This version of the page http://www.opera-hotel.com/ru/spa/treatments/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-20. The original page over time could change.
Opera Hotel · Уход за лицом и телом
Отель:

Українська

Русский

English

Italian

Deutsch

Бронирование | Обратная связь

О Дива СПА | Уход за лицом и телом | Массажная карта | Салон стиля | Тренажерный зал и аквазона | СПА-пакеты | Специальные предложения | СПА-этикет | Цены | Подарки | О нас в прессе |

  • Anne Semonin
  • Forlle'd
  • Косметология тела
  • Косметология лица
  • Аппаратная косметология


  • Обертывания

    Водорослевое Обертывание DETOX

    Повышает энергетический уровень и идеально способствует снижению веса, выводит токсины и очищает проблемные зоны.

    Подтягивающее Обертывание с Водорослями Спирулина

    Способствует активному укреплению и повышению тонуса кожи. Помогает вывести токсины, ускоряет метаболизм и совершенствует структуру кожи.

    Увлажняющее Обертывание с Розовой Глиной

    Смягчение, увлажнение, очищение и совершенствование структуры кожи.

    Экспресс Солевой Пилинг с Эфирными Маслами

    Эксфолиация, увлажнение, питание, яркость и сияние кожи.

    Энзимная эксфолиация тела

    Процедура быстрой регенерации, очищения и оздоровления кожи. Улучшает тонус и микрорельеф

    Специальный уход за декольте

    Великолепная Грудь и Декольте

    Активизирует кровообращение и лимфоток, повышая упругость груди и улучшая эластичность и тургор кожи зоны декольте. Прекрасно восстанавливает кожу после инсоляций.

    Люкс уход за бюстом и декольте от Forlle'd

    Борется с растяжками, повышает тонус и упругость кожи.

    Активный лифтинг-уход за бюстом и декольте от Forlle'd

    Гиалуроновая сыворотка, проникающая через базальную мембрану, создает дермальное депо влаги, стимулируя активность фибропластов.

    Антицеллюлитная терапия

    Антицеллюлитная Терапия

    Отшелушивает, укрепляет и тонизирует, выводит токсины, улучшает кровообращение и лимфоток, предотвращает появление целлюлита.


    Фито-ароматическая коллекция для лица от Anne Semonin, Франция.


    Укрепляющий Фито-ароматический Уход за лицом

    Улучшает тонус и эластичность кожи. Осветляет и способствует быстрому восстановлению тканей. Увлажняет, разглаживая текстуру кожи. Стимулирует клеточный метаболизм, возвращая коже молодость.

    Очищающий Фито-ароматический Уход за лицом

    Возвращает коже свежесть и снимает симптомы усталости и увядания, осветляет.

    Экспресс Увлажняющий Фито-ароматический Уход за лицом

    Подходит для всех типов кожи и способствует восстановлению естественного pH-баланса. Смягчает линии морщин и защищает от агрессивного воздействия окружающей среды.

    Фитокриотерапия

    Мгновенная активизация всех регенерирующих и восстанавливающих процессов кожи с использованием замороженных фитоэкстрактов.

    Уход "От Кутюр" за лицом, глазами и областью декольте

    Великолепная комплексная процедура, обеспечивающая одновременный лифтинговый уход за областью вокруг глаз, лицом и областью декольте. Способствует уменьшению темных кругов, снятию отечности и усталости зоны вокруг глаз. Эффективно борется с мелкими и глубокими морщинами и сухостью кожи.

    Омолаживающие и восстанавливающие процедуры для лица от Anne Semonin, Франция и Forlle'd, Япония.


    100% Активный омолаживающий уход за лицом от Anne Semonin

    Усиливает клеточное питание, метаболизм и регенерацию кожи. Восстанавливает тургор и эластичность, обеспечивает лифтинговый эффект на длительное время.

    Лифтинговый люкс-уход за лицом от Forlle'd

    Благодаря двум специальным взаимодополняющим техникам массажей и введению коктейля из сывороток, достигается мощный лифтинговый эффект.

    Процедура "Биологический лифтинг"

    Подтягивает, повышает тонус и улучшает эластичность кожи лица, сужает поры, уменьшает последствия фотостарения, восстанавливает после пиллингов.

    Программа быстрой послестрессовой реабилитации от Forlle'd

    Стимулирует выработку собственных стволовых клеток, обеспечивает глубокое очищение, увлажнение и антиоксидантную защиту, защищает от УФ-излучения.

    Косметология лица для проблемной кожи


    Успокаивающий уход за лицом от Anne Semonin

    Быстро устраняет раздражение и покраснение уставшей кожи. Восстанавливает естественный баланс и улучшает цвет лица. Минимизирует последствия пребывания на солнце, предотвращает появление мелких морщин и снимает клеточный стресс.

    Быстрое восстановление для кожи с воспалительными реакциями от Forlle'd

    Способствует экстра-увлажнению кожи, обеспечивает дополнительное удерживание влаги в эпидермисе и дерме, уменьшает рельефность кожи и повышает ее тургор.

    Антистресс-программа для чувствительной кожи

    Моментальное восстановление энергетического потенциала клеток.

    Уход "Навстречу солнечным лучам"

    Устраняет гиперпигментацию кожи, улучшает ее цвет и структуру, осветляет кожу, защищает от УФ-излучения. Содержит микронизированную платину - мощный антиоксидант

    Антикуперозная программа

    Для кожи склонной к покраснениям, куперозу. Снимает покраснения, скрывает расширенные сосуды. Восстанавливает после пиллингов и пластических операций.

    Морская Очищающая Процедура

    Глубокая эксфолиация, выравнивание рельефа, сужение пор, восстановление баланса для жирной и комбинированной кожи.

    Кислородный детокс-массаж лица

    Глубокое очищение кожи и насыщение кислородом посредством веерного массажа.

    Косметология лица для мужчин


    Глубокое очищение, отшелушивание, нормализует жирности кожи. Успокаивает кожу, устраняет высыпания (прыщи) и жировые скопления. Сужает поры. Кожа становится чистой и подтянутой.

    SOS уход за лицом для мужчин

    Революционное средство против морщин. Снимает напряжение, тонизирует, возвращает коже молодость и сияние.

    Уход за лицом "Интенсивное фито-ароматическое увлажнение"

    Смягчает, очищает, разглаживает структуру кожи. Укрепляет естественный барьер кожи. Снимает сухость после частого бритья.


    Аппаратная косметология

    Фонофорез и витаминизация

    Введение сывороток, коктейлей витаминов и активных веществ при помощи ионизации. Усиливает эффект ультразвукового пилинга и ультразвукового лифтинга.

    Ультразвуковой пилинг лица и шеи

    Ультразвуковой пилинг лица и шеи обеспечивает глубокое очищение, усиливает микроциркуляцию, активизирует метаболизм клеток.

    Ультразвуковой лифтинг лица и шеи

    Тонизирует мышцы, проводит глубокий микромассаж клеток, стимулирует выработку коллагена и эластина.

    Ультразвуковая чистка лица

    Нетравматичная чистка лица с помощью ультразвука, с применением витаминизированной коллагеновой сыворотки.


    Anne Semonin

    Компания Anne Semonin, существующая более двадцати лет и способствовавший созданию концепции «косметика, изготовленная на заказ», является первооткрывателем в области сочетания микроэлементов и эфирных масел, синергия которых обеспечивает активное проникновение в кожу и эффективное воздействие!

    «Кожа каждого человека является уникальной» — именно поэтому все программы Anne Semonin разрабатываются индивидуально и начинаются с личной беседы и диагностики вашей кожи. Ваш косметолог выпишет вам индивидуальный «рецепт красоты» в зависимости от потребностей вашей кожи и вашего образа жизни.

    Наш косметолог также подоберет необходимые вам продукты и создаст идеальные косметические композиции, обеспечивающие максимальную эффективность. Для обеспечения чистоты и необходимой эффективности активных ингредиентов создаваемая по индивидуальному заказу косметика должна изготавливаться непосредственно перед применением.

    Применяя этот целостный и индивидуальный подход к красоте и учитывая будущие тенденции косметической отрасли, продукты Anne Semonin разрабатываются в качестве космецевтических средств, используя натуральные активные ингредиенты в максимально возможной концентрации. Они создаются в соответствии с самыми прогрессивными технологическими процедурами, в сотрудничестве с учеными и косметическими хирургами, специализирующимися в борьбе со старением кожи.

    Продукция по уходу за кожей лица, изготовленная на заказ

    Продукты Anne Semonin можно использовать по отдельности или сочетать их с соответствующими Интенсивными Комплексами эфирных масел и микроэлементов в соответствии с потребностями вашей кожи. Для обеспечения чистоты и необходимой эффективности активных ингредиентов создаваемая по индивидуальному заказу косметика должна изготавливаться непосредственно перед применением. Ваш косметолог также может порекомендовать вам наилучший способ изготовления вашего индивидуального средства по уходу за кожей.



    Forlle'd

    Профессиональная японская косметическая линия Hyalogy (компания Forlle'd) на основе низкомолекулярной ионизированной гиалуроновой кислоты и на основе сверхнизкомолекулярной ионизированной платины.

    Методика производства и аналитические исследования проводились на базе японской Корпорации Shimadzu (Япония) ученым Коичи Танака (Koichi Tanaka), который в 2002 году получил Нобелевскую премию за разработку методов идентификации и структурного анализа биологических макромолекул.

    На основе этих научных достижений и благодаря запатентованному процессу производства лабораторией Forlle'd удалось создать низкомолекулярную гиалуроновую кислоту, способную проникать в глубокие слои кожи и защищать ее увлажненность. Проникая глубже базальной мембраны, эта низкомолекулярная ионизированная гиалуроновая кислота реализует свою способность удерживать влагу. Таким образом достигается двойной эффект увлажнения - изнутри и снаружи.

    Пройти процедуры по программе Hyalogy и Hyalogy Platinum по уходу за кожей вы можете в салоне Дива. Здесь же косметологи и эстетисты подоберут вам программу домашнего ухода за кожей на основе Hyalogy и Hyalogy Platinum.

    Украина, 01054, Киев, ул. Б.Хмельницкого, 53
    Тел.: +38 (044) 581-70-70, факс: +38 (044) 537-73-73
    info@opera-hotel.com