This version of the page http://oreh.com.ua/rule.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-20. The original page over time could change.
Правила посещения клуба "Крепкий орешек" » Спортивный клуб Крепкий орешек - Соломенский район - Фитнес, Киев, Украина.

Правила посещения клуба "Крепкий орешек"

Общие положения

Настоящие правила определяют порядок взаимных отношений между спортивным клубом "Крепкий орешек" (далее по тексту – "клуб") и его посетителями. Во всех ситуациях, не рассмотренных в настоящих правилах, стороны должны руководствоваться текущим законодательством Украины.

Кажущиеся излишне строгими, настоящие правила составлены для того, чтобы Вы и Ваши дети сохранили и приумножили свое здоровье и чувствовали себя комфортно в нашем Клубе.

Часы работы клуба: ежедневно с 9.00 до 22.00. Администрация оставляет за собой право в исключительных случаях, по предварительной договоренности, сократить время пребывания клиентов до 21.00.

Администрация клуба имеет право вносить изменения в расписание занятий и осуществлять замену заявленного инструктора. Текущее расписание занятий находится на рецепции, информационной доске клуба.

Администрация клуба "Крепкий орешек" настоятельно рекомендует Вам перед началом посещения занятий пройти медицинское обследование и инструктаж у тренера. Клуб не несет ответственность за ваше здоровье, если причиной нанесения вреда здоровью стало нарушение настоящих Правил.

Посетители клуба обязаны соблюдать и поддерживать общественный порядок и общепринятые нормы поведения, вести себя уважительно по отношению к другим посетителям, обслуживающему персоналу, не допускать действий, создающих опасность для окружающих.

Администрация клуба «Крепкий орешек» имеет право отказать в предоставлении услуг посетителям, которые не соблюдают правила посещения и создают своим поведением недружественную атмосферу в клубе.


Порядок приобретения абонементов и оплаты гостевых посещений

Оплата за посещения тренажерного зала производится у дежурного администратора зала "Крепкий орешек".

Оплата может быть произведена за гостевое посещение, абонемент на любой из предложенных видов занятий, индивидуальные занятия с тренером. Возможен наличный и безналичный расчет.

Стоимость и виды дополнительных услуг, а также их продолжительность, могут быть изменены по усмотрению администрации клуба.

Все виды абонементов имеют ограниченный срок действия – со дня его приобретения.

Абонемент не может быть передан другим лицам без согласования с администрацией клуба.
Действие абонемента может продлеваться только в случае, если занятие не состоялось по вине клуба.Во всех остальных случаях пропусков занятий претензии по вопросам оплаты, возврата денег, или переноса занятий администрацией клуба не принимаются.


Порядок посещения тренажерного и танцевального залов

Перед началом занятий посетители клуба должны предъявить абонемент или оплатить гостевое посещение. Администратор отмечает дату посещения в абонементе и выдает ключ от шкафчика в раздевалке. Верхняя одежда оставляется в гардеробе на вешалке, номер которой соответствует номеру шкафчика.

За не сданные на хранение администратору деньги и ценные вещи администрация и персонал клуба ответственности не несут. Ущерб не возмещается.

Для тренировок в Клубе необходимо переодеться в спортивную одежду и обувь с жестко зафиксированной пяткой.

При занятии на тренажере, на него необходимо постелить индивидуальное полотенце.

По окончанию пребывания в клубе посетитель сдает ключ от шкафчика администратору.
В случае утери или повреждения ключа от шкафчика, посетитель обязан оплатить его стоимость в размере 15 гривень.

После окончания тренировок необходимо вернуть спортивный инвентарь в специально отведенные места. Посетители клуба несут материальную ответственность за утерю или порчу используемого оборудования и инвентаря.

Упражнения со штангой и большими весами следует выполнять только под присмотром инструктора.

Просим вас приходить на занятия без опозданий. Правила посещения групповых занятий указаны дополнительно в расписании.

В случае визуального обнаружения у посетителя грибковых или других заболеваний, представляющих угрозу здоровью других посетителей, администрация вправе отказать посетителю в посещении клуба до предоставления справки из лечебного учреждения о состоянии здоровья.

Клуб не несет ответственность за состояние здоровья и возможный травматизм:
- при нарушении посетителем правил посещения клуба;
- если посетитель тренируется самостоятельно;
- если посетитель не использовал вводные инструктажи;
- если посетитель нарушает рекомендации врачей;
- за травмы, полученные вне территории клуба;
- за травмы, полученные от противоправных действий третьих лиц;
- за травмы, полученные по вине самого посетителя клуба, на территории клуба.

Все индивидуальные заявления от членов клуба регистрируются у дежурного администратора и рассматриваются администрацией в срок до семи рабочих дней.


Порядок посещения клуба детьми:

Дети в возрасте от 5 лет раздеваются согласно полу ребенка в мужской или женской раздевалке.

Родители несут персональную ответственность за детей на территории клуба. Дети до 12 лет могут посещать клуб только в сопровождении родителей или уполномоченных лиц.

Пребывание детей младше 12 лет на территории клуба без сопровождения родителей или уполномоченных лиц запрещено.

Дети старше 12 лет могут посещать клуб (персональные тренировки и другие занятия в соответствии с расписанием) самостоятельно только при наличии разрешения родителей (заявление в письменной форме) с уведомлением администрации клуба.

Родители или сопровождающие лица должны своевременно привести ребёнка на тренировку (групповое занятие), а также вовремя забрать по окончании тренировки. За детей, находящихся в клубе после занятий без присмотра родителей или сопровождающих лиц, клуб ответственности не несет.

Мы просим одевать ребенка в удобную форму и обувь.

Мы рекомендуем приводить детей на групповые занятия в соответствии с возрастом.

Возрастные ограничения указаны в описании занятий. Инструктор (преподаватель) вправе не допустить к занятию ребенка младше или старше указанного в расписании возраста.

Во избежание травм дети, опоздавшие к началу занятия более чем на 5 минут, на занятие могут быть не допущены.

С целью избежания инфицирования детей в клубе просим вас оставить ребенка дома в случаях, если у ребенка:
- насморк, кашель, болит горло или другие инфекционные заболевания;
- расстройство желудка, тошнота или другое кишечное недомогание;
- повышенная температура;
- сыпь, незажившие ранки.
Администрация клуба и тренер несут персональную ответственность за жизнь и здоровье ребенка только во время проведения занятия в зале.


На территории клуба запрещается:

Находиться лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Посетителям клуба и их гостям вести на территории клуба предпринимательскую деятельность.

Осуществлять видео- и фотосъемку на территории клуба без согласования с администрацией.

Принимать пищу в залах.

Проносить в клуб:
- любые виды огнестрельного, газового и холодного оружия;
- взрывоопасные, пожароопасные, токсичные и сильно пахнущие вещества;
- напитки и еду (за исключением детского питания), стеклянную тару.

Использовать в залах жевательную резинку.

Оставлять вещи в шкафчиках после окончания занятий.

Курить на территории клуба.

Входить в служебные и прочие технические помещения, самостоятельно регулировать любое инженерно-техническое оборудование.

Беспокоить других посетителей клуба, нарушать чистоту и порядок.

Приводить в клуб животных.


Особые условия:

Посетители могут пользоваться услугами только инструкторов и преподавателей клуба. Проведение тренировок посторонними лицами не разрешается.

Видео- и фотосъёмка в спортивном клубе возможна только при специальной договорённости с администрацией клуба.

Самостоятельное пользование музыкальной и другой аппаратурой клуба не разрешается.

За возможные неудобства, вызванные проведением городскими властями сезонных профилактических или ремонтно-строительных работ, клуб ответственности не несёт.

При нарушении Вами настоящих правил, администрация клуба оставляет за собой право пересмотреть возможность посещения Вами клуба, либо пересмотреть действие Вашего абонемента.

Постоянный посетитель клуба имеет право пригласить в клуб своих друзей или родственников. При этом он несет ответственность за несоблюдение гостями правил посещения, их неоплаченные счета, а также за неправильное обращение и порчу оборудования гостями.

Все найденные на территории клуба вещи регистрируются администратором в журнале учета и хранятся в течение одного месяца, после чего утилизируются, о чем составляется акт.

В случае необходимости и для Вашего комфорта допускается изменение настоящих Правил.

Тренажерный зал : Кардио зал : Танцевальный зал : Фитнес зал : Солярий : Массаж : Маникюр : Прайс-лист : Акции : Отзывы : Галерея : Правила : Контакты : Вакансии : Вопрос-ответ : Полезные советы

http://imx.com.ua цифровая печать, ультрафиолетовая, широкоформатная печатьhttp://ga.com.ua