This version of the page http://www.nva.com.ua/www/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-20. The original page over time could change.
PR Агентство Новый Взгляд

Логотип EURO 2012...
 

 

 

 

НАШИ АКЦИИ
Проведение пресс-конференций за 12 тис. грн! »
Организация политических акций и проведение массов... » Организация политических акций и проведение и п...

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Как организовать митинг

Как-то у нас брали информацию по особенностям проведения митингов и политических акций в Украине. "Власть денег" довольно хорошо поработала над этим материалом. Есть и наши скромные комментарии. Советуем читать! Ссылка: http://www.vd.net.ua/rubrics-11/15550/

 

 

 

 

«Даша и Диего» – новый бренд в детском ритейле!

PR Агентство Новый Взгляд осуществило проект по созданию и продвижению нового бутика фирменной детской одежды и обуви.

14.09.2010 Лого Евро-2012 - плагиат?...

 

Основу логотипа футбольного чемпионата составляет логотип украинского PR Агентства Новый Взгляд. Это видно даже непрофессионалу.

 

05.05.2010 АЛЛО… Новый Взгляд!!!!

PR Агентство Новый Взгляд создало концепцию по проведению PR кампании сети магазинов "АЛЛО" в 2010 году.  

 

 

26.04.2010 Конкурс историй о Skoda

Директор PR Агентства Новый Взгляд Денис Дувин принял участие в «Конкурсе историй о Skoda», организатором которого выступила компания «Еврокар».  

ТЕКУЩИЕ ПРОЕКТЫ

Международный Бизнес-форум и выставка «Call Centers & CRM Kyiv»

Международный бизнес-форум и Выставка «CallCenters& CRM Kyiv» - это единственная в Украине ежегодная площадка, где встречаются  исполнители и заказчики услуг Call-центров и CRM. Место, где потенциальный клиент может выбрать подходящий себе колл-центр либо CRM систему, узнать чем один поставщик услуг отличается от другого и получить ответы на все вопросы послушав доклады и посетив выставку. А также этот проект дает уникальную возможность в атмосфере делового общения наладить бизнес-контакты.

 

 

Хантер Шоу «Царская Охота»

 

Событие нового формата, который теперь копируют многие - это «Хантер Шоу «Царская Охота». Хантер Шоу объединило в себе выставку, мастер- классы и всевозможные развлечения по принципу все включено. За реализацию этого проекта PR Агентство Новый Взгляд получило второй приз «Дебют года» на конкурсе «Eventаризация» и третье место в номинации «мероприятие под открытым небом».

Всеукраинский конкурс «Profi Voice»

Проведение Всеукраинского Ежегодного конкурса  «Profi Voice» "Профессиональный голос оператора" связано с необходимостью поддержки конкурентоспособности и высокого профессионального уровня Call-центров, повышения престижа профессии и качества работы специалистов обслуживания клиентов Call-центров, а также показать стандарты качества работы операторов, стимулировать развитие услуг и бизнес индустрии Call-центров.

 

Инновационные технологии