Cайт: http://www.gameland.in.ua
Карта сайта



Детская площадка
Детская игровая площадка
Дизайн и проектирование
Игровые площадки
Проектирование детской площадки
Строительство детских площадок
Доставка детских площадок
Игровые комнаты
 
Детские игровые площадки представляют собой максимально насыщенные игровые комплексы со спортивной направленностью. Профессионально изготовленные детские игровые площадки удовлетворят потребности самых взыскательных покупателей.

Детская игровая площадка

главная -> Детская игровая площадка

Игры с пользой на детских игровых площадках

Различные игровые центры созданы не только для того, чтобы дети веселились и общались между собой. Важно, чтобы процесс игры шел на пользу здоровью, способствовал развитию чувствительного восприятия и двигательной активности. Как следствие, у детей должна улучшаться координация движений, развиваться глазомер, чувство равновесия и ориентация в пространстве, укрепляться мышцы, расти познавательная активность. При этом детская игровая площадка должна быть яркой - это привлекает внимание и малышей, и дошкольников, и учащихся младших классов. Ведь давно известно, что яркие цвета улучшают настроение.

Мы готовы предложить Вам большое количество детских игровых площадок. Они максимально способствуют развитию спортивных навыков у детей, просты в исполнении и имеют приятный внешний вид. Благодаря большому выбору пружинных качалок и детских игровых площадок, мы можем угодить всем нашим клиентам, удовлетворив все их пожелания.

Особенно важен тот факт, что все материалы, которые используются при создании детских игровых уличных площадок, отвечают требованиям безопасности и имеют санитарно-эпидемиологическое заключение. Вся продукция абсолютно безопасна, т.к. мы проводим обязательное тестирование игровых элементов с учетом всех нагрузок. И, конечно, Вас приятно порадуют цены. Оптимальное сочетание стоимости и качества обеспечивает нам высокоавтоматизированное производство и непрерывный контроль основных свойств изготовляемого оборудования.

Металлические детали создаются только из нержавеющей стали. Это обеспечивает высокую устойчивость к погодным условиям. Приятный внешний вид достигается путем обработки полимерным покрытием. Мы предлагаем интересное и красочное оборудование благодаря более 200 пластиковым элементам насыщенных цветов. Более 20 видов панелей, крыш и горок позволяют нам предложить Вам отличный выбор игрового оборудования.

Сборка детской игровой площадки не займет много времени, т.к. каждый элемент пронумерован, а это значительно упрощает монтаж. Все изделия доставляются с инструкцией по установке, в которой Вы легко найдете все необходимые сведения для сборки основной конструкции, установки горок, панелей, крыш. Также в инструкции подробно описано, как крепятся структурные элементы: сетки, опоры, подвесные мостки, лестницы и т.п.

В условиях современной жизни особо актуальна высокая устойчивость детских игровых площадок к действиям вандалов. Старшеклассники не смогут нанести существенный вред площадкам, т.к. материалы устойчивы к воздействию огня, воды и пр.

Мы гарантируем Вам, что дети смогут в любое время года вдоволь резвиться на детской игровой площадке. Одно из основных преимуществ нашего оборудования заключается в том, что его можно устанавливать в любое время года, при любой погоде. Даже если в Вашем городе пройдут ливневые дожди или случится ураган, детская игровая площадка не потеряет свой вид.

Мы предлагаем Вашему вниманию игровые комплексы небольших размеров. Они рекомендуются для игр небольшой группы детей. Такие игровые площадки подойдут для загородного дома, где дети будут проводить время на свежем воздухе. При этом размер площадок никак не сказывается на их насыщенности спортивно-игровыми элементами, и цена остается доступной.

Мы всегда учитываем потребности своих клиентов, следим за качеством продукции. Эти два фактора служат основой для создания оборудования для детских игровых площадок. Все это обеспечивает нам лидирующее положение в этом сегменте рынка.