This version of the page http://www.12znakov.com/lev_deva/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-20. The original page over time could change.
Гороскоп совместимости знаков зодиака Лев - Дева
   

Гороскоп совместимости знаков зодиака Лев - Дева

Между этими знаками часто возникает профессиональный союз. Это действительно прочная пара. Поначалу Лев может даже не испытывать к Деве сильных чувств, даже просто не обращать на нее внимания. Дева постепенно показывает Льву свой правильный и упорядоченный мир. У Львов изумительный запас здравого смысла, конечно, когда в дело не вмешивается тщеславие. Дева восхищается этим качеством, но ей придется почаще это показывать Льву. Он, в свою очередь, хотя в душе одобряет способности и усилия Девы, а также часто на нее опирается, но редко выказывает свою благодарность.

Рядом с Девой Лев начинает заниматься созданием основы для семьи, ежедневными делами, работой, что для него не всегда приятно. Также Лев часто не видит в Деве чувственности, потому что фокусирует свое внимание на материальном. В этом браке Дева будет активно демонстрировать свои классические качества: стремление к порядку, точность в мелочах, а также кокетство, выражающееся в некоторой таинственности, которая будет так раздражать Льва.

Льву нужно будет долго смирять свою непомерную гордыню, выслушивая язвительные замечания и занудные выговоры Девы. Ее будут раздражать домашние спектакли Льва и тяга к светской жизни. Конечно, варианты возможны, но чистокровный Лев и такая же рафинированная Дева в браке явно не уживутся.
Еще одним отличием Льва от Девы является большая сексуальность, и это может вызвать проблемы в их интимной жизни. Лев слишком экстравагантен для консервативной Девы. Хотя во многих случаях этот брак основан на чувственном влечении.

Дева умом сознает, что Лев слишком великолепен для нее, это вызовет в ней ревность по самым мелким поводам, она любыми способами будет заставлять партнера оставаться с ней (в основном используя свои замечательные кулинарные и хозяйственные способности). А ведь в их совместной жизни так много хорошего....

Лев, со своей стороны, желая сохранить свой брак, должен избегать резких высказываний и телодвижений. Деве будут более понятны четкие слова и конкретные дела.

Лев и Дева, справившись со своими различиями, в мирной жизни найдут несомненную радость от того, что нашли друг друга. У Льва будет мягкий и преданный друг-подчиненный, искренне восхищающийся его достоинствами, которого можно будет по-царственному защищать. У Девы появится рядом мудрый, щедрый и любящий друг, достаточно сильный, чтоб на него положиться в сложной ситуации, действительно достойный уважения.

Если Лев сможет объяснить Деве, что не потерпит постоянной критики и придирок, а Дева сможет внушить Льву необоснованность его надменных требований, то между ними установятся трепетные и теплые отношения.

На нашем сайте вы можете заказать индивидуальный гороскоп совместимости с вашим партнером, составленный профессиональными астрологами Анастасией и Артемием Якубами.

0
Tweet
    Совместимость:

Лев - Овен
Лев - Телец
Лев - Близнецы
Лев - Рак
Лев - Лев
Лев - Дева
Лев - Весы
Лев - Скорпион
Лев - Стрелец
Лев - Козерог
Лев - Водолей
Лев - Рыбы

Дева - Овен
Дева - Телец
Дева - Близнецы
Дева - Рак
Дева - Лев
Дева - Дева
Дева - Весы
Дева - Скорпион
Дева - Стрелец
Дева - Козерог
Дева - Водолей
Дева - Рыбы


Советуем посетить:
bpk-spb.ru
действующий обрабатывающий центр в Спб
game-game.com.ua
Online ігри

Оставьте мнение о гороскопе

Напишите, насколько написанное выше соответствует вашему собственному личному опыту.
Ваше имя *:
Пол:
Возраст:
Знак:
Ваш e-mail:
Текст комментария *:
Что написано на картинке? *


[09:43 19.10]  Ольга  36 лет
А насчет секса, то все зависит от Льва, если он сломает скорлупу в которой сидит Дева, то получит Деву всю без остатка. А это посильно только Льву и никакому другому знаку.
А так в любом семейном союзе прежде всего необходимы вежливость и уважение. Деве необходимо не зацикливаться на том что должно быть идеально..... не помыта посуда и хр... с ней, а Льву больше стараться показывать, что он заботиться о Деве и не клинить на деньгах.
[09:25 19.10]  Ольга  36 лет
Очень однобоко, у меня муж лев но к данному гороскопу наш союз никак не подходит. живем уже 16 лет. По этому гороскопу лев - это я, а муж - дева.
[21:16 17.10]  валюшка*  15 лет
да.....всё точь в точь похоже на нас с парнем*)))))
[06:05 11.10]  Маняшка  16 лет
Дааа, я то думала я проще))) зато теперь я знаю что с девами мне всё-таки можно встречаться))) и несмотря на то что мы совершенно разные) спасибо большое организатору этого сайта))))
[08:20 09.10]  Машулька  
Да,с таким характером,как у льва тяжело жить,знаю по себе,но и у дев характер не сахар,я раньще думала наоборот((
[12:08 08.10]  Desant  27 лет
8 лет живу с женой она Лев. Сначала все было просто замечательно любовъ-марковъ но после свадьбы полное не понимание, разносторонние взгляды на жизнь, поговорить не очем. И это еще пол беды. В плане секса все что написано про деву это не про меня=)))) У нас на оборот мне нужно 2-3 раза в день а вот она омеба 2-3 раза в неделю не больше, невыдерживает=))))Ленивая, властная (причем справиться и покорить меня не может начинает психовать)Война характеров.Полный аппокалипсис! Я развожусь... Буду козерога искать или рака=))))
[10:10 04.10] Фрос
По русски пишите не понямаю я вас
[10:24 03.10]  Rabit  24 года
Ya polnostyu soglasen, vse prosto sovpadayet.Bila u menya devushka(lev)amerikanka vstrechalis 7 mesyacev,mogu tolko skazat chto ochen ne blagodarniye ludi po nature skolko ne delayesh ne chego ne cenyat, vechniye tussovki i gulanki, prosto ne spokoyniye ludi.Dumal o sozdanii braka , slava bogu vse oboshlos jit s takimi ludmi prosto ne realno.Ochen obidno do six por otxoju, ne s kem prosto ne xochetsa svazivatsa posle obretennogo opita, a yey vidimo vse po... nedavno videl s novim xaxalem, vot tak vot vse legko prosto i zabito
[15:26 29.09]  фрос  75 лет
я совершенно не согласен с ниже и выше сказанным. Это все ерунда.Вот у нас бабой Марфой(она КАЗА по гороскопу)такое твориться и это в 60 лет то!!!!! Так што не важно кто ты важно какой у тебя и тогда все гороскопы будут ни кчему!!!!!!
[10:56 28.09]  Виолетта  25 лет
Я вот не совсем согласна!я дева,и в интимной жизни со львом у нас такие страсти кипят!!!!!!!!!!а вы из дев делаете каких-то тихонь и мышек! это совсем не так!поверьте!девы самые сексуальные и страстные!!!!!!!!!и мой лев очень доволен и счастлив!
123456789

2009 © 12znakov.com. Все права защищены.
Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия авторов сайта
и указанием ссылки на сайт 12znakov.com