This version of the page http://vitjaz.com.ua/artic_about_septics.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-20. The original page over time could change.
О септиках в двух словах
Главная
Сантехник
Электрик
Плотник
Грузчики
Наши цены
Контакты

О септиках в двух словах.

Очистные сооружения индивидуального применения - септики, в последние время стали достаточно популярны среди потребителей - владельцев дач, загородных домов и коттеджей.

Удобные и компактные очистительные установки стали в буквальном смысле ценной находкой, поскольку способны обеспечить высококачественную очистку канализационных стоков в тех местах, где отсутствует возможность подключения к магистральным канализационным сетям.

Лидером по популярности среди потребителей является септик "Топас" от компании "Топол-Эко". Несмотря, на то, что рынок постоянно заполняется новыми моделями очистных установок, септик "Топас", по-прежнему не уступает своих позиций, благодаря оптимальному сочетанию технических характеристик, позволяющих ему на высоком уровне обеспечивать экологическую безопасность загородного дома.

Что касается остальных септиков присутствующих на российском рынке, то особых конкурентов у септиков "Топас" на сегодняшний день просто нет.

Если мы рассмотрим в качестве примера предлагаемые сегодня септики "Юбас" и "Биокси", то увидим, что именно на долю этих септиков и в печатных СМИ и в интернете, приходится наибольшая часть нареканий, говорящих об их невысоком качестве и низкой эффективности. Поэтому, несмотря на невысокую стоимость септиков "Юбас" и "Биокси", их ненадежность не позволила им хоть сколько-то потеснить с пьедестала септик "Топас" от компании "Топол-Эко".
Кроме всего прочего, необходимо знать, что конструкция септиков "Юбас" и "Биокси" не соответствует российским санитарно-гигиеническом нормам, что автоматически делает незаконной их продажи на территории России, что нарушается фирмами продавцами на каждом шагу.

Септик "Топас" от российского производителя компании "Топол-Эко", в свою очередь, в полной мере удовлетворяет требованиям Российского рынка.
Септик "Топас" имеет широкий модельный ряд, благодаря которому обладает возможностью гибко приспосабливаться любым требованиям пользователя и любым объемам очистки. Септик "Топас" может спокойно обслуживать как отдельную усадьбу, так и целые посёлки, загородные пансионаты или турбазы.
Септик "Топас" прекрасно чувствует себя в российской климатической зоне и всегда функционирует безотказно, очищая сточные воды предельно качественно.

Если вы хотите навсегда избавить себя от проблем с очисткой канализационных стоков в вашем коттедже - септик "Топас", без сомнения станет вашим лучшим выбором.

Муж на час, мужская помощь|Карта сайта| Полезные ресурсы
2008©Все права защищены. Проект студии Анира
 
Партнеры сайта:
"Стройтехинвест" поставляет сетку металлическую: сетка оцинкованная, сетка тканая в ассортименте.  |  подставка под катану  |  холодильник Атлант XM 4012-022
Высококлассное оборудование для съемок - передвижной туалет  комфортные поездки по крыму  Представляем создание и продвижение сайтов  Косметика Мирра люкс (Mirra)  отдых в крыму без посредников