Арахис, сухофрукты на http://arahis.com Вы узнаете подробную информацию о производителе, об основных условиях поставки, оплаты, сроках; сможете посмотреть текущие цены, примеры отгрузочных документов и многое другое.



Вопросы и ответы

На каких вообще базисах может быть поставка?
Нам обязательно делать радиационную обработку сушеной рыбы и сколько это стоит?
Кто осуществляет контроль качества в Китае?
Кто оплачивает доставку контейнера от порта Qingdao до порта в Нске?
Сколько времени идет вагон после отправки до границы?
У Вас есть качественные показатели арахиса на английском языке?
Что такое FOB, CFR, DAF, CIF, DDU и т.п.?
Все вопросы и ответы


Ndash; Квартира (3 комн На продажу г. Ашдод Цена - смотреть: 6.

 


Обмен ссылками

 

Мы заинтересованы в обмене тематическими ссылками с сайтами продуктовой и агро тематики. В нашем каталоге могут быть так же размещены ссылки на ресурсы, которые мо нашему мнению способны быть интересны нашим посетителям.

 

1. К участию в каталоге допускаются сайты, содержание которых не противоречит законодательству;
2. Необходимо регистрировать свой сайт только в соответствующем тематическом разделе;
3. При добавлении Вашей ссылки в каталог она сначала поступает на модерацию. В каталог принимаются ссылки на ресурсы, которые могут быть полезны нашим посетителям. Например, имеющие отношение к торговле продуктами питания, их производству и переработке, а так же предоставляющие информацию, услуги, сервис и т.п. данные, которые могут вызвать интерес у наших заказчиков;
4. Ваша ссылка будет добавлена в каталог только при наличии ответной прямой ссылки, установленной на Вашем сайте. HTML-коды ссылок Вы можете взять ниже;
5. Скрипт проверит предоставленную Вами информацию и в случае соответствия ее требованиям администратора каталога, покажет в режиме предварительного просмотра, как Ваша ссылка будет выглядеть в каталоге;
ТРЕБОВАНИЯ:
* на странице, где размещается ссылка на наш сайт, должно быть не более 20 внешних ссылок;
* запрещено использовать любые html-теги в названии и описании сайта;
* не публикуются сайты, размещенные на бесплатных серверах или имеющих ИЦ менее 10 ;
* размещаемая обратная ссылка не должна быть запрещена к индексированию поисковыми системами и размещаться не далее 2-х кликов от главной страницы;

7. Модератор каталога имеет право исключать любые сайты без объяснения причин;
8. Если Ваша ссылка по каким-то причинам не может пройти проверку, а изменять ее коды Вы не хотите или не можете, либо испытываете затруднения с заполнением формы - воспользуйтесь возможностью отправить Ваше предложение напрямую администратору каталога;

 

 

 


12 октября 2011 Обновлены цены на арахис из Китая
Опубликованы новые котировки на арахис происхождения Китай, новый урожай 2011 года. Цены на новый урожай заметно снизились, по сравнению с предыдущим предложением.
11 октября 2011 Обновлены цены на тыквенную и арбузную семечку
Купить арахис от зарубежного производителя несложно. Получить качественный продукт - совершенно другая задача.
Опубликован свежий прайс-лист на солено-сушеную рыбу и морепродукты, пивные закуски. Продажа снеков от производителя из Китая.
Все новости


Арахис - орешки Арахиса применялись массово в пищу. Но в США их запретили для применения детям в пищу, они вызывали массовые аллергии у детей, которым родители давали арахис на обед по всей Америке.
Основные поставки арахиса в Российскую Федерацию происходят из следующих стран: Китай, Узбекистан, Таджикистан, Аргентина, США (соответственно 85,6%, 7,6%, 2,9%, 2,6%, 1,1% от общего объема ввоза арахиса лущеного в 2006 году). Китай является крупнейшим в мире производителем арахиса.
В современных условиях особенно остро стоит вопрос сохранения здоровья, поскольку цена этого вопроса растет с каждым днем, взоры многих обратились к народным средствам лечения, диетам и системам правильного питания.
Наравне с орехами и семечками широкой популярностью среди «лакомств» пользуются сухофрукты, засахаренные и глазированные фрукты.
Сухофрукты - самая древняя натуральная
Все статьи

2008-2010 Copyright (c) www.arahis.com

Наши партнёры: .