This version of the page http://peppy.com.ua/blog/2009/11/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-19. The original page over time could change.
* 2009 Ноябрь | Детская одежда Пеппи :: Peppy.com.ua *

Ноя 19
Ура!!! Новый бренд в нашем магазине!
Peppy | Новости | 11 19th, 2009| No Comments »

ТМ Besta Plus- это качесто, дизайн, оригинальность и комфорт. В течение восемнадцати лет польская торговая марка занимаемся производством одежды. Ассортимент оригинадьных моделей для деток и подростков. Отличительными чертами являются интересные узоры и отличное качество. Коллекции продаются в 300 магазинах в Польше, России, Чехии, Болгарии, Литве и Украине. Посмотреть коллекции Вы можете на сайте http://www.bestaplus.pl

Ноя 19
Утепляемся!
Peppy | Любопытно, Новости | 11 19th, 2009| No Comments »

Наступает пора холодов, поэтому просто необходимо пополнить детский гардероб новинками. Дети вырастают из своей одежды так быстро, что не успеваешь оглянуться. Но это разве повод отказывать ребенку в новых вещах? Что интересного в детской моде приготовила нам зима 2009 - 2010?

Какой должна быть детская теплая одежда? Детская одежда должна быть прежде всего удобной, функциональной, качественной и, что немаловажно, красивой, - ведь она играет важную роль в эстетическом воспитании ребенка. Наши детки, как и мы, взрослые, хотят быть красивыми и модными. Ребенок с радостью наденет яркую, цветную, красивую вещь, если она к тому же будет удобна.
Комфорт, функциональность, качественный состав и красота - то, чем должны руководствоваться родители при выборе зимней детской одежды.

Каждая мама знает, что одежда ребенка должна быть из натуральных тканей. И некоторые мамы в погоне за натуральностью, заметив на этикетке даже надпись «2% эластана», с недовольством возвращают одежку обратно на полку. А стоит ли? Покупать для новорожденных вещи и нательное белье с добавлением синтетических волокон, конечно, не стоит. А вот, к примеру, вельветовые брюки только выигрывают от добавления синтетики.
А вот верхняя одежда может быть сделана из синтетики, ведь зачастую именно синтетика более удобна, функциональна и не вызывает аллергии у ребенка. Искусственные наполнители зимней одежды зачастую превосходят по своим качествам натуральные. Они легче, теплее, не комкаются, их легко стирать, что немаловажно, учитывая желание наших непосед все проверить на собственном опыте. Вещи с капюшоном всегда удобнее, чем без него.
Лямки на штанах должны перекрещиваться, желательно иметь пуговицы на лямках на 2–3 размера, чтобы иметь возможность регулировать длину лямки, избежав тем самым ее постоянного сползания с плеч. Обязательно проверьте кнопки и замки: достаточно ли легко они застегиваются и не будут ли расстегиваться? На зимних вещах у железного замка-молнии должна быть подкладка, чтобы холодный металл не доставлял дискомфорт ребенку.
Большое значение имеет удобство одежды при движении. При покупке обратите внимание на свободный силуэт, наколенники, застежки на капюшоне куртки (чтобы не дуло), резинки на штанинах, чтобы не задирались, штаны на лямках или комбинезоны. Перчатки и рукавички должны либо пристегиваться на пуговицах к манжетам, либо держаться на тесьме, продетой в рукава.
Подходите к выбору детской одежды с чувством стиля и фантазией, ведь выбор ее огромен. Следите за новинками детской моды, и ваш ребенок всегда будет доволен своей одеждой.