This version of the page http://www.greenwich.org.ua/chinese/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-21. The original page over time could change.
Курсы китайского языка, изучение китайского — Киев

Курсы китайского языка

Корпоративное обучение китайскому языку

Что именно Вы представляете себе при слове «китайский»? Восточная культура и философия? Страна с наивысшими темпами развития? «Made in China»?

Независимо от того, какой ответ дадите Вы, согласитесь, что восточная культура все больше проникает в наш быт, становится существенной частью экономической реальности и деловых контактов, и, логично, все чаще возникает вопрос изучения китайского языка. Причины могут быть различными: Ваш бизнес, Ваши увлечения или же просто желание совершить путешествие на Восток. Знание языка — это всегда ключ к пониманию культуры. И если Вам необходимо более глубокое понимание восточной культуры и ментальности, мы предлагаем Вам разговорный курс китайского языка.

Китайская культура сегодня — это не просто восточная экзотика. Знание китайского языка стало сегодня для многих необходимым условием успешного ведения бизнеса. На украинском рынке появляется все больше восточных компаний, а достойное сотрудничество предусматривает знание языка партнера. Зачастую владение иностранным языком Вашими подчиненными — просто-таки профессиональная необходимость. Поэтому мы предлагаем Вам возможность выбрать курсы китайского языка для Ваших сотрудников в контексте корпоративного обучения.

Стоимость обучения

Со стоимостью занятий Вы можете ознакомиться здесь.

 
— Еще по китайскому
разговорный китайский



— А еще мы предлагаем
корпоративную форму обучения
Мы научим английскому,
немецкому, французскому,
итальянскому, китайскому,
русскому и польскому

Наши преподаватели о китайском:

  • Язык жестов или как избежать межкультурных ошибок
  • Зачем учить китайский язык?
Расписание семестров
на 2011–2012 учебный год



Вопрос

Какой из Greenwich Clubs Вы считаете наиболее интересным?
Подсмотреть
українськоюна русском
Киев:      (044) 493 12 44
Ирпень: (096) 299 35 28
   greenwich_center