This version of the page http://www.opera-hotel.com/ru/accommodations/suites/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-20. The original page over time could change.
Отель «Опера» · Апартаменты
Отель:

Українська

Русский

English

Italian

Deutsch

Бронирование | Обратная связь

Апартаменты | Номера | Стоимость номеров |


Первое, что интересует путешественника или прибывшего по делам бизнесмена — это номер, в котором ему предстоит жить. В отеле их 136 — роскошных, выполненных в различных стилях, цветовых гаммах, с дизайнерской мебелью. Особенно среди номеров выделяются тематические люксы, расположенные в историческом здании и позволяющие погружаться в комфорт различных культур. Роскошные номера класса люкс были оформлены в стиле самых известных оперных произведений мира: Японском, Итальянском, Русском, Египетском, Французском, Американском и Марокканском.

Французский люкс — это белая мебель, обилие света, пастельные тона и со вкусом подобранные драпировки, которые создают ощущение легкости, изящества и французского шарма. Пространство прекрасно организовано, а уютная, неброская роскошь, ее жизнерадостность и романтическое настроение воссоздают кусочек Парижа в сердце Киева.

Галерея

Виртуальный тур

Галерея

Виртуальный тур

Египетский люкс. Почувствовать себя настоящим фараоном на вершине власти можно в египетском люксе. От мельчайшей детали орнамента и барельефа до эксклюзивной мебели, выдержанной в стилистике и цветовой гамме великих династий — все сделано основательно, добротно, дышит уверенностью и достоинством. Своим характером номер словно диктует некоторую отстраненность и дистанцию от суетливого мира — то, чем всегда отличались великие фараоны.

Итальянский люкс. Сдержанная страсть итальянского номера, его «огненная» мебель индивидуального производства, светильники в виде античных ваз — настоящая находка для динамичных и темпераментных людей. Ванная комната — это великолепный ретро-шедевр, в котором вечером, после насыщенного дня, хочется расслабленно нежиться, и мечтательно прислушиваться к «гомону людей на Виа Кондотти или Виа Витторио Венето…» Иллюзия «римских каникул» —полная.

Галерея

Виртуальный тур

Галерея

Виртуальный тур

Японский люкс. Японцы всегда умели организовывать жилое пространство. Органичный минимализм, лаконичная геометрия линий — японский характер сдержан даже в комфорте. Ничего лишнего, глаз отдыхает от кричащей пестроты и суетливости улиц. Обстановка располагает к уединению, покою и созерцательности, возникает желание избавиться от всего лишнего, наносного в своей жизни. Здесь непроизвольно могут прийти ответы на извечные вопросы, и не исключена возможность, что из номера выедет совсем другой человек.

Марокканский люкс. Марокканский стиль многогранен и очень гармоничен. Он появился в результате смешения многих культур и стилей на севере Африки, и в нем заметно влияние как Востока, так и Запада. Поэтому каждый может найти в марокканском люксе что-то свое. Архаичная сдержанность стен оттеняет богатство раритетной мебели из королевского дворца Марокко. Побывав в Париже и пройдя реставрацию, и, затем, аукцион, мебель прибыла в отель Опера. Она поражает безупречным качеством исполнения и мощной энергетикой времени.

Галерея

Виртуальный тур

Галерея

Виртуальный тур

Русский и Американский люксы.

Опера «Борис Годунов» композитора М. П. Мусоргского вдохновила дизайнеров к созданию номера в Русском стиле, а заокеанский комфорт и роскошь нашли свое отражение в Американском люксе.

Галерея

Виртуальный тур







Украина, 01054, Киев, ул. Б.Хмельницкого, 53
Тел.: +38 (044) 581-70-70, факс: +38 (044) 537-73-73
info@opera-hotel.com