This version of the page http://www.mabir.com.ua/rest_crimea.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-19. The original page over time could change.
Крым. Отдых в Севастополе. Мыс Фиолент. Летний отдых на море. Крым. Туристические услуги. Отдых в Крыму. Активный отдых в Севастополе, Крыму. Отдых на ЮБК. Туристические ресурсы Крыма. Гостиничный сервис. Гостевой дом Мабир. Севастополь.
главная :: отдых в Крыму :: отдых в Севастополе :: сотрудничество :: заказ :: ссылки
добавить в избранное контакты
Мыс Фиолент
Размещение
Цены гостиницы
Бронирование
Недорогой отдых
в Севастополе

Отдых у моря в Крыму

Развлечения
Экскурсии
Фотогалерея
Календарь событий

Мифы Фиолента
Легенды Крыма
Морские прогулки в Крыму

Полезные ресурсы












Добавить ссылку
Каталог сайтов

Отдых в Севастополе. Мыс Фиолент. Летний отдых на Черном море.

Гостевой дом "Мабир" (мыс Фиолент, Севастополь)
приглашает на отдых в Крым!

Туристов и отдыхающих ждет великолепный недорогой отдых у моря на мысе Фиолент (Фото) Мыс Фиолент (Крым, Севастополь) - это девственная природа, чистейший воздух, прозрачная вода Яшмового пляжа, тишина и спокойствие, цветущий миндаль и новые впечатления. Скалистый берег с небольшими галечными пляжами. Белое песчаное дно с раскиданными по нему подводными камнями, покрытыми морскими водорослями, в тихую погоду представляет собой фантастическое зрелище: Гостиничный сервис Гостевого дома "Мабир" сделает ваш отдых и досуг содержательным и наполненным. Вас ждет удивительный и очаровательный мир природы, экскурсии по Севастополю, Крыму и всевозможные развлечения! Для вопросов и предложений - обратная связь.

Крым. Туристические услуги. Отдых в Крыму. Отдых на ЮБК.

Активный отдых в Севастополе, Крыму. Туристические ресурсы Крыма.

Полуостров Крым - это интереснейший туристический регион Украины. Сегодня Крым оказывает туристические услуги в объеме 1/3 часть от общего объема их предоставления в целом по Украине. Отдых в Крыму уникален. Только здесь можно за короткое время увидеть горы и равнины, леса и степи, моря и озера, ландшафты предгорий, нагорных карстовых плато и субсредиземноморского побережья.

Омываемый теплыми Черным и Азовским морями, Крым всегда привлекал туристов с разных концов планеты. Субтропическая природа Южного Берега Крыма (ЮБК) привлекает поэтов и художников, артистов и других людей творческой профессии и романтической направленности. История оставила в Крыму много памятников культуры и искусства, архитектуры. Здесь сохранились остатки центров древних цивилизаций, средневековые крепости и пещерные города Крыма.

Основным лечебно-оздоровительным ресурсом в Крыму, наряду с благоприятным климатом, является морское побережье. Наряду с благоприятными климатическими условиями и пляжами, важнейшими рекреационными ресурсами в Крыму являются минеральные воды и лечебные грязи. Большой привлекательностью обладают экзотические ландшафты и многочисленные памятники природы.





Украина, Крым, Севастополь,
мыс Фиолент
тел: +38(0692)93-06-45
+38(050)647-04-05,
+38(050)687-55-39
E-mail: gd@mabir.com.ua
http://www.mabir.com.ua

Курсы валют