - современный, качественный, надежный способ сохранить тепло, при этом придать уютный и современный вид помещению. Благодаря высоким прочностным характеристикам и сниженному весу профиля, конструкции окон и дверей можно выполнять максимальных размеров, что придает зданию красивый вид и увеличивает освещенность помещений в дневное время суток.


Срок эксплуатации алюминия значительно дольше, чем пластика или дерева. Такие изделия служат не менее 80 лет, выдерживая температурные нагрузки от -80°C до +100°C


По желанию заказчика устанавливается тонированное в массе стекло, бронированное стекло, одно- , двух-, трехкамерные стеклопакеты.


Оконные системы из алюминия - это широкие возможности для дизайнерских решений, так как цветовая гамма позволяет выбрать любой цвет по шкале RAL.


Предлагая окна из профилей проверенных ведущих компаний, мы изготовим правильные окна и двери, которые будут радовать Вас много лет из за отсутствия проблем, связанных с их уходом и ремонтом.


Хотим отметить, что рассчитать стоимость оконной конструкции, исходя из усредненной цены квадратного метра невозможно. Сколько будут стоить алюминиевые окна в равной степени зависит от площади оконного проема, количества створок, способа их открывания, а также дополнительно установленной фурнитуры. Алюминиевые окна одинаковой площади, но разной конфигурации могут значительно отличаться по стоимости. Для того чтобы объективно рассчитать стоимость оконной конструкции, мы используем профессиональное программное обеспечение.