This version of the page http://www.stroycat.com/Cottages/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-20. The original page over time could change.
Дачи и Коттеджи - Строительный каталог
Строительный каталог Каталог | Добавить ссылку | Добавить статью | Администрирование | Карта     
Строительство
Отображать: Все | Ссылки | Статьи
Дачи и Коттеджи
Коттеджная и дачная тематика, все для Вашего загороднего дома
Сортировать по: Популярности | Названию | Дате | Google PR | Yandex CY
1.
(0/0) 10 PR:0 CY:0
Вы можете обезопасить свое жилье не только надежными, но и красивыми оконными решетками.
http://morkun.com.ua/reshetki.html
2.
(0/0) 8 PR:0 CY:0
Нержавеющие поручни смотрятся стильно, современно и по всем характеристикам полностью соответствуют запросам современного человека. Будь то стеклянная или воздушная лестница — для любого интерьера можно изготовить поручни из нержавейки.
http://morkun.com.ua/poruchni.html
3.
Дома из дерева на пике популярности. И в этом нет ничего странного. Мы возвращаемся к истокам, вспоминая традиции наших предков. Несмотря на век высоких технологий, а может вопреки всем инновациям, с таким строительным материалом, как дерево, мало что может конкурировать.
http://www.koniok.ru/
4.
Наше предприятие занимается производством и поставкой строительных, спальных, санитарных, офисных (прорабских) бытовок, блок-постов, мини-офисов, летних домиков для баз отдыха, дачных домиков, душевых кабин и других модульных строений по заказу юридических лиц и граждан на условиях договоров или согласно договоренности сторон. Модульные строения при необходимости могут устанавливаться в два этажа или в одноэтажное многокомнатное строение. Квалифицированные специалисты предприятия создают строения любых размеров и комплектации европейского уровня по мировым стандартам и надежности. Современные материалы, используемые для внутренней отделки, а также установка дополнительного оборудования (обогреватель, кондиционер, сантехника и др.) создаст необходимый комфорт на работе (строительных площадках, офисах) или отдыхе (дачных участках).
http://www.kievbud.in.ua/index.php/79
5.
Над таким строительным материалом, как дерево, время не властно. Строительство деревянных домов занимает ведущее место в малоэтажном строительстве. Деревянные дома так популярны по многим причинам. Древесина – природный экологически чистый материал с красивой текстурой и «теплыми» оттенками.
http://www.paleks-stroy.ru/
6.
Компания Деревянный дом предлагает свои услуги по изготовленю всех видов домов из дерева. Дома из разного вида бруса, бревенчатые срубы для домов и бань, каркасные дома. Предлагаем множество готовых проектов, или индивидуальную разработку. Недорого, в короткий срок.
http://www.demadera.ru
7.
Какие только дома из дерева не увидишь – бревенчатые дома ручной рубки, двухэтажные дома из оцилиндрованного бревна, трехэтажные дворцы. Каждый дом имеет свою особенность, построен в том или ином стиле. Все большее распространение получает строительство деревянных домов в модном стиле шале.
http://www.chale.ru
8.
Запущен проект о новой роскоши. Новая роскошь предназначена для людей интересующихся модой, но при этом независимых от рекламной политики глянцевых журналов, которым рекламодатели диктуют что модно и о чем писать. Новая роскошь это товары обладающие более высокими качествами: техническими, визуальными, сенсорными, эмоциональными по сравнению с товарами старой роскоши, задачей которой было показать свое богатство и «засветить логотип».
http://www.luxury2.ru
9.
Задумывая возведение загородного летнего дачного дома или коттеджа, многие по-прежнему отдают предпочтение деревянным домам. Деревянные дома – это не только дань традиции, это решение в пользу долговечности, надежности, эстетики. Деревянные дома привлекают уставших от пыли и шума города жителей многоэтажек по многим причинам, одна из которых – близость к природе. Дерево – исключительный материал, который при правильной обработке и уходе может служить довольно долго.
http://www.savvateevo.ru
10.
Строительство деревянных домов – исконно русская традиция, дошедшая из глубины веков. Естественно, с развитием технологий строительства совершенствовались и технологии возведения деревянных домов. Тем не менее общие принципы строительства остались прежними.
http://www.ooo-ms.ru/
Ссылок в категории: 45
Новые статьи
Дома из дерева на пике популярности. И в этом...
Наше предприятие занимается производством и...
Над таким строительным материалом, как дерево,...
Компания Деревянный дом предлагает свои услуги...
Какие только дома из дерева не увидишь –...

Новые ссылки
Вы можете обезопасить свое жилье не только...
Нержавеющие поручни смотрятся стильно,...
аталог с рейтинговой системой где каждый...
Изготовление кованых и сварных металлоизделий...
Я занимаюсь строительством уже более 17 лет,...